Море =)

S
Ответ: Море =)

неееее это море так надоело ! воть когда я первый раз пришёл на море вот ето было классно! но когда ездить каждый год на ето море надоедает быстро!

Boogieman

Активный участник

Был на море,ездил лет 6,каждый год.Щас уже как полтора года никуда не выезжал и такое ощущение,что я тут уже лет 5 торчу...Очень хочеться на море...Позагорать,окунуться с головой с пирса в него,чистое...эх.

Люди добрые дайте частный адрес в Лазаревском хочу отдохнуть на море Плиз

Добавлено через 11 минут
Привет если знаешь прошу частный адрес в Адлере хочу на море ПЛИЗ

D

dogg15

вообще море это отлично!можно позагарать на пляже!я вообще любитель поплавать!и мило наблюдать как прикатывает на берег волна!!!

laver

Активный участник

:DВо оно февральское Сочинское море))):p
========
хачю обратноpray:klass:

mazdaI

Активный участник

эх.. щя бы там оказаться =) былоб не плохо а сам я был навверно только в черном море.. В будущем думаю побыть везде =)

M

MaRussia

мореее......эххх...бывала, бывала...красотааа...но мало :( :) мне лично в Анапе понравилося очень...недорого и сердито... :):D:D

kair

Активный участник

Муж мне предлагает вояж на Балтику, а я что там с детьми забыла? мерзнуть?;)
Если повезёт с погодой, то в Калининграде в июле не хило можно и загореть и накупаться. Но раз на раз не приходится!:)

G

Galibra

Я была на Черном и Азовском море. Азовское ужасно грязное. Черное море просто прелесть, особенно когда штиль....ох, счас бы туда.....:rolleyes:

Ч

Чмок

Я была на Черном и Азовском море. Азовское ужасно грязное. Черное море просто прелесть, особенно когда штиль....ох, счас бы туда.....:rolleyes:
На Азовском я была в детстве - криветки плавали под ногами:D
Поехала с ребенком в 2007году - это ужас:eek: вместо воды грязь:mad: все 10дней выходишь в черном купальнике, НИКОГДА туда не поеду больше
были в Голубицкой, это недалеко от Темрюка

Sympathy El

Котёнок
Команда форума
Модератор
Красное море безумно красивое. Средиземное, да, чистое, но в нём не так интересно. Мало рыбок, В общем не для подводного плавания. Также как и чёрное. Даже в Болгарии...Мне в детстве казалось, что лучше чем в Болгарии места нет...ошибалась...и ооочень сильно

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
Был на Чёрном море, Средиземном море, Красном море, Карибском море, Адриатическом море, Каспийском море, Охотском море, Балтийском море, Белом море.