D.Gray-man

Biowolf

Активный участник
Ответ: D.Gray-man

народ если кто знает дату выхода 79 серии напишите плиз

P.S. заранее извиняюсь если кто-то писал уже дату просто я не заметил вот и спрашиваю

DeiDara

Активный участник

народ если кто знает дату выхода 79 серии напишите плиз

P.S. заранее извиняюсь если кто-то писал уже дату просто я не заметил вот и спрашиваю
серии выходят каждую пятницу=)
ааа!...у меня появился любимый герой...раньше это был Тикки(хотя он и сейчас мой любимчик),но теперь я в отпаде от Джасдеро и его братца^^на слледущий косплей наверно Джасдеро пойду,да^^

Biowolf

Активный участник

серии выходят каждую пятницу=)
ааа!...у меня появился любимый герой...раньше это был Тикки(хотя он и сейчас мой любимчик),но теперь я в отпаде от Джасдеро и его братца^^на слледущий косплей наверно Джасдеро пойду,да^^
а мне лично Ю нравится :)

Vjuice

Активный участник

а мне все..и Ю, и Лави, и Аллен, и Джасдеби...особенно Тики ^_^питаю к нему несказанную любовь...как в прочем и ко всем кавайным личностям*)
P.S.обажаю их костюмы ^_^

KisulyA

Активный участник

Ну вот собственно я посмотрела все 78 серий!Я поняла,что я обажаю это аниме!Просто супер-пупер!Аленн в виде джокера просто лапусичка!Поскорей бы 79 серия, так интересно!=)
Может я чего не поняла, а у Канды теперь что нет Чистой силы и он больше не может сражаться???Вот этот Ной сволота еще и живой остался...гад...В общем ждем следующей серии)))
А по пятницам они как я понимаю выход в Японии,правильно???

DeiDara

Активный участник

Ну вот собственно я посмотрела все 78 серий!Я поняла,что я обажаю это аниме!Просто супер-пупер!Аленн в виде джокера просто лапусичка!Поскорей бы 79 серия, так интересно!=)
Может я чего не поняла, а у Канды теперь что нет Чистой силы и он больше не может сражаться???Вот этот Ной сволота еще и живой остался...гад...В общем ждем следующей серии)))
А по пятницам они как я понимаю выход в Японии,правильно???
нет,у нас^^

мм...я тоже Канду лю,у меня даже на одном аниме форуме ник Канда=0 скоро сменю на Тикки=)люди подскажите серию,там где Роад просила помочь с домашкой,оч нужно,да

-=Altex=-

Активный участник

По мне так Аллен с Лави прикольные, а Канда вообще злостный кадр =)

Д

Диалекта

По мне так Аллен с Лави прикольные, а Канда вообще злостный кадр =)
Согласна! Но вот когда канда с Аллено спорит, то прикольно..
Но то, как у Канды появился шаринган(или что-то очень похожее) в последней серии(мне вроде не показалось, смотрела с подругой) это было нечто....

Vjuice

Активный участник

нет,у нас^^

мм...я тоже Канду лю,у меня даже на одном аниме форуме ник Канда=0 скоро сменю на Тикки=)люди подскажите серию,там где Роад просила помочь с домашкой,оч нужно,да
36 серия ^_^

P.S.хехе,что-то мы уж перешли на любовь-нелюбовь:rolleyes:
Все они - прикольные...
Про чистую силу Канды тож думаю...меч-то испортился:(как ему теперь быть?
Да и говоря про костюмы,я подразумевала костюмы экзорцистов и одежду 19 века...ну знаете рубашечки...плащи...цилиндры и галстуки-ленты ^_^вот их просто обожаю:eek:

На равне с прошлым Лави очень интересует прошлое Тики...интересно,что за муки он испытывал:rolleyes:...Т_Т

Vjuice

Активный участник

да как они посмели в 79 серии Канду убить?!!!!! все я пошел в суд подавать :)
Канада УМЕР?!
НЕЕЕЕЕТ....Т_Т не хочу в это верить....он не успел...Миранда сказала,что чьё-то время остановилось....Т_Т хнык ну не может быть...
Он жив...жив...ЖИВ...скажите,что это так ...=_= я в истерике....
Ксо...меня его цветочек бесит...кстати цветочек опал...Канда умер...возможно умер...умер...Т_Тхнык

P.S.кстати Канда уж совсем необычный...дело даже не в его чистой силе...
Нет,ну вдруг он жив...и появится где-нибудь...когда-нибудь..в сложной ситуации...а может он бессмертный?Т_Ту меня уже голова от такого болит...

P.P.S.жееесть...Канду даже из сценки вконце убрали....Т_Т

Vjuice

Активный участник

Т__Т Т__Т Юууу....не покидай насТ_Тон не может умереть....ну как так?Т_Т
может они прикольнулись:rolleyes:не ну правда не может же он умереть...только полоумные и ненорамльные так лыбятся перед смертью:D...хотя...ну он так был уверен,что будет жить...тем более он еще какого-то человека не нашел...значит еще не умер и будет искать^_^закон жанра...:rolleyes:турумпумпум...

Канда жил, живет и будет жить!
Ну не может мну поверить, что такая прелесть умерла. Т_Т

Д

Диалекта

Т__Т Т__Т Юууу....не покидай насТ_Тон не может умереть....ну как так?Т_Т
Не, эта скотина не умрет просто потому, что он обещал Ленали их догнать... Так что увы и ах... ЭТО будет жить

A

Alkaida

Не, эта скотина не умрет просто потому, что он обещал Ленали их догнать... Так что увы и ах... ЭТО будет жить
...Не похоже в этот раз он точно доской накрылсо... Выход разрушился и сама комнанта тоже... как он по твойму виживет?

Vjuice

Активный участник

Короче шансов мало и скорей всего он мертв...говорят в манге его там нет...или долго нет =_= как-то так,но все же шанс есть...вдруг выскочит где под конец...

DeiDara

Активный участник

Короче шансов мало и скорей всего он мертв...говорят в манге его там нет...или долго нет =_= как-то так,но все же шанс есть...вдруг выскочит где под конец...
не могу поверить...ну не может так быстро умереть...Т_Т

DeiDara

Активный участник

хахахахахахаха Х) у меня аж слезы от смеха текли при просмотре этой серии)))) все таки Джасдеби пользуются тушью...после этой серии я фанатею от Джасдеро...я оказываетсятакая же практически как он,наконец то я нашла персонажа,на которого похожа и внешностью и характером,и поведением,да^_____^

SIR

Активный участник

Если я правельно понял , то этот отряд экзорцистов последний ?Ах да забыл.Ален всё таки разрушитель времени.Канда.Линали.Крос и т.д. , все они будут жить и делать потомство.