Крик души!

GARESHA

Активный участник
Да, сегодня поиграл с онлайном. Он действительно Бог доты! Играл виспом, не вырубал 3 скил) Начальный закуп перчатка на хаст. Собирать хотел маелшторм, но так и не собрал за 25минут игры. Если бы собрал, думаю зарешал бы!11

golla

Активный участник
Ну думаю после твоих соплей тру сапорта, тебе не поиграть, то что ты написал про 5 лейтов полный бред, сам же написал что там был жакиро и зевс, что тебе мешало взять лейта? И я действительно очень классный. Ах и да, сюда по ребятам с которыми ты играл, лица им можно сломать и огром. И для особо одаренный пример про 2 ночи, то что даже в такое время играет минимум 20 человек, не говоря уже о вечере.
Скуир не выпендривайся плизик.Если ты научился играть молодец, возьми конфетку с полки.
И не месяц ты играешь,ты жи скуир!

и,да!писать на форум с 2-х аккаунтов что бы тебя не рассекретили круто,да?
Хватит мозги людям пудрить.Тебя чмырили,чмырят, и,надеюсь,чмырить будут!

Mechan1k

Активный участник
на норкоме самые сильные СМы в норильске собираются. И командной игры и мозгов поболе чем в к7

TwisTeR

Активный участник
в к7 вообще мозгов нету а цм на норкоме максимум 3 игры и то в редких случаях, и то ночью тока собирается:(

Dota.Fan.Kisame

Активный участник
на норкоме самые сильные СМы в норильске собираются. И командной игры и мозгов поболе чем в к7
Видал я сильные СМЫ через стрим, мега командная игра! Я буквально минут 5 посомтрел и там реально тихии ужас был! Скиз на лине ни разу станом не попал по замедленным или стоячим! Бегали под смоком пытались гангнуть Ц, и так тупо палились! Вардов не было вообще ! СИЛЬНЫЕ ЦМЫ? НЕ, НЕ ВИДАЛ!
PS сьездить в клуб бы поиграть не мешало!

Mechan1k

Активный участник
можно и съездить, но не в декабре. Целый стрим видел? скизз не попадал станом? глобальные выводы сделал? ну ок...

Dota.Fan.Kisame

Активный участник
можно и съездить, но не в декабре. Целый стрим видел? скизз не попадал станом? глобальные выводы сделал? ну ок...
Я выводы сделал по тому как это все убого было, никакои сыгранности! Фурион за 15 минут ни разу не гангнул, трипла не могла врку убить, при чем тупую врку, которая вылазила непонятно куда! и в итоге убегала под замедлениями, потомучто скиз не мог станом попасть по стоячему герою!
PS и раз уж такои ПРо цм, зачем брать шадоу демона, если лина не может стан сделать сразу после спрятывания! взяли бы тогда венгу не знаю!

e1ik

Активный участник
Крик души - это дело! ;)
КРИЧУ: Меня нервируют ЛИВЕРЫ! Уже 2 недели, большинство игр в пустую идут. Сидишь 15-20 мин., играешь, думаешь, что там дальше собирать!
И епт - му*ило какое - то. КОторый сам сливает дико - ВЫХОДИТ. Бесит! Нервирует!

Беспредел. Правила читайте! Банить всех на}{ер!
:mad: DotA для тру мужиков, которые уважают себя! Слабакам делать в ней НЕЧЕГО!

3ингая

Активный участник
Крик души - это дело! ;)
КРИЧУ: Меня нервируют ЛИВЕРЫ! Уже 2 недели, большинство игр в пустую идут. Сидишь 15-20 мин., играешь, думаешь, что там дальше собирать!
И епт - му*ило какое - то. КОторый сам сливает дико - ВЫХОДИТ. Бесит! Нервирует!

Беспредел. Правила читайте! Банить всех на}{ер!
:mad: DotA для тру мужиков, которые уважают себя! Слабакам делать в ней НЕЧЕГО!
Не, это еще не так бесит, как:
Когда ливают, при старте, или когда стартанули)
А еще ливают когда хекс кто-то юзнул, вот это риал бесит :))

Yuriy Igorevich

Активный участник
Просто у некоторых а может у большой части населения доты) Просто рубится сеть на 3-10 секунд. И с этим ничего не поделать и не доказать админам к7в офисе...

3ингая

Активный участник
Просто у некоторых а может у большой части населения доты) Просто рубится сеть на 3-10 секунд. И с этим ничего не поделать и не доказать админам к7в офисе...
То же была такая фигня, сеть рубанулась на пару сек, потом 10мин поработала и на час вырубилась D;