Titan Quest (2006)

Ответ: Titan Quest

тут есть народ кто уже играл либо прошел Immortal Thrones? я по поводу тому, что игра мне не очень понравилась хотя сам Титан квест играл до захлеба:D

В

ВасилисК

да ну иммортал фрон круче чем обчный титан куэхст...я фигею играть за иллюзиониста....да ещё и загробный мир классный такой

В

ВасилисК

а чем тебе так илюзионист нравится???
ну вообще он конечно черезчур мошьный и им не очень интересно особенно в греции и египет но это только на нормалле....ну а чем нравится ещё..да тем что он покруче остальных....ну вообще они все очень похожи...вообще у кажого есть какой нить 1 или парочка класных скилов...например у обороны самый класный скил это КОЛОС....у война - Вызов 5 призраков....у некроманта - вызов лича и инного....и тд...а у иллюзиониста все приемы класные ну кроме усыпления пожалуй...

ну вообще он конечно черезчур мошьный и им не очень интересно особенно в греции и египет но это только на нормалле....ну а чем нравится ещё..да тем что он покруче остальных....ну вообще они все очень похожи...вообще у кажого есть какой нить 1 или парочка класных скилов...например у обороны самый класный скил это КОЛОС....у война - Вызов 5 призраков....у некроманта - вызов лича и инного....и тд...а у иллюзиониста все приемы класные ну кроме усыпления пожалуй...
я обычный титан квест прошел ратником скрещеным с обороной-такой танк вышел:D

G

Так кто может предложить нормальный "Иммортал трон"?pray: С п2п скачала,засовываю в демон,указываю путь установки,ОК,а дальше ничего не происходит!:mad:

Duke Nukem

Активный участник

Так кто может предложить нормальный "Иммортал трон"?pray: С п2п скачала,засовываю в демон,указываю путь установки,ОК,а дальше ничего не происходит!:mad:
Сначала нужно установить лиценз. Titan Quest , потом уже лиценз. аддон Immortal Throne ...

D

Dzirt do Urden

народ подскажите что делать...Короче поставил титан квест(1часть) потом ставлю патчик который до версии 1.11.он мне ничего не говорит,тупо закрывает установку патчика...Шозанах и как с этим бороться ? :(

Duke Nukem

Активный участник

народ подскажите что делать...Короче поставил титан квест(1часть) потом ставлю патчик который до версии 1.11.он мне ничего не говорит,тупо закрывает установку патчика...Шозанах и как с этим бороться ? :(
Ты скорее всего пытаешся поставить патч на пиратку, а такая фича не прокатит ....

Советую скачать с р2р образы оригенала Titan Quest и аддон Imortal Throne, оба лицензионные, при установки аддона он одновременно патчит оригенал, ну плюс другие фичи ....

А как по сети играть, не одного сервака не вижу. Еще какие дополнительные проги нужны ???

G

Ты скорее всего пытаешся поставить патч на пиратку, а такая фича не прокатит ....

Советую скачать с р2р образы оригенала Titan Quest и аддон Imortal Throne, оба лицензионные, при установки аддона он одновременно патчит оригенал, ну плюс другие фичи ....
А у меня почему-то аддон не запускается,качала с п2п,ничего не патчила,запустила игру,потом аддон,захожу,пишет "обновить версию игры",нажимаю "да",выкидывает автоматом из игры,а дальше ...ничего!И так несколько раз!!!:mad::(

Duke Nukem

Активный участник

А у меня почему-то аддон не запускается,качала с п2п,ничего не патчила,запустила игру,потом аддон,захожу,пишет "обновить версию игры",нажимаю "да",выкидывает автоматом из игры,а дальше ...ничего!И так несколько раз!!!:mad::(
Если оригенал и аддон лицензионные, все должно быть тип-топ ...

Возможно у тебя вирусы, ОС с ошибками или может у тебя места на винте не хватает при "обновлении версии" ..... причин может быть много ;)

Darkman

Активный участник

ребята дайте скачать игру закиньте куданибудь или п2п или фтп1 8(((((( ПОЖАЛУЙСТААА
8(((((((((

Egrassa

Активный участник

попробуй преустановить дрова или директ икс
Собсна и дрова и диэкс переустанавливал, с фтп брал, раньше у меня эта игра нормально шла, но через некоторое время выбрасывала (вроде это патчами правится) а щас лицуху поставил и ничего..:(

Приобрёл как-то лицензию, поиграл часок и надоело. Игра почти в точности похожа на Диабло, а такие игры меня сильно утомляют... Сама игра неплоха, но есть уйма минусов.

Алистраз

Активный участник

меня тоже утомляют...
вроде поиграю несколько мин и надоедает, потому что это уже все было: квесты, кач и тысячи, тысячи мобов...(в mmorpg тоже самое, но там люди хоть есть)