Pandion нестабильность!

FIRST OF ALL / 1NKKK

Активный участник
Что с сервером Jabber.allnorilsk.ru ? Почти всех каждый день то кидает у мне которых с жабой касики и т.д
Допустим у меня был случий "что просто захожу в контактах не кого нету а так все меня видят (у меня не у одного такая ошибка была)"
"Даже вот сейчас сервер Jabber не работает (11.05.05)Time 17:10!
"У моего друга когда ему кто то пишет , кидает того человека кто ему написал."
И еще массу касиков!
Нез наю как вам ну я плачу за сеть чтобы все работало ну не в идиале ну хотя бы работала !!
И отсылал заявку на http://help.allnorilsk.ru , и после кучу-кучу советов они просто написали

Было выявлено что ваши неполадки не связаны с работой сервера, скорее всего у вас либо плохая связь, либо какое либо приложение блокирует работу (именно соединение с сервером) вашего jabber-клиента.
Прямо у большинства "плохая связь" либо блокирует приложения(проверял нет , не чего не блокирует)
Даже если "плохая связь" то это уже опять же к Каналу 7 вопрос (или аллнорильск не знаю точно) и почему же у меня "плохая связь" ???
Разбирайтесь...

Bloo[D]evil

Активный участник
Ну неспорю,были у меня даже такие моменты,только пару раз и то ненадолго...но в основном все у меня нормально...Да и у других знакомых тоже.

s1ava

Активный участник
Таже проблема только нажимаю отправить сообщения и бац меня нету в жабе!!!На счет пропаданий людей в жабе при конекте просто не надо добавлять контакт не полный тобиш трымпым а надо трымпым@jabber.allnorilsk.ru !да я в первые вижу столько косяков с жабой до перехода на адрес allnorilsk такова не когда не было!!!и это показатель!!!

profing

Команда форума
Модератор
Или заходишь а тебе пишет "добавить знакомых в список контактов" , а у остальных ты как онлайн горишь.

Kaldun

Активный участник
Хм. А у меня до странности все нормально. Только бывало пару раз что-то. Добавляет человек в жабу. Я спрашиваю у него, что он хотел. Он говорит, что это я его добавил. Или он лгал, или же действительно мы у друг друга в контактах появились случайно.

A

Alex 12

Хм. А у меня до странности все нормально. Только бывало пару раз что-то. Добавляет человек в жабу. Я спрашиваю у него, что он хотел. Он говорит, что это я его добавил. Или он лгал, или же действительно мы у друг друга в контактах появились случайно.
Cоздай с ним семью. Это судьба.

520

Активный участник
Создателю темы необходим учебник "Русский язык. 7 класс", а не посиделки в уютненьком жаберчике.
Разбирайтесь со своими машинами, у меня всё работает волшебно, у друзей и знакомых аналогичная ситуация.
Имейте совесть и терпение.
Кг\ам.

s1ava

Активный участник
Или заходишь а тебе пишет "добавить знакомых в список контактов" , а у остальных ты как онлайн горишь.
На счет пропаданий людей в жабе при конекте просто не надо добавлять контакт не полный тобиш трымпым а надо трымпым@jabber.allnorilsk.ru я про твою проблему и писал

Dafna4ka

Активный участник
Уже второй месяц,при входе в пандион,не видит контактов...
Все перепробовала..а толку никакого.

Dafna4ka

Активный участник
у меня тоже не было проблем..
Сейчас-появились.
И справится с ними-не получается.

Dafna4ka

Активный участник
Еще могу добавить,что с компьютером,проблемы быть не может,т.к даже с телефона не заходит.
И мой брат,с другого аккаунта зайти может и все контакты у него видны.
В добавок,я даже новый контакт добавить не могу..
пишет чтобы обратились к администрации,т.к произошла ошибка.

Inside

Активный участник
Еще могу добавить,что с компьютером,проблемы быть не может,т.к даже с телефона не заходит.
И мой брат,с другого аккаунта зайти может и все контакты у него видны.
В добавок,я даже новый контакт добавить не могу..
пишет чтобы обратились к администрации,т.к произошла ошибка.
Тань, если у остальных работает и даже у твоего брата, то тут явно логически можно понять, что проблема у тебя. Возможно с ПК.

Обратись в техподдержку по адресу help.allnorilsk.ru

Dafna4ka

Активный участник
Можно логически подумать,что проблема у вас...т.к заходим с одного компьютера...=\
Если даже с телефона,повторяю,не заходит..в этом тоже виноват мой компьютер?...
Видимо просто никто ничего делать не хочет...

.

Inside

Активный участник
Можно логически подумать,что проблема у вас...т.к заходим с одного компьютера...=\
Если даже с телефона,повторяю,не заходит..в этом тоже виноват мой компьютер?...
Видимо просто никто ничего делать не хочет...
Ну, это как так? Я сижу в ней, более тыс. юзеров сидят, а ты не можешь войти...и винишь админов? ЭТО КАК? :) Просто интересно узнать как ты думала Таня...не представляю :)

Оставить заявку на техподдержке help.allnorilsk.ru. Дождись ответа. Только не пиши 'у меня', 'я' и т.д. Свой айпи, JID (Jabber ID) и распиши причину по которой не пускает.

И давно пора слезть с пандиона...это унылое гавно, которое работает через раз. Есть много других джаббер-клиентов, причем не мало...юзайте поиск.

Dafna4ka

Активный участник
Ну а как иначе можно объяснить то,что не заходит?=/
Я хоть и девушка,но не настолько тупа,как вы пытаетесь меня выставить.
Значит администрация сделала что-то с моим аккаунтом.
Вот работало все прекрасно..и бац-перестали высвечиваться и добавляться контакты..
Ну какие проблемы могут быть с ноутом-то??

FIRST OF ALL / 1NKKK

Активный участник
Ну, это как так? Я сижу в ней, более тыс. юзеров сидят, а ты не можешь войти...и винишь админов? ЭТО КАК? :) Просто интересно узнать как ты думала Таня...не представляю :)

Оставить заявку на техподдержке help.allnorilsk.ru. Дождись ответа. Только не пиши 'у меня', 'я' и т.д. Свой айпи, JID (Jabber ID) и распиши причину по которой не пускает.

И давно пора слезть с пандиона...это унылое гавно, которое работает через раз. Есть много других джаббер-клиентов, причем не мало...юзайте поиск.
Inside , ты читаеш посты ? я уже писал на Help сказали что не могут найти проблему , говорят проблемы с компьютером , причем какой бы не был jabber клиент всеравно кидает .... точно также и с телефона.

dropEx.

Активный участник
Кто-то кого-то кроет. Как бы то ни было, в течении этого месяца раз 5 падала жаба, конференции пропадали. У меня тоже проблемы с ПК? :)