Вязанные игрушки

darka-de-valua

Активный участник

Vespertilio

Модератор Коллекционирования
Команда форума
Модератор
В своей темке уже похвасталась, теперь здесь)
Баба Яга по описанию сайта амигурумия)

Вложения

Vespertilio

Команда форума
Модератор
Не просто дался мне этот кот... ближайшее время к крючку близко не подойду, подушечки пальцев просто горят...

Посмотреть вложение 531673 Посмотреть вложение 531674 Посмотреть вложение 531675 Посмотреть вложение 531676
ох, понимаю! Сама пробовала такого связать, но психанула связав второй глаз)
Поздравляю с котейкой! Вы молодец!)

Julik

Активный участник
ох, понимаю! Сама пробовала такого связать, но психанула связав второй глаз)
Поздравляю с котейкой! Вы молодец!)
Глаза это совсем капец... столько раз распускала (а мохер хрен распустишь), перевязывала, потом опять распускала, потом психанула, посмотрела по описанию где прибавки и убавки делаются и связала не с 28 петлями как в описании, а как получилось, и сделала прибавки в нужном месте ;). Вот теперь на работу такого кота хочу... но пока не решаюсь на второго.

Sister Haos

Активный участник
Не просто дался мне этот кот... ближайшее время к крючку близко не подойду, подушечки пальцев просто горят...

Посмотреть вложение 531673 Посмотреть вложение 531674 Посмотреть вложение 531675 Посмотреть вложение 531676
Юлька! Это офигеть как классно! Я и не знала, что ты такая молодец!

Vespertilio

Команда форума
Модератор
Глаза это совсем капец... столько раз распускала (а мохер хрен распустишь), перевязывала, потом опять распускала, потом психанула, посмотрела по описанию где прибавки и убавки делаются и связала не с 28 петлями как в описании, а как получилось, и сделала прибавки в нужном месте ;). Вот теперь на работу такого кота хочу... но пока не решаюсь на второго.
ууу...я тут недавно с дуру купила плюш, чтобы ёжика связать =_= он и не распускается, и не вяжется)))

Олечка_ Сергеевна

Активный участник
Исправила свои ошибки с котярой, на этот раз глазки стеклянные, и окрас рыжеватый, надоели сиамчики. Да и вязался он намного легче и быстрее ))))

а как по поводу продажи этого котика?и какого он размера примерно?Заранее благодарю за ответ.

Barbariska

Активный участник
можно еще делать новогодние вязаные игрушки спицами
Для работ понадобятся:
  • любые спицы;
  • пряжа подходящего размера и плотности, разных цветов;
  • крючок.
Как делать:
  1. Связать квадраты разных цветов.
  2. Каждый из них по краям обработать ниткой, которую нужно равномерно протянуть через петли вязки.
  3. Стянуть концы нитки.
  4. Немного расширить, получившуюся стяжку, и плотно набить игрушку наполнителем.
  5. Стянуть нитки, усилить зашиванием.
  6. Крючком выполнить цепочку из воздушных петель, которую пришить к шару.