Guitar World - Общие вопросы, предложения.

Chord

Гитарист Балалайкин
Здравствуйте дорогие друзья, любители шестиструнных инструментов!​

От лица компании Allnorilsk рад сообщить вам, что с сегодняшнего дня запущен портал http://guitar.allnorilsk.ru , на котором вы сможете найти песни, табулатуры, видео уроки и многое другое!​

Chord

Гитарист Балалайкин
Предлагаю, окно входа русифицировать. Мелочь, но приятно будет.

p.s Сайт случайно не самопис ?
нет, далеко не самопис =))

русификация... да я вот думаю в обще, нужна ли авторизация на сайте?

geek_PotroshiteL

Активный участник
Очеь понравились видео уроки! с нетерпением жду пополнения, надеюсь в будующем можно будет самому пополнять коллекцию.

Chord

Гитарист Балалайкин
Ну смотря для каких целей, если новости например добавлять то нужна, или ты сам справишься?
Публичного добавления новостей пока что не будет, дабы не превратить ресурс в помойку.
Думаю для этих целей ответственных и понимающих людей поставить, редакторов, публицистов и пр..
С русификацией чуть позже разберусь..

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение былов 23:00 ----------

Очеь понравились видео уроки! с нетерпением жду пополнения, надеюсь в будующем можно будет самому пополнять коллекцию.
Видеоуроки. коллекция пополняться будет разумеется.. а что до "самому пополнять.." пока нечего по этому поводу не скажу.

Строго говоря, пока что это Lite версия сайта, в будущем будет еще много чего нового и интересного :)

geek_PotroshiteL

Активный участник
по поводу добавления материала пользователями: сейчас посмотрел и увидел, что можно предоставлять материал через обратную свзязь, что очень удобно, в плане контент будет проходить премодерацию и выкладываться непосредственно администратором ресурса чтобы избежать захламленности. как то оно так..=)

Chord

Гитарист Балалайкин
Включил комментирование. Тестируем (хотя вроде всё норм), оставляем отзывы.

Chord

Гитарист Балалайкин
Расширил функции пользовательского профиля + добавлены аватарки =)

Daylight.

Активный участник
Здравый сайт, мне все там понравилось, особенно улыбнул гитар хиро на клаве) аж часа 2 на него потратил)

S

SanyaNor

Сайт оч удобный,что не мало важно.Косяков вроде нету))Жаль что для себя почти ничего нового не нашел.Кстати видео разборы довольно нормальные подобрал,а то есть такие...

Chord

Гитарист Балалайкин
Сайт оч удобный,что не мало важно.Косяков вроде нету))Жаль что для себя почти ничего нового не нашел.Кстати видео разборы довольно нормальные подобрал,а то есть такие...
А что бы Вы хотели для себя нового?

S

SanyaNor

А что бы Вы хотели для себя нового?

Испанские бои интересуют,может переборчики какие-нибудь интересные,блюзовые всякие исполнения)Ну я думаю тут это все будет,дело времени.Как на счет заказов разбор песен?У меня кстати есть пару разборов,могу помочь

Chord

Гитарист Балалайкин
У меня кстати есть пару разборов,могу помочь
в жабу.

заказов... я же их сам не записываю (разборы)... если вижу что нибудь интересное в инете - выкладываю. Тут еще стоит финансовый вопрос на затраты инета..

Renisans

Активный участник
Предлагаю увеличить обьем заливаемых видео с 50 метров хотябы до 150-200\
ах да и добавить раздел где можно выкладывать прикольные видео где играть другие талантлевые гитаристы, и не только )

Chord

Гитарист Балалайкин
Сделайте лучше о Великий Веб программист! нет? или быть может Вы Великий гитарист?

Не ну серьезно, кому что не нравится - сделайте лучше моего, и я с удовольствием опубликую Вашу версию портала в сети. Всё? Желающих нет? Я так и думал.

Renisans

Активный участник
пасиба что добавил несколько разделов в "видео" =) молодец акорд что поставил такой сайт =) дорабатывай его как сможеш, а я рекламой позанимаюсь, так сказать помогу маленечко =)

P

PANDA66

Сайт супер, спасибо автору=)
Еще передаю одно спасибо от чела незарегистрированного на форуме.
Очень нравится)