You are banned and this is a default extra message

Dekos

Активный участник
Подскажите пожалуйста кто выбирал модератора с ником Сладкая?как таких тупых существ набирают?вообще как проходит отбор в модераторы?
Такое ощущение что туда берут каких то генетических мудаков которые учат всех правилам а сами их не соблюдают.
Сеть катится прямиком в ***

V.V.KYKLIN

Активный участник
Подскажите пожалуйста кто выбирал модератора с ником Сладкая?как таких тупых существ набирают?вообще как проходит отбор в модераторы?
Такое ощущение что туда берут каких то генетических мудаков которые учат всех правилам а сами их не соблюдают.
Чо то не нравится?

ts.

Активный участник
Да, Вы совершенно правы, много людей которые... , скажем так, не понимают, что им говорят. Например, я вот не однократно писал здесь, что если есть какие либо претензии к тому или иному модератору, то пожалуйста, обращайтесь в тех.поддержку с полным описанием претензии, а не словесным извержением оскорблений в чей-то адрес.
Сайт тех.поддержки: http://help.allnorilsk.ru

Dekos

Активный участник
Конечно не нравится раз тут пишу.
В тех поддержку обращался уже не раз..Первый раз обратился еще до НГ,до сих пор ответа жду..окда..
Нормально ребята работаете..оперативно..прям так сказать делаете все что бы люди тянулись в сеть..

ts.

Активный участник
Конечно не нравится раз тут пишу.
В тех поддержку обращался уже не раз..Первый раз обратился еще до НГ,до сих пор ответа жду..окда..
Нормально ребята работаете..оперативно..прям так сказать делаете все что бы люди тянулись в сеть..
А конкретней можно. Номер заявки? Для информации, заявки в рабочее время обрабатываются в течении нескольких часов.
Раз Вы обращались не раз, то пожалуйста, сообщите все ваши номера заявок, а то пока только слова одни.

Dekos

Активный участник
ну начинается..вы так каждому говорите?я что должен специально их для вас сохранять заранее зная что вы все продинамите??..

Окей начнем с этого только что переписка в п2п...Парень сладкой пишет мат и остается без наказанным..Хотя всех кто пишет даже слово "сука" что является словом не матерным она банит сразу и потом еще по окончанию бана лечит...

Для модераторов правила не писаны?
Что эта парочка..что Гризли и Натка..

Безымянный.png

Dekos

Активный участник
ну вот и у кого одни слова то?работяги...
"Для информации, заявки в рабочее время обрабатываются в течении нескольких часов. " подал заявку 2 дня назад..тишина....
заметно как они обрабатываются окда...

Dekos

Активный участник
Прошло 6 дней с момента принятия заявки и 9 спустя с момента её подачи.(ответа так и нету)
Вот так вот обрабатываются они.

ROGER™

Активный участник
ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ УБЛЮДОК

ts.

Активный участник
Прошло 6 дней с момента принятия заявки и 9 спустя с момента её подачи.(ответа так и нету)
Ваша, заявка обработана. И выдано предупреждение. Что Вы хотите, расстрела модератора?

Dekos

Активный участник
Ваша, заявка обработана. И выдано предупреждение. Что Вы хотите, расстрела модератора?
а ответ тому кто изначально подал заявку вы не считаете нужным дать?
В ответе от модератора когда он принял заявку на рассмотрение написано по Русски.
"Ваша жалоба принята, в данный момент идет разбирательство. Как только все выясниться, Вам будет дан ответ."
Я принципиальный,и ждал ответа.О том что выдали кому то предупреждения ни слова не было.

ROGER™

Активный участник
Seer ты видимо не понял что оскорблять людей это плохо,мало тебе бана ты тут кипиш наводишь... Я тебе лично лицо разобью тварь за оскорбления в сторону моей жены!!!!

Dekos

Активный участник
Seer ты видимо не понял что оскорблять людей это плохо,мало тебе бана ты тут кипиш наводишь... Я тебе лично лицо разобью тварь за оскорбления в сторону моей жены!!!!
Ну начнем с того что она не твоя жена официально.Второе это то что такие вещи надо писать в личку а не выстовлять на показ.Третье это нехорошо кидатся громкими словами сидя за монитором,ведь не имеем ни малейшего понятия с кем общаемся.Так что либо удачи,либо включи свой пропитый мозг и пиши в ЛС.

ROGER™

Активный участник
Ну начнем с того что она не твоя жена официально.Второе это то что такие вещи надо писать в личку а не выстовлять на показ.Третье это нехорошо кидатся громкими словами сидя за монитором,ведь не имеем ни малейшего понятия с кем общаемся.Так что либо удачи,либо включи свой пропитый мозг и пиши в ЛС.
Первое - гражданский брак пока никто не отменял, второе - мне наплевать куда писать,в лс мне лень кучу кнопок кликать надо,третье - увидимся?

ROGER™

Активный участник
Ладно.Если хочешь поговорить лично то для начала начни пользоваться средствами личной гигиены.С тобой не то что неприятно видится,общаться даже.
Мог и эту фотку скинуть... че обрезал то придурок??? http://upload.allnorilsk.ru/touser.php?f=04.2012/file_4409ff8259.jpg

Sladka

Активный участник
Ладно.Если хочешь поговорить лично то для начала начни пользоваться средствами личной гигиены.С тобой не то что неприятно видится,общаться даже.
а кто тебе разрешал брать чужую фотку...обрезать её...какое право ты имеешь указывать кто кому приходится?
Ты из себя не строй ангела с нимбом над головой...у тебя рыльце еще в каком пушку....а ты просто точишь зуб на меня вот и все...потому что я не приняла твои отговорки по литературным словам...
Я задала вопрос тебе ты с родными такими же литературными словами разговариваешь?...

V.V.KYKLIN

Активный участник
а кто тебе разрешал брать чужую фотку...обрезать её...какое право ты имеешь указывать кто кому приходится?
Ты из себя не строй ангела с нимбом над головой...у тебя рыльце еще в каком пушку....а ты просто точишь зуб на меня вот и все...потому что я не приняла твои отговорки по литературным словам...
Я задала вопрос тебе ты с родными такими же литературными словами разговариваешь?...
Привет , Марин , да вообще задолбал этот Seer в п2п - в бан перманентный по IP повесь его и усё !

Pilot

Активный участник
Я с Dekos полностью согласен, творим, что хотим. Считаю обязательным критерием отбора модераторов уровень интеллекта не ниже 120 единиц.

Pilot

Активный участник
Считаю, что Сладкая не справляется с возложенными на неё правами и обязанностями.

ROGER™

Активный участник
[21:48:29] <Медвежуть> КЭП: полюбому надо до 24 часов продлить что-бы я поспал ?
вот и бан ему... щас будет писать что несправедливо забанили....