Guitar World - Общие вопросы, предложения.

skazka

Активный участник
а проблема с регистрацией осталась! до сих пор не могу зарег.и табулатуры не открываются

Chord

Гитарист Балалайкин
а проблема с регистрацией осталась! до сих пор не могу зарег.и табулатуры не открываются
http://guitar.allnorilsk.ru/index.php?do=register - ссылка на регестрацию. Это у Вас проблема значит, проверил на 3 браузерах, да и люди собственно другие регятся как то :)

Табулатуры и тексты песен пока в разработке. (прервал работу на время сессии)

Очень понравился шаблончик, достаточно контрастен и в то же время всё очень приятно и едино.

Snark

Активный участник
Хотелось бы увидеть разные способы и вариации настройки басс гитары

Sawoder

Angry Cookies
А что если сделать кнопку "Поделится новостью", будет не плохо, но после добавления новость будет ждать модерации?

Chord

Гитарист Балалайкин

Tolyanich

Активный участник
Дружище, включи логику. Последовательность нот - A(ля) B(си) C(до) D(ре) E(ми) F(фа) G(соль) - по-моему всё гармонично\логично. То есть и ноты и буквы идут последовательно. А если взять твою концепцию, то имеем - A(ля) B(си-бемоль) H(си) C(до) D(ре) E(ми) F(фа) G(соль) - в твоей модели буквы идут не последовательно, к тому же два раза встречается нота си(ну то есть си и си- бемоль). Она какая-то особенная что-ли, эта СИ? И самому-то не кажется что abHcdefg, как-то странно?

S

Slach'er

Дружище, включи логику. Последовательность нот - A(ля) B(си) C(до) D(ре) E(ми) F(фа) G(соль) - по-моему всё гармонично\логично. То есть и ноты и буквы идут последовательно. А если взять твою концепцию, то имеем - A(ля) B(си-бемоль) H(си) C(до) D(ре) E(ми) F(фа) G(соль) - в твоей модели буквы идут не последовательно, к тому же два раза встречается нота си(ну то есть си и си- бемоль). Она какая-то особенная что-ли, эта СИ? И самому-то не кажется что abHcdefg, как-то странно?
У меня с логикой все нормально...
Я в предыдущем сообщение, не последовательность написал, а что такое H - си, и что бы не возникало вопроса, что такое B - си - бемоль!

S

Slach'er

Незнаю, бессмысленно, не бессмысленно. Но если она есть, значит так нужно!

btmen

Активный участник
С Сегодняшнего дня регистрация на сайте обязательна!
..ничего не понял...... без регистрации ничего не открывеццо....хотел посмотреть ресурс , не вышло. региться на этом чуде ради того чтобы посмотреть что он из себя представляет?- это гон