Вышивка крестом

G

Galibra

Ответ: Вышивка крестом

Всем спасибо за ответы.....что бы я без вас делала:)
Я тут читаю..-все месяца по 2 вышивают одну картинку.....а у меня почемуто быстро получается...,последнюю работу размером 22x27 см. за 5 дней сделала...это при 2 детях и нехватки времени..opa:

22*27?за пять дней???opa:eek:pa:eek:pa:
Канва крупная?

Я свой Храм вышивала на крупной канве 33*43 см 50 дней!, а Тихую реку 38*26 на меееелкой канве 2 месяца!:eek:

У тебя наверно рисунок не полностью заполнен по периметру 22*27?Да?Потому что за 5 дней ...ну не реально...:)

Gulena

Активный участник

Я мелкую канву стороной обхожу после Тихой реки:eek:В своих запасах покопаюсь - с мелкой в сторону, а с крупной выбираю че вышить:D
Подушку с котом будешь вышивать?:rolleyes::)
-----------------------------------------------------------------
Гулена, а божью коровку где заказывала, че за фирма?И сколько там цветов?:rolleyes::D
-----------------------------------------------------------------
Я своего кота уже до носика дошла вышивать:)Так хочется уже глазки вышить...:D аж не терпится....И будет у меня такая же как у вас с Карой:D
Ага :D кошарик там такой шикарный, тоже Риолис, крупная канва, нитки шерсть. Божью коровку заказывала в нитка-иголка, но там они уже подорожали, больше тысячи стоят :( :eek: Цветов 11 кажется.

G

Galibra

Ага :D кошарик там такой шикарный, тоже Риолис, крупная канва, нитки шерсть. Божью коровку заказывала в нитка-иголка, но там они уже подорожали, больше тысячи стоят :( :eek: Цветов 11 кажется.
opa:eek:pa::eek::eek:opa:eek:pa:Нитки там что ли позолоченные ?

.......Подожди....чет я не поняла....подушка с котом из риолиса? или просто котик в виде картинке?:confused::)

R

roma096

Всем спасибо за ответы.....что бы я без вас делала:)
Я тут читаю..-все месяца по 2 вышивают одну картинку.....а у меня почемуто быстро получается...,последнюю работу размером 22x27 см. за 5 дней сделала...это при 2 детях и нехватки времени..opa:

22*27?за пять дней???opa:eek:pa:eek:pa:
Канва крупная?

Я свой Храм вышивала на крупной канве 33*43 см 50 дней!, а Тихую реку 38*26 на меееелкой канве 2 месяца!:eek:

У тебя наверно рисунок не полностью заполнен по периметру 22*27?Да?Потому что за 5 дней ...ну не реально...:)
канва чуть меньше №5,5...наверное № 5..не написано...сравнила с №5,5-она немного меньше.(Очень мелкая)Вышивала в 2 нитки
Сейчас измерила:сама канва размером 30x29,5.......а рисунок ...3 раза измеряла-22x27...вот хоть убейте меня:confused:

G

Galibra

канва чуть меньше №5,5...наверное № 5..не написано...сравнила с №5,5-она немного меньше.
Сейчас измерила:сама канва размером 30x29,5.......а рисунок ...3 раза измеряла-22x27...вот хоть убейте меня:confused:
...а че за рисунок?:rolleyes::).....

R

roma096

на днях все работы постираю,выглажу и выставлю на обозрение:)

G

Galibra

Гулена:rolleyes:...а котик случайно не из этих двух 834 или 833?.....белый или черный:)
?...Во я Шерлох Хомс:D:D:DУгадала?:D:rolleyes:

Добавлено через 43 секунды
на днях все работы постираю,выглажу и выставлю на обозрение:)
Ждемс....:)

Gulena

Активный участник

Черный :D Я не смотрела, что там за номера, но ты правильно вычислила, там 2 подушки с котами похожие были.
Подушка дорогая потому, что импортная, наверное.А сейчас на всех сайтах цены подскочили :eek: я уже и не заглядываю, почти :rolleyes: на Золотом руне новинок много, но я не потяну столько, у меня запас пятилетний еще не закончился :D

R

roma096

Galibra сказал(а):
У меня есть таблица перехода из ДМС в кирова.....Мож пригодится:)
А Кирова-это ПНК которые?

Добавлено через 1 минуту
Schwarze сказал(а):
Вот что есть.
Только они не всегда соответствуют точь-в-точь.:eek:

Большое спасибо,выручили.klass:...щас переведу ..и вперёд по магазинам закупаться

Gulena

Активный участник

roma096 это вот эти цветочки ты за 5 дней сделала?

G

Galibra

А Кирова-это ПНК которые?

Добавлено через 1 минуту
Schwarze сказал(а):
Вот что есть.
Только они не всегда соответствуют точь-в-точь.:eek:

Большое спасибо,выручили.klass:...щас переведу ..и вперёд по магазинам закупаться
Да:)
Удачного приобретения;)

Добавлено через 6 минут
Я б такую тоже за 5 дней вышила...:)

А так очень милые и добрые картинки для начинающего:)klass:

R

roma096

[QUOTE

Да:)
Удачного приобретения;

Спасибо...уже перевод ниток сделала....щас побегу.

Добавлено через 6 минут

Я б такую тоже за 5 дней вышила...:)

наверно дело не в размерах картинки,а в колличестве цветовой гаммы?

Кара

Небесная

а ещё зависит от размера именно картинки,а не рамочного...просто по рамке это может быть 30 на 30 см,а сама картинка,15 на 20=))

Кара

Небесная

а тут честно говоря для кого как=)

у меня почти все наборы с 6 номером канвы...для меня это средняя.....=)

Schwarze

Активный участник

Также, кстати, в количестве крестиков в одном месте. Чем их меньшше тем сложнее, в принципе. Закреплять долго.

14 канва самая ходовая вроде.

G

Galibra

а тут честно говоря для кого как=)

у меня почти все наборы с 6 номером канвы...для меня это средняя.....=)
6 - это самая мелкая:eek:(ну если риолисовская;))
5,5- средняя
4-самая крупная:)и моя любимая:D.....

Кара

Небесная

Галибра-хопа...риолисовская...номер 6..значит для меня их мелкая средненькая.А вот в ДМС мелкая так мелкая....=))

Gulena

Активный участник

Пришла моя посылочка jaba: 5 схем на канве. Красотища!!! klass: Когда-нибудь, сильно-сильно потом, подберу нитки и вышью, тогда и захвастаюсь :p

Gulena

Активный участник

Selena ты их всех вышила? И правда симпатяги klass: но Тэдди все равно мне нравятся больше :rolleyes:

R

roma096

Девчата..выручайте!!!У кого-нибудь есть нитки Гамма(может без дела лежат)??Я бы купила их у вас(если не жалко).....если цвета нужные мне есть.