Губит людей не пиво...

Andrsn

Команда форума
Модератор
вчера оценивали пиво. Купили 6 разных и в бокалы их под номерами. те кто оценивали пиво не знали где какое.
минусинское разгуляй, туборг, эфес, аян, жатецкий гусь, балтика нулёвка(ну для прикола)
победу единогласно одержал абаканский аян :)

Andrsn

Команда форума
Модератор
Однако, эксперты!=)))
Не понимаю, честно, как можно адекватно оценить баночное импортное пиво, из того ширпотреба что мы имеем на прилавках.
и местное оценивали так же, победил збышек

ну почему эксперты, просто решили разнообразить пивную посиделку чуть :)

Garibaldi

Активный участник
Ах!...Прямиком в сердце! И печень.
Чувствую я, что эта социалка - часть какой-то хитрой тактики, задуманной кровавым, антиалкогольным тираном.
Планомерно, не торопясь, кагбэ "просто так запостю я картинку..", тиран давит на совесть и остатки благоразумия.
Наверное, пора сменить профессию. И стать учителем бальных танцев.
Или в Тибет уехать. От греха подальше.

Andrsn

Команда форума
Модератор
подигустировали вчера тёмное пиво, всё что нашли в окресных магазинах. набралось 9 бутылок...опять же единогласно, все поставили его на первое место, победил Златый базан, самое последнее занял тёмный туборг, отвратно просто на вкус :)

subzerro

Активный участник
подигустировали вчера тёмное пиво, всё что нашли в окресных магазинах. набралось 9 бутылок...опять же единогласно, все поставили его на первое место, победил Златый базан, самое последнее занял тёмный туборг, отвратно просто на вкус :)
Что самое обидное, тот же туборг темный в странах ЕС окажется очень вкусным и не имеющим ничего общего с реализуемым на территории России ;)
Это к теме скорби по былым ГОСТам.

Ocean78

Активный участник
Или в Тибет уехать. От греха подальше.
Встретите там Далай-ламу - скажете: Здрасте,мол,очень приятно..)))
Странно,раньше было наоборот...
А вообще,Андрей,вкус - дело очень и очень субъективное,помни об этом.

Пивным сомелье заделаться штоле...:rolleyes:

Pocket Elf

Активный участник
Встретите там Далай-ламу - скажете: Здрасте,мол,очень приятно..)))
Вы, Оуш, перешли на более высокий уровень общения и теперь с Гаркой исключительно на "ВЫ"?

Познавательная страничка.

В Техасе, США, вам разрешено выпить стоя не более трех глотков пива.

Ирландия заплатила 12 миллионов долларов за изобретение особой конструкции бутылки для пива Гиннесс. Внутри нее расположен маленький контейнер, разрушающийся при открытии бутылки и выделяющий большое количество газа — получается свежее «живое» пиво.

Ocean78

Активный участник
Вы, Оуш, перешли на более высокий уровень общения и теперь с Гаркой исключительно на "ВЫ"?
.
Возможно,но есть другая версия))) Гарка по-любому один в Тибет не поедет, а как минимум "у дваёх",поэтому на "вы" я скорее всего назвал именно эту тУсу....
А вообще - пьяный был - как обычно,поэтому не помню))

Василий

Активный участник
очень хорошее тёмное пиво Franziskaner weissbier DUNKEL но только я его не рекомендую... мне больше достанется;)

Ocean78

Активный участник
Ирландия заплатила 12 миллионов долларов за изобретение особой конструкции бутылки для пива Гиннесс. Внутри нее расположен маленький контейнер, разрушающийся при открытии бутылки и выделяющий большое количество газа — получается свежее «живое» пиво.
12 миллионов вечнозелёных пиндосских денежек?? Блин
Знали бы об этом "тёти Зины" в белых фартучках и дурацких пелотках из ларьков "Пиво-воды" открывающие заветный краник на баллоне с углекислотой - пщщщщщщщ!!!

Pocket Elf

Активный участник
Возможно,но есть другая версия))) Гарка по-любому один в Тибет не поедет, а как минимум "у дваёх",поэтому на "вы" я скорее всего назвал именно эту тУсу....
Неуверенна, что самовар туда потащит:D

Ocean78

Активный участник
очень хорошее тёмное пиво Franziskaner weissbier DUNKEL но только я его не рекомендую... мне больше достанется;)
Чем же оно так хорошо?? вот интересно.. Этикетка яркая?? Многабукаф,однако...
То, что его цена (возможно) более сотни рублей за 0.5 ещё не возводит сей продукт в ранг "хорошего".

Garibaldi

Активный участник
Franziskaner weissbier DUNKEL нефильтрованное темное пшеничное пиво.
То, что его придумали монахи-францисканцы, пижня полная. Просто пивоварня находилась рядом с монастырем, и мужички, в рясах и с четками, бегали после утренней молитвы на опохмел.
Franziskaner-Hefe-Weissbier-Dunkel.png

subzerro

Активный участник
Интересно...
А вот этот вот "ФранзисканерВейсбиерДункель",простигосподи...который Василий Алибабаевич "потреблял"...Он где сварен-то??
Его не варят! Его разводят!!! :D

Garibaldi

Активный участник
Интересно...
А вот этот вот "ФранзисканерВейсбиерДункель",простигосподи...который Василий Алибабаевич "потреблял"...Он где сварен-то??
Ха!...в ларьке:
"Мне, пжста, пять ФранзисканерВейсбиерДункелей!"
"Чего??"
"Та мляяя..."Кружку" дай!!!"

Тоже интересно. А вдруг и вправду импорт импортный, с законсервированных складов магазина "Березка"?! Иль может, как всегда, в Калуге, де-нить...

Ocean78

Активный участник
Ха!...в ларьке:
Иль может, как всегда, в Калуге, де-нить...
Так вот именно что!! Большинство же этого не понимают,к сожалению..Этикеток не читают.А продавцы и рады.

Ocean78

Активный участник
Пиво "Норильское",сорт - "Лёгкое". На этикетке производитель рыдает о трагической утрате былой,уникальной рецептуры и о чудестном её восстановлении из пепла.. Затем предлагается попробовать сей дринк как образчик "того самого,неповторимого,всамделишного и оригинального вкуса" Норильского пива, который мы так все(!!) помним...
Короче, у много ещё слов найдётся по этому поводу,но скажу коротко: этот сорт - самое что нинаесть "Лауреатское",только в лучшем его виде (до того, как с него начали обсераться..).
А о ни каком "том самом вкусе" и говорить не стоит!! Вывод: врут.