ТД "Юрмала"

peper

Активный участник
Ответ: ТД "Юрмала"

Вот здесь с тобой полностью согласен. Давече имел разговор с одним из топ менеджеров ТД Юрмала. В общем все сводилось к тому, что В Эльдорадо всё полное Гэ и контрафакт. Берите только у нас.
Хотя мне вспоминается, когда привезли партию телевизоров леттак 10 назад. И на них не было не было эмблем (спереди) И вот директор заказывал партию наклеечек и персонал лепил их делая из серых ящиков собранных неизвестно где - Самсунги, Соньки и Панасоники :D
Какой бред, Боже мой!!!

veer

Активный участник

Может и бред, а может и нет. Я лично был покупателем небольшого тв, коробку принесли со склада, открыли, а телек внутри после сильного удара, хотя упаковка выглядела почти хорошо. И уж не знаю почему, но ушёл я без покупки...(может я излишне мнителен?)

peper

Активный участник

Может и бред, а может и нет. Я лично был покупателем небольшого тв, коробку принесли со склада, открыли, а телек внутри после сильного удара, хотя упаковка выглядела почти хорошо. И уж не знаю почему, но ушёл я без покупки...(может я излишне мнителен?)
Бывает...

SKAPA

Активный участник

Кстати,сегодня в Космосе,в компьютерном отделе ,"товар дня"-Винт Seagate Barracuda
STX-ST3500320AS(B) 500GB, 32MB.За 4000 р.;)

Dart

Активный участник

У меня там знакомый работает...я точна знаю....работают плохо!!1:p
Мда... Я примерно знаю какие у тебя там друзья вот они-то и плохо работают, а остольной народ имеет высшее образование, некоторые даже два в отличии от тебя!

Мда... Я примерно знаю какие у тебя там друзья вот они-то и плохо работают, а остольной народ имеет высшее образование, некоторые даже два в отличии от тебя!
а вот интересно если нет вышки то продавцы значит плохие!?

shooroop

Активный участник

а можно узнать какое у них высшее? продавец-кассир? :D

дабы не оффтоп -
шел утром на работу 3го января - кому то магазин не понравился, или конкуренты постарались :D

Вложения

Boogieman

Активный участник

К сервис-центру еще не приходилось обращаться с их товаром.Так все устраивает и консультанты и цены и ассортимент.Дома есть техника с Ютека,пока ничего не ломалось.)Да...приятно там поговорить с консультантами...все обьяснят,все покажут...С одним очень долго беседовали,тот уже взял экспандер с витрины,начал его крутить ) Обсуждали наушники.)

Chord

Гитарист Балалайкин
Давно не слышно отзывов об этой торговой компании! Хотелось бы увидеть их :)

Lentotuka

Активный участник
сервис в ТД "Юрмала" задуман неплохо, к сожалению некоторый персонал не исполняет, или намеренно дискредитирует фирму, не знаю.....