Рок-история Норильска

skliz

Активный участник
Ответ: Рок-история Норильска

А кто из рокеров здоров на голову? :) Приятно узнать, где он сейчас.

Добавлено через 1 минуту
У Детей Декабря намечается юбилей. Подробности позже.
Он солист оперного театра в Красноярске. Нашелся таки через Тараканову.

Кара

Небесная

Вообще-то в ДД Веселов в жизни не играл. Его группа называлась Миссия, Позже - Третий пояс . В ДД ирал барабанщик Веселова Игорь Беккерис. А вот про ФОВ не помню. Помоему они просто на одной площадке репетировали... Весел и сейчас здравствует, причём снова на просторах Норильска.
честно,не помню конкретно название коллектива...но точно где-то вместе с Бекерисом играл.....может и вправду репетировали совместно...не помню,маленькая я тогда ещё была...:rolleyes:

eujenka

Активный участник

глубокая юность норильского рока. Это год этак 1990. Дети Декабря. Павел Горелый, Вячеслав (Комиссар) и Сергей Коротковы, а в центре Гарик (Вадим Новоселов)

На днях погиб наш Комиссар

Slobada

Белогвардеец

По Новостям...и СГ и городским рассказали.
Не называя имён,фамилий......Но итак понятно
36 лет,сварщик,варили трубы,неустойчивые "леса",вибрация,упал с лесов на какой-то там конвейер,разбился....Это Славик
Начальство по телеку ,как всегда - отмазалось. "Они там не должны были находиться...бла-бла-бла...сам виноват"...и другая подобная тягомотина.
.....................больше нет слов.

profcom

Активный участник

я в шоке!!!вот **** это все начальство:(
Соболезную Группе и РОДНЫМ!!!

A

=[ARM]=

Хах, как я посмотрю, тема совсем загнулась?
А ещё в ФОВе и в Детях декабря одно время был такой-Веселов Андрей...
Насчёт "ДД" не скажу, а в "ФОВ"-е Веселова никогда не было и никаким боком к этой команде он не относился.
А начет ФОВа можно узнать у того же Шульца.... Или у Михалыча.....
Навряд ли более чем поверхностной инфы от них вы не получите. Ни у одного, ни у другого.
На к7тьюб как-то закидывал с "ШестьНоль" кусок выступления "ФОВ", но клипец потёрли в первые 2-3 дня. (Видимо администрация скрытую угрозу увидела в записи...)
... А вообще, про "ФОВ" могу предоставить полный информейшен, так-как саму группу сам создавал ещё 92-ом, и присутствовал в ней до самого конца. пока внутри коллектива срачка идейная не началась.
Я на форуме к7 редко бываю, так что если что-то надо по инфе о "ФОВ" стучите лучше в асю.

зы: судя по постам, форумный перс SHUZA. это (по-видимому) Шульц?

B

Bon-Bon

подскажите, пожалуйста... давно ищу эту песню, еще с последнего Арт-Обстрела, и все никак... в общем, припев там такой: "Ты ничего не бойся - я с тобой. Лишь до меня достронься, ангел мой".
Подскажите, плиз, кто исполнитель и че за песня)))))

G

Graphoman

подскажите, пожалуйста... давно ищу эту песню, еще с последнего Арт-Обстрела, и все никак... в общем, припев там такой: "Ты ничего не бойся - я с тобой. Лишь до меня достронься, ангел мой".
Подскажите, плиз, кто исполнитель и че за песня)))))
мачете это

B

Bon-Bon

спасибо)))
а я уже нашла эту песню, но ее поет Секрет... походу, Мачете перепели...

Сиккенс

Активный участник

Хах, как я посмотрю, тема совсем загнулась?

Насчёт "ДД" не скажу, а в "ФОВ"-е Веселова никогда не было и никаким боком к этой команде он не относился.

Навряд ли более чем поверхностной инфы от них вы не получите. Ни у одного, ни у другого.
На к7тьюб как-то закидывал с "ШестьНоль" кусок выступления "ФОВ", но клипец потёрли в первые 2-3 дня. (Видимо администрация скрытую угрозу увидела в записи...)
... А вообще, про "ФОВ" могу предоставить полный информейшен, так-как саму группу сам создавал ещё 92-ом, и присутствовал в ней до самого конца. пока внутри коллектива срачка идейная не началась.
Я на форуме к7 редко бываю, так что если что-то надо по инфе о "ФОВ" стучите лучше в асю.

зы: судя по постам, форумный перс SHUZA. это (по-видимому) Шульц?
Не какой срачки в коллективе Фов не было, тем более идейной. Идея была одна играть дальше,а играть с вокалистом который ширялся постоянно да ударник которому дали зарабатывать денег на молодежи предоставляя репетиционную базу, и которого понесло потом ( небольшие деньги испортили человека) вот и послали всех подальше. И получился хороший коллектив Михалыч, Шульц,Ярик, Серега,Леха. Насчёт Андрея Веселова!!!!! Андрей предоставил свою площадку для репетиций только тогда начинающим музыкантам в НПОПАТ где и был одни из участников будущего Фова он и пригласил Беккереса играть когда возникла идея провести первый панк фестиваль в Норильске.