Samurai Champloo

S
Поюзал поиск - темы не нашел.. надо создать. :)

Самурай Чамплу отличное аниме с филосовским подсмыслом.. есть шутки, умные изречения, красивые драки, отличный саундтрек.. прорисовка не очень хороша, но нас-то это не беспокоит.. ;)

В общем - что думаете о Чамплу? klass:

Creat

Активный участник
Ответ: Samurai Champloo

хех, если графика персонажей и общий стиль отличается от смазливых попсовых аниме, то она уже не очень хороша...оригинально.
Самураи Тямплу, на мой взгляд, не имеют аналогов... и вообще беспрецендентный проект, по осовремениванию повествований о временах Эдо.

P

play-me

Насчет прорисовки, возможно детали и не прорисованы, но хорошо отображена графика действий, сюжет классный, одно из лучших аниме( интересно 3 сезон мог бы быть?)
Кстати, отличный комический сюжет, чего стоит Муген с его бестолковостью и незнанием иероглифов. Вобщем 10 из 10klass:

П

Пло Кун

хорошее аниме но я бы не назвал его отличным....в основном все происходит в нудном пути до этого падсолнуха и попути двое постоянно дерутся...

Л

Шедевр. Циничный, юморной, хорошо отражающий культуру и быт тех времен, хоть несколько и в ином варианте. Рисовка выполнена в таком же стиле, не совсем традиционная, но необычайно стильная. 10/10

Dizzy

Активный участник

Заводное, стильное, в чем-то необыкновенное, столь интересное и захватывающее.
Привлекает сразу же.. Может не с первого взгляда, но по ходу событий, бурно происходящих на экране, сразу становится ясно - отличное аниме.
Пи.Си. Рейтинг? Рейтинг.. Рейтинг! - 10/10 однозначно, ага-ага.

M

M@Hb9Ik

может кто-то не согласится с моим мнением, но было бы интересней, если бы оба самурая в конце погибли:(
ну, так аниме нормальное:rolleyes:

Mega InD

Активный участник

не знаю как вам но помне аниме супер и оно отображает ту реальность что происаходит сейчяс -и в восновном неформализм- -граффити! ганжа!
и реп с битбоксом ну вообшем по мне аниме очень даже крутое!klass:
-понравились очень саундтреки --впервые услышал рэп на японском ,..и мне понравилось))):p

eXeL

Активный участник

Очень понравилось это аниме. Смотрела конечно давно и точно не помню, что там, но осталось хорошее впечатление. Советую посмотреть.:)

К

кенкокан

Классное анимэ... что там прорисовка???!!! Это реальное анимэ (ну чуток современное для того времени8)...бои захватывают, правда они не такие длинные, но так вообще-то и должно быть...в общем это 1 из самых лучших анимэ которое я смотрел...

Отличное аниме, одно из лучших которое я видел, прорисовка просто отлична!!! Сюжет вообще офигеть:). Муген рулит!!!:)

Savior

Активный участник

Отличное аниме, одно из лучших которое я видел, прорисовка просто отлична!!! Сюжет вообще офигеть:). Муген рулит!!!:)
Да согласен, сделано отлично..И сюжет какойто просматривается. Смотреть - одно наслаждение..:rolleyes:
Анимэ- кул!!

АнимЕ, товарищъ :) Про это даже отдельная тема была :)
А теперь про само аниме :) Очень понравилось смотреть, хотя местами скучно. Не комедия - но посмеяться можно. А вот конец какой-то странный - в духе японского или китайского кино про самураев :) Я имею ввиду небольшую запутанность и неопределенность (когда самый последний злодей, вспомнив детские воспоминания, становится добрым :)). Но ввиду свежести и оригинальности (имхо) ставлю 9,5 из 10.

неплохое аниме, но особого восторга не вызвало... мне показалось немного нудноватым. Но в целом нормально)

Joga

Активный участник

Аниме просто СуПер! Киньте кто нить песенку из опенинга и картинок побольше, пЛиС! Зараннее пасибо

-=Altex=-

Активный участник

Оч понравилось аниме, но немного чет там или нехватает или оно немного нудное.

S

хм....аниме хороше, по началу просто вострорг, рисовка красивая, как писали выше отображает был японии того времени вообще вс класнно, со второго сезона сеьёзность выходит ан первый план, и как следсвие аниме становится нубдее, причём чем ближе к концу тем больше( ИМХО) но тесне мение, отличное аниме 10 из 10, почти шедевер

М

Мэгги (:

...Мне таак понравилось!)) Особенно умилил скрытый любовный треугольник - Фуу, Муген и Дзин. Абсолютные противоположности, которые прекрасно оттеняют и дополняют друг друга... Нравятся все главные герои - необразованный Муген, Дзин... шикарный воин =) Фуу, от которой толку абсолютно нет. Но именно она объединяет этих двоих. Были забавные приколы, ситуации. Конечно, все абсолютно неправдоподобно (а где щас найти правдоподобное аниме? :)), но сюжет очень интересен непосредственностью. :eek: В общем, 5 с много-много плюсами =)

I

I love oov

Абсолютные противоположности, которые прекрасно оттеняют и дополняют друг друга
довольно стандартный приём практически для большинства аниме сериалов , посмотри хоть на тоже Наруто , один - туповатый весельчак , второй - молчаливый сноб , третий - побочный участник компании , абсолютно бесполезный , чаще всего это девушка

Goodspeed

Активный участник

Я бы сказал не великое , а шедевр :) Кода смотрел - выпал из жизни просто на сутки . Каждая серия - не сраный филлер как в наруто , а оригинальный эпизод без тупых соплей на пол часа. Саундтрек , кстате , просто божественный ! :)