Loki (2007)

K

-=kokc=-

Ответ: Loki

ТОк что скачал поиграл,да и правдо-Diablo 2 в греции (С) ИгроМания
классная гама мне понравилась жутко =))

symbyat

Активный участник

не у одного меня наверно птребовал дрова на видюху ставить, посоветуйте ставить иль нет, еслу хуже не станет

S

Satisfaction

У меня есть лицензия от акеллы.. но на диске, влом образы делать (:

Господа, опишите пожалуйста подробно,как убить волка этого ледяного....

Алистраз

Активный участник

мне эта игра не понравилась.
начал игру, и понял что это то же самое что и дьябло, sacred и т.д
кароч все это уже было, просто несколько новых идей добавили
сделали что нибудь более новое(в той же Магии Крови к примеру, больше новых идей)

K

kartman

мне эта игра не понравилась.
начал игру, и понял что это то же самое что и дьябло, sacred и т.д
кароч все это уже было, просто несколько новых идей добавили
сделали что нибудь более новое(в той же Магии Крови к примеру, больше новых идей)
Если не лицензионка можешь пожайлуста образ кинуть в р2р,а то там какая-то карявая игра валяется.

Egrassa

Активный участник

Если не лицензионка можешь пожайлуста образ кинуть в р2р,а то там какая-то карявая игра валяется.
С чего ты взял, что она карявая? Да, пиратка, да, нужно устанавливать инсталятор (первый раз с таким столкнулся:D) и с него ставить игру:rolleyes:

К

Красачег

Фигня а не игра... Ожидания не оправдались... получаешь квест(причем убейте, спасите или еще че-нить0 выполняешь и сдаешь, глупость...

K

kartman

Фигня а не игра... Ожидания не оправдались... получаешь квест(причем убейте, спасите или еще че-нить0 выполняешь и сдаешь, глупость...
Ну не знаю.....да уж получше чем Диабло(до того как вышла Локи всегда в неё играл),тем более граффика отменная.С токой граффикой я думаю можно и в тупую игру поиграть:D

Алистраз

Активный участник

ну неее,
графика так себе!
если бы в LOKI был игровой процесс поинтереснее, тогда я бы вовсю рубилсо в нее

GAFAPbI4

Активный участник

Пвп режим присутствует? а то в титан квест на Пвп режим карты отсутствуют!

b1T

Активный участник

Я ЗАПУСТИЛ ИГРУ ПОСМОТРЕЛ РОЛЬК ЗАСТАВКУ В НАЧАЛЕ И ПОСЛЕ КАНЦА РОЛИКА ВЫКИДЫВАЕТ ИГРА С ОШИБКОЙ ОБ ОТЧОТЕ В СЕРВЕС ЧТО НЕ ТАК?

Jimbo

Активный участник

Вставь файлы из архива и будет счастье :)
Только теперь тебе вручную придется вставлять файл-образ в виртуальник из папки Emulatorz/LOKI
p.s. файлы из архива кидай в папку Emulatorz/LOKI
Поставил ети файлы и серовно вот этот бред выдает D:\Emulatorz\LOKI>wait4IM.exe 0xB30616B9 :confused:

Tigroun

Активный участник

Как убить ледяного волка Фенрира???Тут вопрос задавался,но ответ на него дан не был.

Wickers

Активный участник

Как убить ледяного волка Фенрира???Тут вопрос задавался,но ответ на него дан не был.
Что бы его завалить, надо обзавестись большим дпс (если кто не в курсе - урон в секунду). Проще говоря, нужно очень сильно его бить, что бы ваш дамаг покрывал его регенерацию здоровья, а когда у него останется мало хп - подвести к капкану.

З.ы. Игрушка нормальная, но бесконечные баги итормоза не дали пройти ее до конца. Играть можно только пропатчив ее по самое нехочу.

ДeмонЮга

Активный участник

Вы чего ж не сказали, что она такая ЗДОРОВАЯ...все пытаюсь скачать с п2п и все места не хватает((

П

Псих

Игра Дерьмо.

з.ы. у моего друга Египетский маг, сначало качал все скилы, потом онулил все кинул в 2, и теперь любые мобы валятся с 1-2 скила.