МГУКИ

• Автор темы Anichka
  • Дата начала
A

Anichka

Уважаемые,есть ли таковые кто учится или окончил Норильский филиал данного университета.Интересно было бы узнать о сложности,нагрузке и результативности учебы,на какой Вы специальности или специализации,и вобще что можете рассказать о данном универе. Я подала документы в другой универ,дабы продолжить юридическое образование,но по сути зная работу юриста-не мое,а тут увидела в газете объявление,что МГУКИ осуществляет прием документов с 15 мая,кому интересно и нет возможности найти данное объявление пишу далее.Специализации и специальности:
"Социально-культурная деятельность"
"Педагогика социальнокультурной сферы"
"Продюсирование и постановка культурно-досуговых программ"
"Организация и управление в сфере туризма"
"Народное художественное творчество
"Декоративно прикладное творчество"
"Хореография.Народный танец"
Журналистика
"Журналистика в социально-культурной сфере"

H

HaVloK

Ответ: МГУКИ

Уважаемые,есть ли таковые кто учится или окончил Норильский филиал данного университета.
Конечно есть! ;) Это я, Lancelot, и... и кажется всё!:D
Там прикольно учиться! Вот сейчас у ЖурФака идут недельные курсы с преподом из Москвы. ууу... так нагружают этим! по 10 часов в день он нам читает лекции, и в том числе по выходным. вчера и сегодня не были исключением! :rolleyes:

A

Altera

Тоже там учусь...прикольно,весело!:eek:
Все преподы клевые,веселые...не ученье,а удовольствие!!klass:

B

а у меня вопрос мне говорили что во МГУКЕ есть спецыальность "менеджмент по туризму"это правдо ?

T

teenager

да есть
Организация и Управление в Сфере Туризма. ОУСТ вот :)

ТаТаРо4ка

Хищная кошка

День добрый! Меня заинтересовал филиал МГУКа в Норильске, я хотела бы узнать о нем поподробнее, особенно о Журналистике и театральном образовании, если такое там дается... Кто может подробнее рассказать об этих направлениях, стоимости обучения? Буду очень признательна!..

ТаТаРо4ка

Хищная кошка

театрального вроде нет :)
журфак есть :)
Вот и не знаю что делать. Скажеи, я тут с теткой разговаривала, она посоветовала поступать в наш МГУК... У меня направленность идет на сцену, танцы, сценическое искусство, вокал.. Если этого нет тогда все же поступлю в КГАМИТ (

Дарья либо на хореографию либо на ппкдп,правда у первых сначала эти все танцы,а у вторых сначала общеобразовательная а потом сцена *) а там вообще кто поет любит -( ибо есть студ весна и есть сессия -(

ТаТаРо4ка

Хищная кошка

А у Норильского МГУКА есть сайт в интернете, где можно узнать подробную информацию, кто знает?

заходишь на оффициальный сайт( уменя зайти получалось только на эксплоере через мозилу никак :) там будет ссылочка норилиський филиал (НФ МГУКИ)

заходишь на google.ru там в строке поиска пишешь МГУКИ и на официальном сайте уневерститета ты увидишь ссылку на наш филиал.

ТаТаРо4ка

Хищная кошка

заходишь на google.ru там в строке поиска пишешь МГУКИ и на официальном сайте уневерститета ты увидишь ссылку на наш филиал.
Спасибо, нашла. Хорошие есть кафеды, в г.Химки.... А у нас.... либо поступаю на то ппдкп или еду в Край В Академию... ((( Просто я не увидела в описание спициализиции что-то, связанное со сценой.( ЖАль

я вот считаю как за вариант,года два у нас отучиться и вперед в мск туда и с музыкой.потомучто начнеться большая специализация,а там в мск я так думаю практику будет веселее проходит :) вдруг станишь виджием эМТиВи *))

ТаТаРо4ка

Хищная кошка

я вот считаю как за вариант,года два у нас отучиться и вперед в мск туда и с музыкой.потомучто начнеться большая специализация,а там в мск я так думаю практику будет веселее проходит :) вдруг станишь виджием эМТиВи *))
:) а в МГУКЕ разве 2 года учатся? И я правильно поняла, чот МГУК дает высшее первое образование? )

Х

Химера

Я учусь во МГУКИ. Народ действительно отличные преподы, но универ полное Г.!!!!! знаний никаких не получаю, я перешол на 4 курс ППКДП и у меня нет такого предмета как режисура!!!! хотя я на режиссера и учусь!!!! кому интересно задавайте вопросы:)на все отвечу:)

У меня там корешь учился, месяцами не появлялся в универе, потом башлял и все экзамены ему ставили, а вообще считаю, фуфло этот Вуз, так пацанам от армейки откосить.

З.Ы. Говорят там еще косяки были с аттистацией отдельных специальностей.

ТаТаРо4ка

Хищная кошка

Я учусь во МГУКИ. Народ действительно отличные преподы, но универ полное Г.!!!!! знаний никаких не получаю, я перешол на 4 курс ППКДП и у меня нет такого предмета как режисура!!!! хотя я на режиссера и учусь!!!! кому интересно задавайте вопросы:)на все отвечу:)
Ответь пожалуйста на этот вопрос.... И скажи пожалуйста помогает ли МГУК потом трудоустроиться и есть ли там отделение театрального? а то все по разному говорят

Ответь пожалуйста на этот вопрос.... И скажи пожалуйста помогает ли МГУК потом трудоустроиться и есть ли там отделение театрального? а то все по разному говорят
Это филиал, чисто маза от армии пацанам, какое трудоустройство, ты платишь деньги, чтобы в армейку не заграбастали, мое мнение девушкам там делать нечего, ищите приличные вузы.

ТаТаРо4ка

Хищная кошка

Это филиал, чисто маза от армии пацанам, какое трудоустройство, ты платишь деньги, чтобы в армейку не заграбастали, мое мнение девушкам там делать нечего, ищите приличные вузы.
МГУК рассматривается мною как запасной вариант, если с Академией не получится. По отзывам многих, там обучающихся и только поступивших, слышу лишь положительное, вот и спросила. Не стоит так резко реагировать, как ни как я там не учусь и мне интересны разные мнения.

МГУК рассматривается мною как запасной вариант, если с Академией не получится. По отзывам многих, там обучающихся и только поступивших, слышу лишь положительное, вот и спросила. Не стоит так резко реагировать, как ни как я там не учусь и мне интересны разные мнения.
Я не реагирую резко, я говорю действительную ситуацию, а там решать вам товарищ абитурьент.

Х

Химера

Дашенька спешу ответить на ваш вопрос, ну вопервых почему 2 года? это вышка и как положено 5 лет очка,6 заочка, работа? наверно нет, но по ходу твоего личного творческого актива тебя просто могут заметить и пригласить тебя на рабочее место, конкретно театрального нет, но я учусь на продюссера - режиссера постановщика культурно досуговых программ, впринципе по идее должно быть и актерское мастерство, но его нет потомучто нет преподов, и нам забивают пары всяхой херней совершенно нам не нужной

skliz

Активный участник

Мне кажется, чт МГУКИ в Норе - это профонация. Знаний ни каких по вышеназванной специализации не дается, аудитории для занятий мастерством актера нет. Режиссура идет не практическая а вычитываются лекции. Так что кто хочет учиться этой специальности в ВУЗе, езжайте куда угодно, только не в Норильске.