BaDSlon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ШНЮПочка

быдло леса
Ответ: BaDSlon

Дошик %)) ыыы... Забавно :)
последняя не очень понра :-\ слишком много всякого... что даже ничего не привлекает..

BaDSlon

Жывтоне Слоне

Темное окно было сделано для нагнетания. Крану это не мешает...
Почему "Контрастность"...Кран используется при постройке. Стройка - это что-то новое. Очень новое и свежее. И это контрастно отражается в старом затрепанном окне пережившим много лет....

Ладно...наверное слишком замудрил...

Свежая подборка..не спрашивайте где я был =)

1. Война окончена

Вложения

W

о, третья - интересная. только опять ты с цветом балуешься... кирпич достаточно было просто поконтрастнее сделать, незачем его цветом выделять :)
и кромки стёкол тоже бы почётче выделить, а то иногда в кашу сливается...

Х

Хамелеон

а мне кажется если с батареями переснять то будет суперский кадр. солнышко подождать и фактурку .... фактурочку давить.. ух какой будет кадр по мойму

supersonic

Активный участник

а мне кажется если с батареями переснять то будет суперский кадр. солнышко подождать и фактурку .... фактурочку давить.. ух какой будет кадр по мойму
Согласен, Хамыч, там у всего есть фактура, но Слон -- лентяй! :)

petrovsv

Активный участник

Темное окно было сделано для нагнетания. Крану это не мешает...
Почему "Контрастность"...Кран используется при постройке. Стройка - это что-то новое. Очень новое и свежее. И это контрастно отражается в старом затрепанном окне пережившим много лет....

Ладно...наверное слишком замудрил...

Свежая подборка..не спрашивайте где я был =)

1. Война окончена
Понравилась идея третей фотки,но получилось не очень.Как будто кирпич вообще не оттуда.Попробуй смазывание зделать.Короче границы кирпича подкорректируй

B

Понравилась идея третей фотки,но получилось не очень.Как будто кирпич вообще не оттуда.Попробуй смазывание зделать.Короче границы кирпича подкорректируй
если смазать, то кирпич будет как весенняя какафка:D все там ок, кирпич в стекле и должен быть как кирпич в стекле.резко и весьма контрастно, а вот стекла и правда сливаются в одну массу местами..

BaDSlon

Жывтоне Слоне

если смазать, то кирпич будет как весенняя какафка:D все там ок, кирпич в стекле и должен быть как кирпич в стекле.резко и весьма контрастно, а вот стекла и правда сливаются в одну массу местами..
А разве это не масса? огромная масса стекла...чего бы ей местами не посливаться...

А солнце там было в общем то.....

B

Мне нравится груда как их.. слово забыла.. а-а-а))первая фотография! короче эти шутки :) Как головы лежат.. жутко о_0
израсходованные головы, и правда жутковато*) атрофированные за ненадобностью...

S

SmallEmily

Эээх. Конечно, Слон отрицательный персонаж и злобный модер, но... Но фотографии очень нравятся, да) Понравилась "контрастность". Знаете, такое мрачное, серое, безжизненное окно.. Ощущение, что жизни в этом доме уже нет.. Нет ничего, что навевало бы мысли о присутствии хозяина. Ни занавесок, ни цветов на подоконнике.. А в мутном окне отражается строительный кран. Стройка, возведение нового здания, появление жизни, которой нет уже за окном... Только вот не знаю, такая задумка, или это уже мое восприятие накладывает отпечаток, но мне кажется, что автор не верил в то, что жизнь восторжествует, ибо кран, как мне кажется, не является центром повествования (или как это называется, не знаю)), он серый, и не слишком сильно бросается в глаза. Но это уже, наверно, моя личная мрачная оценка)
С батареями тоже интересно. Вроде ничего особенного, но что-то цепляет. Цветные пятна вносят оживление и жизнь.
Вот.

042

Всеведущий
Модератор

Ухх, плин...
Последние три с противогазами и стеклами - явно моя темка )))
Люблю фото такого плана.
Признавайся - где нашел такое место??
Сам (не дай бог) столько противогазов нашел что ли, или где-то было уже так?

Нравится и очень. )
Продолжай в том же духе

BaDSlon

Жывтоне Слоне

Ухх, плин...
Последние три с противогазами и стеклами - явно моя темка )))
Люблю фото такого плана.
Признавайся - где нашел такое место??
Сам (не дай бог) столько противогазов нашел что ли, или где-то было уже так?

Нравится и очень. )
Продолжай в том же духе
Не дай бог вам оказаться там, где я это фотографировал =)) Сам иногда удивляюсь куда меня занесет вдохновение....

BaDSlon

Жывтоне Слоне

От намеков плавно перетекаем к намекаемому...

Мои первые пробы пера в данном жанре. Прошу сильно не ругать - работа происходила в отсутствии студии и серьезного света. А так же снималось на китовский объектив. Единственное что радовато - это работа модели. За что ей огромное спасибо.

Продолжение следует.....

Вложения

• 129,5 КБ Просмотры: 262
  • 208,3 КБ Просмотры: 212
  • 125,1 КБ Просмотры: 261
  • 351,1 КБ Просмотры: 268
  • 170 КБ Просмотры: 200

Hrust

Баскетбол Мастер

От намеков плавно перетекаем к намекаемому...

Мои первые пробы пера в данном жанре. Прошу сильно не ругать - работа происходила в отсутствии студии и серьезного света. А так же снималось на китовский объектив. Единственное что радовато - это работа модели. За что ей огромное спасибо.

Продолжение следует.....
Прикольно получилось ! Такие тёпленькие снимки :eek: Хорошо , что никаких колец на руках у модели нет:eek:

W

4 - хорошо! сплюшка такая :) но тогда света многовато, правда...
вобщем, молодец, агентушко ;) :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.