Зал брифинга (NB)

btmen

Активный участник
посмотрел ваше видео, давно не заглядывал..многого не видел..все замечательно..молодцы....я был по настоящему удивлен качеством роликов..да кст я не мог зайти на ваш сайт по ссылке указанной здесь...сори я был на сайте, но после всех событий в жизни я думал что изменилось и на сайте...не смог зайти..ещё раз сори если вопррос не к месту...

(NB)_HORNET

Активный участник
Хм .... странно . качество там вообще не очень .. На трекере выкладывал в норм качестве =) ... Сайта больше нету =) ... Да и неактуален он более , там все по равену было , а заниматься разработкой его дальше , на данном этапе , люди , кто занимался этим , уже давно на материке =) .. Поэтому он умер =) ...

(NB)_HORNET

Активный участник
Так =) господа NBки , в виду перехода системы сообщений jabber на новый адрес , просьба всем добавить либо меня в контакт hornet@jabber.allnorilsk.ru , либо оставить тут свои новые !!!!

[DF]Gilza

Администратор BF3
Команда форума
Модератор
Если кто-то из НБ всетаки хочит пострелять в пейнтбол подкатывайте к базе урванцева 4 этажное зеленое здание (школа) 4 этаж, завтра в 16 00 начало. стоимость игры 800 р.

Xa0Tuka

I see you!=)
Команда форума
Модератор
С Днём Защитника Отечества вас ребятки!!!=))))))

_______________.O._________.*.
________________.OO.___________.*.*
________________.OOO.____________.O. * . * .
________________.OOOO.______-.OOO. * . * C
________________.OOOOO._-.OOOO. * . *
_______________.OOOOOOOOOOO. * . * . ДНЁМ
__________-.OOOOOOOOOOOOO. * . * .
_____.OOOOOOOO0000000OOOO. * . * . ЗАЩИТНИКА
__________-.OOOOOOOOOOOOO. * . * .
_______________.OOOOOOOOOOO. * . * . ОТЕЧЕСТВА!!!
________________.OOOOO._-.OOOO. * . * .
________________.OOOO.______-.OOO. * . * .
________________.OOO.____________.O. * .
________________.OO.__________
________________.O._________

Татарин

Активный участник
Доброго времени суток.
Весь состав (NB) с наступающим последним новым годом.
в ТС до вас не добратся в жабе вас тоже нет никого аще просто безобразие какое то 8) но как то соскучался даже по вам сабакам 8)

(NB)_HORNET

Активный участник
Доброго времени суток.
Весь состав (NB) с наступающим последним новым годом.
в ТС до вас не добратся в жабе вас тоже нет никого аще просто безобразие какое то 8) но как то соскучался даже по вам сабакам 8)
Хех =) давно меня тут небыло чет , на линягу немного подсел =)) тока вот вылез слава богу =))) ... Пахан =) со всеми прошедшими тебя праздниками =)) ... как житуха то ?? =) ... Жаба какое то время через инет не пахала ( к слову )

Татарин

Активный участник
Ну привет господа хорошие. Всех с новым годом прошедшим конечно но уже наступившим. Вы на норком все свалили чёли? вас аще не наити хоть бы в контакте зарегились чёли
скучно без вас жуть как.

KA 50

Активный участник
Ну привет господа хорошие. Всех с новым годом прошедшим конечно но уже наступившим. Вы на норком все свалили чёли? вас аще не наити хоть бы в контакте зарегились чёли
скучно без вас жуть как.
Было бы вполне достаточно,если хотя бы тут будут новости о своих достижениях выкладывать.
А то сложилось впечатление,будь-то вымерли...