Куда едем кататься на на сноубордах и лыжах этой зимой?

Куда едем кататься на на сноубордах и лыжах этой зимой?

• Всего проголосовало
    133
Ответ: Куда едем кататься на на сноубордах и лыжах этой зимой?

kpacHeHbkue)

куча полезной информации, вот ещё бы цену примерную указывали все, а то только изредка пишите, а я человек неочень богатый, но с радостью куданибуть съездил, так что ЦЕНУ УКАЗЫВАЙТЕ пожалусто...

K

KENNY112

Зимой 2007 и уже 2008 года хотел съездить на курорт "Белокуриха" там по рассказам 9 горнолыжок, но не как не получается так что возможно какой нибудь зимой все же сьездию=)

ну я не в курсе где лучше всего кататься....ну у мну есть огромное желание покататься на сноуборде так как я катаюсь на скейте....но у мну пока небыло возможности сделать это да и предки против....но я обещаю что мои экстримальные пристрастия без сноуборда не обойдутся!я ваще сама по себе экстрималка и уже на паращюте летала с аквалангом погружалась и сплавлялась на лодке по горной реке.:)

M

MC SOKOL

НА красные !!!!

СаяН

Активный участник

В Следующем году примерно во второй середине февраля собирась прокатиться в геш а потом в прильбрусье, и примерно по 2 недели на каждое место!

СаяН

Активный участник

в геше уже был вот теперь смотрю на заграничье!
что посоветуете сам думаю о болгарии и норвегии

GREEN

Активный участник

в геше уже был вот теперь смотрю на заграничье!
что посоветуете сам думаю о болгарии и норвегии
Австрия лучше всего по цене/качество
А болгария и норвегия это уж на крайний случай....хотя всё зависит от самого себя....хорошо можно отдохнуть даже в красноярске...если захотеть очень сильно...очень

СаяН

Активный участник

вот все решил что поеду в норвегию, потом вышлю фотку себя с бородой дольшим топором и рогатой каске!
эх.... только это все будет аж в декабре, а потом думаю поехать покупаться в какенибудь теплое место. нк там походить по песку босиком покупаться в море и пить махито)))

T
Народ кто бывал в Приэльбрусье отпишитесь пожалуйста! В январе едем с женой (сбывается моя мечта=))) ). Нужен совет бывалых. какой отель оптимален на ваш взгляд для пары, чтоб подъемники ближе были, условия проживания хорошие и желательно завтрак с ужином. И по ценам на услуги канатки и всего остального(даже не знаю чего=). Заранее спасибо!

R

[RD]Rik

Народ кто бывал в Приэльбрусье отпишитесь пожалуйста! В январе едем с женой (сбывается моя мечта=))) ). Нужен совет бывалых. какой отель оптимален на ваш взгляд для пары, чтоб подъемники ближе были, условия проживания хорошие и желательно завтрак с ужином. И по ценам на услуги канатки и всего остального(даже не знаю чего=). Заранее спасибо!
Бываю я там , А не рановато в январе то ? тут можно все найти http://www.ski.ru/static/186/ ихмо отели дорого, луче частный съем искать
а за завтрак с ужином в отеле цепляться не к чему, на горе все есть вкусно и не дорого. если что могу в асю ответить на всякие вопросы ибо тут крайне редко

Cooper24

Активный участник
А я в этом году в Декабре месяце еду во Вьетнам, заодно там НГ встречу, у моих знакомых там есть горнолыжная трасса!

V

visualeffect

В январе ездили в Турцию Урзурум всей семьей, ну кататься можно!
Кстати вот интересный сайт, там можно найти ответ на вопрос "Куда поехать кататься?".:cool:
http://www.ski-info.ru

Вложения

СаяН

Активный участник
ГОСПОДА СНОУБОРДИСТЫ И ЛЫЖНИКИ!!!
Ищу попутчиков на середину февраля во францию, а точнее в чудное местечко под названием Ла Плань!!!
одному как то грустно...

MARSHALL=NT=

Активный участник
Всем привет! Ищу спутников в priiskovy.ru или в Шерегеш на февраль 2019 г. В Приисковом ещё не катал, а в Геше бывал дважды.