Установка ВИНДОВС

Swamp Thing

Активный участник
Привет,У меня странная ошибки нащёт писания,она не везде но случается не редко,вот скрин на примере(вместо букв нормальных Квадратики,но цифры нормальные) http://upload.allnorilsk.ru/index.php?route=file/i/fc/d51679046443e6667946226c7041a2.jpg
а это только на конекте проявляется? или на других приложениях тоже?

Shugga

Активный участник
На других,недавно устонавливал и так не устоновил,потому что Были эти квадратики вместо букв
судя по скрину ты накатил тему Mac OS которая меняет всё, даже экран загрузочный, у всех с таким левым софтом проблемы, видимо она поменяла системные шрифты на свои

Shugga

Активный участник
Я эту тему поставил до Того как это произошло,А после поставил,тоесть эта хня уже была
Откройте редактор реестра (Пуск > Выполнить > введите regedit).
Если у вас кнопка «Выполнить» не отображается, кликните правой кнопкой мыши на «Пуск» > Свойства > вкладка «Меню Пуск» > кнопка «Настроить» > отметьте пункт «Команда «Выполнить»». Если не хотите менять настройки по умолчанию, вызовите команду «Выполнить» при помощи комбинации клавиш – Win+R.

Найдите в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage запись 1252, и измените её значение на c_1251.nls. После чего найдите файлы С_1251 и С_1252, расположенные в C:\WINDOWS\system32. Файл С_1251 скопируйте в другую папку и переименуйте в С_1252. Файл С_1252 удалите, а вместо него поместите файл С_1252, полученный на предыдущем действии.

Перейдите по пути: Пуск > Панель управления > Язык и региональные стандарты > Дополнительно и выберите в части окна «Текущий язык программ, не поддерживающий Юникод» Русский (Россия). После чего перезагрузитесь – проблема с кодировкой больше не должна вас беспокоить.

Удачной работы!

я тут поп поводу папки windows.old...
ее просто удалить или что с ней делать?
ваще надо было форматнуть диск С перед установкой, чтобы поставить на чистый раздел систему. А так да, можно удалить

Mause

Раздел "Современные Технологии"
я тут поп поводу папки windows.old...
ее просто удалить или что с ней делать?
Пуск -> Стандартные -> Служебные -> Очистка диска, запускаешь, а там уже найдёшь как эту папочку удалить. Это если без всяких анлокеров.