• Уважаемые пользователи, К сожалению, нам не получилось придти к единому мнению по поводу продления договора об оплате наших услуг, поэтому мы вынуждены ввести прямую оплату с абонентов за наши услуги. Со следующей недели (15-го числа) будет введена платная подписка за пользование нашими ресурсами. Просим вас заблаговременно произвести подписку чтобы не остаться без доступа. Для этого Вам необходимо войти/зарегистрироваться на https://wallet.allnorilsk.ru далее нажать кнопку “Оплатить” далее “Доступ к Allnorilsk”. Если у Вас возникли вопросы, напишите нам info@iterika.ru, рады будем помочь.

Крик души!

agent_6apaw

Активный участник
Привет! Неделю подключал bnet, а подключив был неприятно расстроен!
1 - online оставляет желать лучшего, за 3 дня видел максимум 20 человек(3 года назад на норкоме около 40)
2 - логику и спосоность хоть как-то логически мыслить(че за х****, я этот ник не видел, он нубский, значит нуб!11 КИКАЙ ЕГО НА*** БЛЕАТЬ11!) (с) Antipapa
3 - если вам нравится играть только старым составом, не привлекая новых людей, пожалуйста! По-видимому вы(кто считается себя отцом и богом доты, таких я за 2 игры видел достаточно. Для примера: зевс нижний лайн, закуп 2 CP(флаксы маны если что) 6 танго(видимо парень спешит собрать Arcane Boots) джакиро абсолютно такой же закуп, топ лайн! 1 афк! террор нижний лайн, закуп нормальный(1 из тимы) и Я - огр, который купил куру(потому, что наверно никто не умеет ей пользоваться, раз она ему не нужна) и которого отправили на мид(САПА НА МИД!!! вы про что ребята?!??! о какой игре тогда может идти реч???))

Хотите мертвый bnet? Ради Бога!!! Думаю если тему не удалят, то мало кто захочет играть с такими одаренными личностями! Спасибо

.skyer

Активный участник
1 - online оставляет желать лучшего, за 3 дня видел максимум 20 человек(3 года назад на норкоме около 40)
2 - логику и спосоность хоть как-то логически мыслить(че за х****, я этот ник не видел, он нубский, значит нуб!11 КИКАЙ ЕГО НА*** БЛЕАТЬ11!) (с) Antipapa
3 - если вам нравится играть только старым составом, не привлекая новых людей, пожалуйста! По-видимому вы(кто считается себя отцом и богом доты, таких я за 2 игры видел достаточно. Для примера: зевс нижний лайн, закуп 2 CP(флаксы маны если что) 6 танго(видимо парень спешит собрать Arcane Boots) джакиро абсолютно такой же закуп, топ лайн! 1 афк! террор нижний лайн, закуп нормальный(1 из тимы) и Я - огр, который купил куру(потому, что наверно никто не умеет ей пользоваться, раз она ему не нужна) и которого отправили на мид(САПА НА МИД!!! вы про что ребята?!??! о какой игре тогда может идти реч???))

Хотите мертвый bnet? Ради Бога!!! Думаю если тему не удалят, то мало кто захочет играть с такими одаренными личностями! Спасибо
фу ни заташил огром мид, удали варкрафт. Лучше бы написал ники ребят с которыми играл.И ищо из тех героев которых ты перечислил куру покапает, как раз таки огр или джакиро, или ты лейтушка с 3 бф? Не знаю во сколько ты там на бнет заходишь, если ночью 2 игры фулл обычно есть, наверное в 8 утра?
З.Ы. играю на батле к7 месяц, чтобы брали в нормальные игры, кроме скилла ничего не надо :(

manyoublow

Активный участник
Че ты доказать этим пытался? На бнете зимой онлайн до 90 человек, норком твой давно умер почти все нормальные игроки уже играют на нашем бнете.
Если тебя разок кикнули не значит, что сразу плакатся.
Меня тоже зачастую нервируют некоторые личности своей манерой игры и закупом, и конечно, каждый считает, что он самый умный, но почему-то на форуме решил сопли возить только ты, проще относится надо к таким вещам.
И еще вопрос зачем ты играя с увальнями берешь сапорта и покупаешь куру, если заведомо по твоему мнению они нубы купили деревяшки с манцом - хаха трололо . Не проще взять мега кери, гангера там я не знаю, мега вдувающего парня и показать этим "отцам" и "богам" доты свой скилл. Ну как я понял , ты это и пытался показать курой и пиком сапорта , но пачаны не оценили :D:D
И вообще, если для тебя всякие антипапы авторитеты, то я вообще не вижу смысл в том что ты написал.

agent_6apaw

Активный участник
manyoublow
пойми, что тима в 5 лейтов тащит к 30-40 минуте(при условии что тимы не днища донные) и проигрывает ранние замесы, где хотя бы 1 лейт и 2 сапа!
прости, но огра в роли топ дд тимы я не вижу, без маны по кд в таверне будешь, от того же войда, магины, троля, бары и прочих прочих

LoveYourMother
ты такой классный, говоришь словечками с демов и мемов школоты про доту! у джакиро и в мыслях не было купить куру(хотя и прописал он -random)!
ну не знаю как ты, а заходить в игру в 2 часа ночи и играть не могу, с утра вставать на учебу
а как они увидят мой скил, если даже в игру не пускают?

.skyer

Активный участник
Ну думаю после твоих соплей тру сапорта, тебе не поиграть, то что ты написал про 5 лейтов полный бред, сам же написал что там был жакиро и зевс, что тебе мешало взять лейта? И я действительно очень классный. Ах и да, сюда по ребятам с которыми ты играл, лица им можно сломать и огром. И для особо одаренный пример про 2 ночи, то что даже в такое время играет минимум 20 человек, не говоря уже о вечере.

520

Активный участник
фу ни заташил огром мид, удали варкрафт. Лучше бы написал ники ребят с которыми играл.И ищо из тех героев которых ты перечислил куру покапает, как раз таки огр или джакиро, или ты лейтушка с 3 бф? Не знаю во сколько ты там на бнет заходишь, если ночью 2 игры фулл обычно есть, наверное в 8 утра?
З.Ы. играю на батле к7 месяц, чтобы брали в нормальные игры, кроме скилла ничего не надо :(

Кому ты пиз(АЧА)ишь про месяц, никчёмный скуер.
Лучше чутка читать обучись, он как раз-таки и написал, что купил курицу:
и Я - огр, который купил куру
2agent_6apawb
Многие так начинали, но ничего, играют же.
Кг\ам.

P.S. А антипапа охуфигенный пацан, собирает венге доминатор и орёт какой он крутой сапорт и всем раздаёт с руки! Высший скилл!
учитесь ломаки!

Team ONline

Активный участник
6 танго, 2 фласки маны! Фуфуфу, трата денег! Почему? Да потому-что расходуемые! Я бы потратил монетки на артефакты!

To Agent_6aPaLLIb: Третий пункт без содержимого скобок:
3 - если вам нравится играть только старым составом, не привлекая новых людей, пожалуйста! По-видимому вы

Dota.Fan.Kisame

Активный участник
6 танго, 2 фласки маны! Фуфуфу, трата денег! Почему? Да потому-что расходуемые! Я бы потратил монетки на артефакты!

To Agent_6aPaLLIb: Третий пункт без содержимого скобок:
3 - если вам нравится играть только старым составом, не привлекая новых людей, пожалуйста! По-видимому вы
не знаю, честно говоря 6 танг, это реально гемор) на линии можно впринципе, но лучше поднести потом курои! пофакту! Посмотри закупчик бобра или лекса, они не берут вообще регена, а потом смотрят по ситуации и приносят курои! часто такое случается, беру героя, 3 танги банки и ветки, а в итоге получаю кольцо куда быстрее чем расчитывал, и банки с ветками приходится разбивать, ибо кура не продает!
Кто не понял я сеичас про обычные игры в сети!

Но топ тактика, это поити на ц с банкои! Вторая топ тактика, прописать рандом поити в доп магаз, ждать 20 сек и купить кольцо на хп!!! ЕБ*Т ИМХО!

agent_6apaw

Активный участник
LoveYourMother
Представь себе такую картину, взяли 5 лейтов(каких придумай себе сам) расстановка лайнов как в пабе 1 мид и по 2 на боковых лайнах, каждому нужно нафармить на определенные арты, получается стоят и мешают друг другу! Когда в другой тиме(тот же паб) взяли 2 сапов, соло мид и 1 или 2 кери! Сапы стоят, мешают фармить врагу добивая своих крипов и переодически харася их(врагов)! А кери стоит и беззаботно фармит. Это бред?

520

Активный участник
И тебе советую, я писал про то, что там и так куру покупает или он или жакиро, но тролю не понять :(
То есть, ты обучил пацана, который купил курицу сапортом, покупать курицу сапортом?
Уроки от скуера, такие уроки.

.skyer

Активный участник
LoveYourMother
Представь себе такую картину, взяли 5 лейтов(каких придумай себе сам) расстановка лайнов как в пабе 1 мид и по 2 на боковых лайнах, каждому нужно нафармить на определенные арты, получается стоят и мешают друг другу! Когда в другой тиме(тот же паб) взяли 2 сапов, соло мид и 1 или 2 кери! Сапы стоят, мешают фармить врагу добивая своих крипов и переодически харася их(врагов)! А кери стоит и беззаботно фармит. Это бред?
Брали на цм, боник рики бх неруб вивер, выйграли цм ОКЕЙ? Минуте так на 35 сломали. И в какой пабе это лейтов кормят сапы, на айсикапе даже в А+, это редкость, не говоря о нашем бнет, если не считать клифа. И конечно, спасибо, что абучил как стоять триплой, а то я не знал, еще плизик научи каких героев пикать.
То есть, ты обучил пацана, который купил курицу сапортом, покупать курицу сапортом?
Я обучил, что нытье в его посте про то, что он купил куру бессмысленно, потому что он её и должен был купить.

agent_6apaw

Активный участник
LoveYourMother
ммм, против твоей триплы - шейк, свен, джакиро(зевс, баньша), волк, баланар и привет твой цм(потому, что с прокаста 3 трупа)! при наличии рук той и той тимы, проигрывает тима инвизеров, путем покупки 1 гема вначале игры!
ты бы русский подучил, а не в дотку играл! ну незнаю, где на iccup'e в А+ сапы не кормят лейтов, но в С+ кормят точно

.skyer

Активный участник
На см возможно, на аптб они и в А+ не пулят, хотя есть исключения, у тебя такой тру пик цм, ты пикаешь пса, но у тебя все равно есть трипла, оставите фри лайн? А твоего шейкера и тхд, перестоит цм, вд, морф. Или у тебя волк идет стоять сложную? Как я понял твоя супер трипла, это пес, щейк, свен, удачи, но это трипла уйдет в минус. Ах ну и конечно же, 4 мили, лол. И у тебя такой пик забавный, ты же сразу догадаешься, что против тебя 5 инвизов.

agent_6apaw

Активный участник
пик героев я сказал наудаг, если берется бала то он идет в триплу, как кери! того же свена, можно заменить на люца или вр

.skyer

Активный участник
А пес у тебя куда идет, ТЕРПЕТЬ ИЛИ СОЛОМИД? Лол замена свена на люца, и играть в 3 кери мили, кажись тебе пора на вдц.

agent_6apaw

Активный участник
при твоем пике, если 1 ренж идет в триплу, 1 идет на мид(потому что легче стоять на миду) а легкую оставить соло мили и именно туда идет ликан ^_^

.skyer

Активный участник
при твоем пике, если 1 ренж идет в триплу, 1 идет на мид(потому что легче стоять на миду) а легкую оставить соло мили и именно туда идет ликан ^_^
Лол лукан на соло линии, кажись он там напитает вивера.

GARESHA

Активный участник
Миня больше интересует лавюмазир скуир или нэ? А Ажент наверное какой-нибудь -АНГЕЛ-

bobr_protiv

Активный участник

Мясо должно жарится на своей кухне (с)