Изготовление мебели на заказ

• Автор темы $$=VoViK=$$
  • Дата начала

nataly25

Участник
искали мебель готовую, ничего не нашли подходящего по размерам, думали сделать на заказ, но почитала и в результате заказали 2 листа ЛДСП и распил по нашим размерам в Стройграде(пришлось конечно напрячь мозги и все просчитать и составить чертежи), все привезли упакованное в пленку, довольна, сейчас собираем. делаем большой угловой стол компьютерный, с надстройками, тумбочками, ящичками и т.д. , фурнитура вся в продаже есть, все обошлось не дороже 10 тыс. конечно повозится, но у кого руки в нужном месте и вдруг проблема с деньгами, можжно потрудиться, тем более если для хрущевок, если кому интересно соберем выложим фотки...

Dr_Жу

Активный участник
Психанул я на магазины с мебелью и на "мегазачётные" фирмы изготовители.
В общем, по осени заказал себе ЛДСП и прочую фигню в Красноярске в "М-профиль" (http://www.furnitur.ru/wares/krasnoyarsk.html) Дако там-же скупается, только цены сильно ниже.
Купил там всё для встроенных шкафов-купе, кухни (кроме техники), даже свет и всякие прикольные выключатели, привёз контейнером, отдал на "семёрку", там армянин работает, делает на заказ мебель и столешницы из искусственного гранита.
На выходе имею, два шкафа-купе, один установлен, другой распущен собран и подготовлен к установке (ещё паркет не постелил), шкаф под мелочёвку в нишу 112 серии (есть такая, между ванной и коридором), кухня ещё не готова.
Проект рисовал в "Базис мебельщик 7.0" очень удобная программа, но найти хорошо пиленную сложно, а за деньги покупать - дорого.
Сколько я сэкономил посчитать трудно, так как цены только на технику для кухни выросли в два раза, но сам кайф в том, что всё сделано так, как мне надо, без сложностей подгонки и прочей головной боли типа "почему оно сюда не лезет!"
В любом случае, делать мебель сразу и "под себя", самое правильное решение.

Dr_Жу

Активный участник
Ок, только ремонт же ещё, разгребу немного, или у жены спрошу, она шкаф изначально фоткала.

Svets

Активный участник
Я понимая, что русский язык велик и могуч, но, что это? Если не секрет! ;)
Это ирония к уже поднадоевшим шуткам про шубу из шиншиллы.
Зверек живой и требует большей клетки. А витрина хороша тем, что препятствует разбросу песка.... В Норильске такие не продаются.

krap84

Активный участник
Здравствуйте, посоветуйте контору в НПР по изготовлению кухни на заказ по своим размерам!

JageP

Кот с речью
Очень красивые варианты. А эта фирма занимается только мебелью или же ремонт тоже включен?

Кухня 112 серии, хочу сделать в ней полностью ремонт и установка мебели по моим размерам. Так же помощь бы в проектировке, дизайнерские предложения я бы сказал, из представленных на фото некоторые уже пришлись мне по вкусу. Такое в нашем городе можно устроить?

-=ALEKSANDR=-

Активный участник
Очень красивые варианты. А эта фирма занимается только мебелью или же ремонт тоже включен?

Кухня 112 серии, хочу сделать в ней полностью ремонт и установка мебели по моим размерам. Так же помощь бы в проектировке, дизайнерские предложения я бы сказал, из представленных на фото некоторые уже пришлись мне по вкусу. Такое в нашем городе можно устроить?
Так это в Норильске и есть )))) звоните по вышеуказанным номерам фирмы ...

JageP

Кот с речью
Хотелось бы увидеть больше вариантов кухни, так же попрошу остальных форумчан, если не трудно, скиньте фото своей кухни. Особенно в 112 серии интересует. А так же интересно узнать кто куда свои холодильники разместил.

sanek78

Активный участник
По индивидуальным размерам для меня дороговато да и смысла думаю нету. При купил на местном сайте Нормебель.рф повезло что было в наличии сразу забрал

akrabat

Активный участник
Добрый день, я бы посоветовал Вам обратится в компанию Inter-Mebel- https://intermeb.com. Они занимаются мебелью на заказ в г. Архангельск, они сделают свою работу быстро и качественно, а самое главное что все по приемлемой цене, я уже не раз обращался к ним и с уверенностью могу сказать что все на высшем уровне.