Курилка

• Автор темы ilomorph.
  • Дата начала

Активный участник
Сразу хотел бы поговорить с вами - пользователи о правилах раздела.
Многочисленный оффтоп и флуд в теме Игра - E-Points: Turn your brain, удаляется, НО предупреждение выдаваться не будет, так как на момент написания, модератором этой темы я не был. Но отныне эти нарушение будут строго караться!

И на счет созданий тем:
Если вы разработчики и хотите здесь отписаться, создав новую тему, то перед названием компании нужно указать, что это именно компания разработчиков, пример:
Компания разработчиков - и дальше ваше название
А если вы хотите поделиться с нами своей игрой, то правила названия темы чуть-чуть меняются:
Игра - и дальше название игры

Ну всё, дерзайте. По всем вопросам/предложениям можно отписываться здесь

Sawoder

Angry Cookies
Почему бы не поместить НПР Created в раздел Игры PC а не в квестах и аркадах, так как не которые умельцы могут создать шутер, рпг или гонки...

Активный участник
Вот когда эти умельцы создадут игры таких жанров, будем расширять раздел... Сейчас не зачем...

I

ilomorph.

fpsc - программа для начинающих. Особой трудности в создании там нету, не пресутствует даже код написания.. Правдо можно использовать модели сделаные в 3D's max. Вот только не помню как портировать их для fpsc.. А так, в целом, для новичков очень даже...
Для начинающих в 2D советую использовать [TGF] - The Games Factory , [MMF] MultyMedia Fution

Активный участник
Просьба снести торрент "Game Maker v8.1.71 + 54 примера [2011, Русский]" поскольку либо сам торрент либо сиды содержат вирус жрущий .ехе файлы [в установочнике] (благо 2 анивиря и перезапуск помог востановить...)
Я поначалу думал кряк поставил в доверенный и получилось что вирус побежал по всем программа антивирусы токо и успевали за ним бегать лечить
там нет раздачи, так что не паникуйте:)
если появится раздача, напишу администрации...

BaD_Doktor

Активный участник
Хм...сложно собрать команду у нас в норильске...уже 2 года мозг ипу...сам по себе геймдизайнер
уже столько теории на счет этого нахватался...что даже печально как то становится...
но вообще...с радостью вступил бы в любой проект...помог бы чем вообще возможно
или же...с радостью приму в свои обьястия 3д моделеров...и програмистов С#,С++,С
если кто то сомневается в моих навыках...пишите...пообщаемся...мы со знакомыми частенько развлекаемся...1 придумывает слово и жанр...второй придумывает игру для определной аудитории на основе этого слова... так что пишите...развлечемся=)

D
Хм... че так тихо тут?:)
Хотя подобные темы скорее надо создавать на межсетевых ресурсах типо чувачка...

:DemonicaN

Активный участник
Я не против, но мне нужно научится программировать)
Не подскажите учебники?