Torchlight II (2012)

Bootle

Активный участник
Добрый вечер, люди добрые подскажите, когда будет мод на новые классы, шмотье и т.д.?

И вопрос, клиент который +1 DLC есть описание к нему? Это DLC добавляет новую локацию или просто фикс?

Ask

Модератор Dota2
Добрый вечер, люди добрые подскажите, когда будет мод на новые классы, шмотье и т.д.?

И вопрос, клиент который +1 DLC есть описание к нему? Это DLC добавляет новую локацию или просто фикс?
Добавил в описание игры информацию о DLC.
Выложил мод: http://tracker.allnorilsk.ru/dopolnenie-synergies-mod-2012-eng-t159892.html
По всем вопросам установки - обращайтесь.

Ask

Модератор Dota2
Ребят лан работает, поиск игр работает более стабильнее чем в предыдущих версиях.
Сегодня играли в троем. Перед этим часик эксперементировали с чем тока могли, чтобы увидеть друг друга.
Я вижу прекрасно "игрока 1" и он видит меня так же через Langame 1.1a
"игрок 2" не видит меня и "игрока 1" через роутер + лангейм любых версий.
Попробовал подключить напрямую -безрезультатно, НО увидел меня без langame...
Вывод: Есть желания поиграть по сети?) Эксперементируйте и все получится (: Разные версии лан геймов, впн или пробуйте без лангейма, или один с лан геймом, другой без и до множество таких мелких вариантов)

Escaflowne

Активный участник
как))) айпи скажи сервера))) я попробую подконектится))) добавь жабу меня если есть Esca

Ask

Модератор Dota2
как))) айпи скажи сервера))) я попробую подконектится))) добавь жабу меня если есть Esca
Уже в 5ом играем) Я не буду вдаваться в деталях, просто разложу по полочкам детально как оно есть.
1 ) Добавляют мой айпи в лан гейм и я ихний... - Не видят. (Пробуют без lan game тоже не видят)
2) Пробуют лан гейм 1.1 - не видят
3) Отключают лан гейм - Видят...
Смешной случай... но так с тремя людьми уже... Самое интересное, что именно после того как попробовали лан гейм 1.1 и отключили его... Только тогда...
Тобишь понять логику как они меня видят без лан гейма... выше моего понимания... Да даже как вообще работает данная система... п?дц.

P.S: Добавил в жабу, там поговорим. Если есть желающие могу отдельно хостовать на 24 часа сервер... У нас как бы не в обиду свой коллектив (:
P.S.1: Если кто-то тоже хочет только с друзьями, могу запороленный сделать серв. Все остальные вопросы в жабу.
lich@jabber.allnorilsk.ru
P.S.2: Бывает всеравно иногда не будет видно - мне нужно тогда перезапустить сервер.

Последнее редактирование:

Gafka

Активный участник
А у меня вот такая проблема, играли играли спокойно я с лангеймом был а друг без лангейма играли играли на следущий день найти друг друга неможем, мы уже пробывали без лангеймов я уже даже 5 Lan Game запустил серовно непомогает

RegionOmon

Активный участник
кого интересует, есть самый новый мод SYNERGIES1324 на TL2 Version 1.25.5.2 ну и самое интересное есть SynergiesRU дополнительный файл к SYNERGIES 1324. кому нужно выложу на ваш торент. пишите в лс. Сам играю щас сним. на счот кооператива не чего не скажу работает или нет. но эта версия стабилизированна под игру мастера.