Какая ваша последняя прочитанная книга ?

dodo

Активный участник
Очень нудно и скучно было мне ее читать,прочитала 524 страницы из 834, психанула и забросила. Здорово что вы ее осилили)
ещё не осилил, в процессе, но чувствую скоро откину в сторону, но ещё потерплю
Я в свое время прочел всю. Дабы понять, что Маркес не мой писатель))

joker999

Активный участник
" След Сатаны на тайных тропах истории" Дени Баксан.
Не плохая книга основана на многих трудах известных ученых и исследователей,с большими перегибами....
НО познавательна.

McKrasnoFF

Активный участник
Джейси Л. дюгард - Украденная жизнь.
Книга на реальной истории,про то как украл 11 летнюю девочку,и продержал в плену до 29 лет один больной пип. Автор,эта и есть его рассказ о этом плене

Alexey-001

Активный участник
Читаю серию Станислава Сергеева "Достойны ли мы отцов и дедов". Про "попаданцев" в прошлое, во времена ВОВ из нашего времени, после всеобщего ядерного краха.
По мне, так довольно увлекательно!

dodo

Активный участник
Никогда не понимал, что может быть увлекательного в постапокалиптике.
Читаю серию Станислава Сергеева "Достойны ли мы отцов и дедов". Про "попаданцев" в прошлое, во времена ВОВ из нашего времени, после всеобщего ядерного краха.
Во "времена ВОВ, после всеобщего ядерного краха"? Где там в ВОВ был ядерный крах?

Andrsn

Команда форума
Модератор
тоже как то слушал эту аудио-книгу, как он умудрился собрать ту машину времени так и не понял :)

Alexey-001

Активный участник
тоже как то слушал эту аудио-книгу, как он умудрился собрать ту машину времени так и не понял :)
Первый экземпляр ему готовый достался. А остальные он повторил, но вот как, подробно в книге не описывается.

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
Н.М. Карамзин - "Письма русского путешественника".

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
Майкл Льюис — "Игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы".

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
Авинаш Диксит, Барри Нейлбафф — "Теория игр: Искусство стратегического мышления в бизнесе и жизни".

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
Kevin Kelly — "New Rules for the New Economy: 10 Radical Strategies for a Connected World".

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
А.Ю. Панчин — "Сумма биотехнологии: руководство по борьбе с мифами о генетической модификации растений, животных и людей".

"«Сумма биотехнологии» Александра Панчина – это увлекательный научно-популярный рассказ о генетически модифицированных организмах (ГМО), их безопасности и методах создания, а также о других биотехнологиях, которые оказались в центре общественных дискуссий. Из книги вы узнаете все самое интересное о чтении молекул ДНК, возможности клонирования человека, создании химер, искусственном оплодотворении и генетической диагностике, о современных методах лечения наследственных заболеваний с помощью генной терапии, о перспективах продления человеческой жизни и победы над старением. В то же время в книге подробно разобраны популярные в обществе мифы, связанные с внедрением биотехнологий в практику, и причины возникновения ложных опасений".