D.Gray-man

Sunsik

Активный участник
Ответ: D.Gray-man

Досмотрел только до 50 серии,дальше осилить не смог,засыпал на полсерии

C.Margera

Активный участник

Ае О.о
афигенное аниме о.о
давно уже жду второй сезон \(о.о)/ в интернетах писали, что в Японии на TV Tokio он стартует в феврале О.о терпение, друзья мои. ^^

Н

Нордя

Классное аниме, просто шедевральное))))) Думаю у нас нескоро появится новый сезон, эх... а так хотелось бы.... ведь столько еще вопросов без ответов осталось...

Dizert

Активный участник

Люди я вот собираюсь смотреть, скажите сколько серий и сезонов в этом аниме, и выходят ли серии сейчас?

[SEN] Vincent

Активный участник

Люди я вот собираюсь смотреть, скажите сколько серий и сезонов в этом аниме, и выходят ли серии сейчас?
Всего вышло 103 серии, продолжение выходит в виде манги. Аниме закончилось ...вроде на 157 главе....Манга выходит 1 раз в месяц(пока вышло 190 глав) глава или том точно не знаю. Ходят слухи, что в этом году будет продолжение аниме.

Dizert

Активный участник

Всего вышло 103 серии, продолжение выходит в виде манги. Аниме закончилось ...вроде на 157 главе....Манга выходит 1 раз в месяц(пока вышло 190 глав) глава или том точно не знаю. Ходят слухи, что в этом году будет продолжение аниме.
т.е. 12 чаптеров за год? Как то мало, ленивые создатели

C.Margera

Активный участник

мангака брала долгий отпуск по причине болезни =/
сейчас вроде жива-здорова, рисует.

C

Chuchundra

Надеюсь 2ой сезон (если выйдет) будет интересным. Первый был потрясающ. Мне очень понравилось. А постановка музыки вообще гениальна)))

R@yne =)

Активный участник
это аниме самое крутое НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))