Guitar World - Общие вопросы, предложения.

Г

геноцид

лучше портал альтернативы зделайте в подписку с этим чтоб закачивать и скачивать

Chord

Гитарист Балалайкин
Прошу прощения за "нерегулярность" обновления портала.
Звучит банально - но сейчас времени нету.
Однако, чтобы кто либо не говорил - на ресурс я не забил, Москва тоже не за один день строилась.
Как и обещал, на базе портала открыли радио рок музыки, надеюсь придется по душе ценителям.
Следующий этап реконструкции довести до ума (то есть полностью сменить) систему табулатур/текстов песен.

Snark

Активный участник
Порой начинющие гитаристы, прийдя в музыкальный магазин не могут подобрпть нужные им струны т.к их великое множество видов. В связи с этим предлагаю добавит классификацию струн для аккустической, электро-, а также бас-гирар.
А также, лично мне, хотелось бы видеть на сайте подробные самоучители игры на аккустической гитаре, желательно несколько разных, с нотами т.к это ноты - это основа, которой мне, как самоучке очень не хватает.

Neoclassic.

Активный участник
Что-то застой на портале затянулся уже почти на месяц. Может обновите портал хоть парочкой-тройкой видео.

Х

Химера

почитал уникальный раздел педали и эффеты

Любой уважающий себя гитарист, играющий на электрогитаре, никогда не станет подключать инструмент непосредственно к усилителю Достаточно послушать, как звучит электрогитара в записях реальных композиций, чтобы понять, что одним лишь усилителем дело не обходиться.
можно спросить? этот бред кто придумал?

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение былов 22:42 ----------

Дисторшн - это вид перегруза а не эффект!

Не Трель а Трэмоло!!! Трель это совершенно другое понятие.

Ребят,ну елы палы,прежде чем писать, тем более что сайт разработан для начинающих, учите мат. часть!

C
Чорд, ну серъезно у тебя с нижним топом косяки, от правды не куда не деться..Я тебе говарю это не к приязни к противо положному направлению мной музыки, а просто, как любитель отцу.
Какая версия DLE?

Вложения

Chord

Гитарист Балалайкин
1) Застой -Да.. самому не нравится( но сейчас реально времени очень мало у меня.
2)Да, знаю что ошибки есть ) Сейчас работаю над новым оформлением, и там уже будет дополнена / исправлена теоретическая часть.
3) Знаю что некрасиво смотрится,) (см п.2); С чего ты взял, что это DLE?

Кто наделен знанием в php и опытом работы с CMS, а так же желанием оказывать посильную помощь в разработке - всегда рад!​

C
1) Застой -Да.. самому не нравится( но сейчас реально времени очень мало у меня.
2)Да, знаю что ошибки есть ) Сейчас работаю над новым оформлением, и там уже будет дополнена / исправлена теоретическая часть.
3) Знаю что некрасиво смотрится,) (см п.2); С чего ты взял, что это DLE?

Ой извеняюсь, Joomla 1.5

Я бы помог, если бы это был дле

Я бы вообще посоветовал на dle перейти. Если широко планируешь тематику развивать...

Neoclassic.

Активный участник
Верните распределение по категориям в "Видеоуроках". А то опять всё в одной куче - неудобно.

Andrian

Активный участник
сори если не по теме, хочу купить себе гитару, и так как я в руках до этого гитару всего пару раз держал решил купить на пробу недорогую, на одном из форумов прочитал что для таких целей подойдут гитары фирмы Bandes, нашел данную гитару на сайте jool.ru, так вот , ктонить уже заказывал от туда гитару? Не придут ли куски раздолбанные как обычно бывает с нашей почтой? Так же хотелось бы услышать отзывы о фирме.

D

dimitros

Господа музыканты-редакторы сайта, обьясните ламеру причину проблемы. Жму на ссылку зарегистрировать, а он мне 404, не найдено типа. Еще не сделали или у меня глюк? Просто имею информацию и хотелось бы поделиться со своими, так сказать, братьями по оружию. А вообще порадовало создание сайта. Кругом сплошь и рядом драм и прочий клубный хаос и наконец-то луч света в темном царстве.

Chord

Гитарист Балалайкин
Господа музыканты-редакторы сайта, обьясните ламеру причину проблемы. Жму на ссылку зарегистрировать, а он мне 404, не найдено типа. Еще не сделали или у меня глюк? Просто имею информацию и хотелось бы поделиться со своими, так сказать, братьями по оружию. А вообще порадовало создание сайта. Кругом сплошь и рядом драм и прочий клубный хаос и наконец-то луч света в темном царстве.
да сейчас есть парочка проблем, позже всё будет =)

Кстати, раз уж зашел сюда:

Все Видеоуроки, в дальнейшем, будут заливаться на video.allnorilsk.ru , и вставляться к нам на сайт в качестве html вставки в статью.
Добавление статей будет также доступно.

Renisans

Активный участник
Предлагаю добавить раздел "Музыка пользователей" где можно просто напросто выкладывать музыку сыграную и записаную пользователями ресурса