СПБГУАП

• Автор темы Мотя
  • Дата начала
М

Мотя

Люди! Кто заканчивал это учебное заведение. Поделитесь, пожалуйста, как проходит защита диплома, как гос. экзамены.

krYss

Активный участник
Ответ: СПБГУАП

В 2002 закончил. Как проходит... как обычно. За полгода(или за год?) выбираешь тему, определяется твой препод-помощник в этой теме. Пишешь, переписываешь, исправляешь по его совету. Потом садится комиссия, у нас было преподов 6-8. Отвечаешь минут 10-15 (которые пролетают, как 3 минуты =)), задают вопросы по тексту, программе или проекту, смотря что делал. Ну и всё! А госы... хм. вообще не помню, как чего сдавал :)

М

Мотя

А учился тож здесь на заочном? По специальности работаешь?

krYss

Активный участник

Не. Учился очно, в Питере. Работаю на 90% по специальности :D "Информационные системы в экономике, защита банковской инфы" называлось.

nornik

Активный участник

Госы...защита диплома... Скажу, что седены прибавилось:D Но оно того стоитklass: Отличный универ, замечательные преподаватели:rolleyes: А главное, те знания что там дают. Очень сильная база в итоге получаетсяklass:

Norikowka

Активный участник

sun:Привет всем!!! Выпускникам и учащимся!!! На дадим умереть =)) нам и этой теме!!!
Кто учился и кто учится!!!??? Отзовитесь!!!
=) Учусь на специальности финансы и кредит. Первый год обучения. Второй курс.
bantik:​

V

Volandemort

да, кстати. Сам хочу поступить в СПбГУ...
на колько я помню офф сайт это вот... http://www.spbgu.ru
а там уже разберешься..

Norikowka

Активный участник

Insane сказал(а):
Собственно автору, а не проще было в гугле поискать неофициальные и официальные форумы вашего вуза? У каждого маломальски серьёзного вуза в нашей стране есть такие. :\
Нет... не проще! =((

да, кстати. Сам хочу поступить в СПбГУ...
на колько я помню офф сайт это вот... http://www.spbgu.ru
а там уже разберешься..

А чего вы мну посылаете куда не нужно? не хОчу я на этот сайт=( фуууу какие вы!!! Я тут хочу, можно сказать, родные души найти!! а вы... Ех...:(

lcf

Активный участник

sun:Привет всем!!! Выпускникам и учащимся!!! На дадим умереть =)) нам и этой теме!!!
Вот лутше бы действительно училась, а не на форумах Висела!!!!!!!!!

М

Мотя

Insane сказал(а):
Собственно автору, а не проще было в гугле поискать неофициальные и официальные форумы вашего вуза? У каждого маломальски серьёзного вуза в нашей стране есть такие. :\
Собственно от автора! странный вы человек! Зачем мне искать какие-то там форумы в гухле, если есть форум канал7 и есть норильчане обучающиеся, обучавшиеся в ГУАП. А я именно от норильских студентов или бывших студентов хотела информацию получить.:p теперь все ясно?:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты
Я тоже - "финансы и кредит". Последний курс. Защита летом.vis: Страшно, аж жуть....:)

Закончил в 1999 году по направлению "Иноформационные системы в экономике". Тему диплома запомнил на всю жизнь - "Использование информационных систем для учета затрат и калькуляции себестоимости на промышленном предприятии".
Насколько мне не изменяет память, заочникам учиться было очень легко, те, что приезжали на сессии и жили в нашей общаге, 90% времени бухали, остальное время они проводили в институте, где, по слухам, они тоже бухали. Сдавали сессию все. Ни разу не слышал о том, что кто-то из заочников "засыпался" на экзамене.

laver

Активный участник

Насколько мне не изменяет память, заочникам учиться было очень легко, те, что приезжали на сессии и жили в нашей общаге, 90% времени бухали, остальное время они проводили в институте, где, по слухам, они тоже бухали. Сдавали сессию все. Ни разу не слышал о том, что кто-то из заочников "засыпался" на экзамене.
А к нам преподы сами приезжают, так- что бухать сам бог велел.:p:D Вот щас очередная сессия заканчиваецца:) Сдали все (некоторые даже хаосты с прошлых лет умудрились подтянуть:p)!!! А вот на диплом должны к ним в Питер поехать, вот там- то они и поотрываюццаopa: Сразу будет видно кто чем занимался в Норе:eek::Dklass:

laver

Активный участник

Товарисчи! Расскажите что там у нас с ГУАПом случилось? Справок-вызовов не даёт, о начале сессии не ведает!!! Неужели лицензии лишили????!!!!

не лишили. в общем из представительства станут филиалом. сессия будет веселая))))

K

kreolka

А какие в этом инсте (нашем заочном филиале) факультеты и специальности,не подскажете? Лингвистический есть?А журналистика?

laver

Активный участник

А какие в этом инсте (нашем заочном филиале) факультеты и специальности,не подскажете? Лингвистический есть?А журналистика?
Нитаво нидругова нет!;):D
===