Информация от администрации

G

garrikk

Добрый день. У меня возникла проблема я не могу зайти в панду . переустановил систему, а пароль не могу вспомнить подскажити что делать как мне его востановить gorg@jabber.allnorilsk.ru .Помогите пожалуйста .За ранее блогодарен!

F1ipeR

Активный участник
Что с джаббером, со вчерашнего вечера зайти не могу, пишет типо зашол не не видно не одного пользователя.. опять хреновина начинается как раньше было.

Tresh

Активный участник
писал в поддержку на востановление пароля, прошел месяц - тишина, куда дальше ?

C
Как там сделать чтобы, панда показывала в статусе то что у меня сейчас играет в плейлисте?

|Omen|

Активный участник
Подключаюсь к жабе, пишит мол добавить контакты, тоесть мои контакты чот потерялись) пытаюсь заного добавить пишит ошибка 500
У меня такая беда уже наверное с месяц... Пару раз переподключишься - и все нормально, но сейчас даже это не помогает...:)
Что же делать Уважаймая Администрация?(:

ts.

Активный участник
Для начало, при обращении в тех поддержку, не плохо было бы указывать ник, а то наши телепаты все в отпуске.
Во вторых, данная ошибка проявляется, когда вы в контактах указываете ники без даменных имен, это уже не однократно писалось.
Пишите ник на help.allnorilsk.ru в соответствующим разделе и вам подкорректируют контакт лист. После этого все будет работать.

Подключаюсь, не хочет заходить, регистрирую новый всё нормально.
Что телать?