One Piece (аниме)

Kaldun

Активный участник
Самопровозглашенная королева японской поп-музыки Намиэ Амуро написала песню под названием "Fight Together", которая станет 14 опенингом аниме One Piece.
"Я люблю One Piece, как аниме, так и мангу, даже почитываю его во время гастролей. Поэтому написать для него песню стало для меня честью" - поделилась с журналистами Shonen Jump певица.
Новый опенинг должен появиться в 492 серии, выходящей в телеэфир 27 марта, но из-за трагических событий в Японии, теперь, скорее всего, мы увидим его только 3 апреля (возможно и позднее)

3ингая

Активный участник
хочу узнать историю Драгона) где нить о нем говорят?)
а то в аниме вроде всего лишь 2-3мин его показали :(

Kaldun

Активный участник
Редко его упоминают и показывают. Всего несколько раз, на протяжении всего аниме.
Серии кстати довольно неплохие. Интересные воспоминания.))

3ингая

Активный участник
Редко его упоминают и показывают. Всего несколько раз, на протяжении всего аниме.
Серии кстати довольно неплохие. Интересные воспоминания.))
а в манге о нем говорят?:(
такой интересный и загадочный персонаж))
ну думаю может он еще покажет себя :)
согласен, серии интересные) что же будет с Сабо) ведь в нормальных сериях его вроде не было :)

TrIN

Активный участник
В последнее время One piece стал сдавать позиции (именно аниме), в нём всё больше узкоглазого идиотизма и тупого набора слов. Последнее, что захватило - это схватка адмирала Сакадзуки(Aka Inu) и Белоуса, последующее - БРЕД.

Dizert

Активный участник
Че такой странный. Ты так говоришь будто битва белоуса и Акаину была 2 года назад, щас затишье просто и довольно интересная история идет. Не всегда же битвы показывать чай не Мортал Комбат смотрим

КИЛАРА

Активный участник
Начало аниме было просто кошмаром,а вот дальше всё шикарно)
Ага=) я только с 3 раза "включилась" в процесс просмотра=) а так начинала и выкл=)
Аниме то прикольное , но меня ОЧЕНЬ смущает, нет ни кол-во серий.. А то что они все еще рисуются и рисуются... Этакая "санта - барбара" по азиатски=) Знать бы что завершение будет) А то начнется потом - проект заморожен и т.п.=) не люблю я такого)

Alchimie

Активный участник
Ага=) я только с 3 раза "включилась" в процесс просмотра=) а так начинала и выкл=)
Аниме то прикольное , но меня ОЧЕНЬ смущает, нет ни кол-во серий.. А то что они все еще рисуются и рисуются... Этакая "санта - барбара" по азиатски=) Знать бы что завершение будет) А то начнется потом - проект заморожен и т.п.=) не люблю я такого)
вообще он уже 10 лет идет,вряд ли заморозят.

ExGodForce

Активный участник
Народ, залейте все серии One piece. Начиная с 431 серии я скачать остальные не могу, так как сидеров вобще нету!!!

Dizert

Активный участник
Народ если хотите что бы я регулярно заливал серии, то обратитесь коллективно к администрации трекера и попросите их вернуть мне звание апплоадера ник на трекере "DIZeRT", я серию заливаю к примеру в понедельник а проверяют ее к четвергу только мне это надоело уже. И 522 серию я залил уже как 3 дня, но модер с предлогом что нету 521 серии сказал что проверять не будет, так что подумайте над моим предложением.