Для тех, кто не знает куда писать!

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Он админ форума..и насколько я понимаю сеть принадлежит Итерика..А у НФ своя сеть.
Айтерика и есть наша собственная сеть как и ресурсы allnorilsk.ru. Это все сейчас одно целое под общим разванием iterika.ru.

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
ТОгда..с какой целью вы тянете свой кабель?
По порядку.
1 - МТС не тоже самое что Айтерика.
2 - Айтерика это тоже самое что и allnorilsk.ru
3 - Айтерика это продолжение развития allnorilsk.ru.
4 - Сделано это для того чтобы предоставлять слуги сети и интернета с высоким качеством ну и доступ к ресурсам allnorilsk.ru не завися не от одного оператора связи.

kelli1991

Активный участник
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где офис находится нашей сети (Канал7)? Я хочу сеть перевести на другой адрес, а где офис не знаю. Да и не понятно, МТС это, или Айтерика. Куда идти?

Black Rose

Активный участник
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где офис находится нашей сети (Канал7)? Я хочу сеть перевести на другой адрес, а где офис не знаю. Да и не понятно, МТС это, или Айтерика. Куда идти?
МТС это айтерика ну это одно и тоже
К7 давно продалась (Помним, Скорбим)

WRUZ7

Активный участник
Здравствуйте! У меня одного не постоянное соединение с интернетом и сетью? То появится то пропадет. Особенно с утра такое

DaRkMaster

Активный участник
У меня вот не понятное соединение инет работает, но не могу приконнектится к онлайн играм хотя буквально вчера все работало и с ПС4 играю в онлайн без проблем. Сейчас пытаюсь дозвонится 389777 так говорит аппарат обонента не подключен к станции.

dvm100

Активный участник
У меня вот не понятное соединение инет работает, но не могу приконнектится к онлайн играм хотя буквально вчера все работало и с ПС4 играю в онлайн без проблем. Сейчас пытаюсь дозвонится 389777 так говорит аппарат обонента не подключен к станции.
+7 (800) 250-08-90
0890 если абонент МТС