You are banned and this is a default extra message

THeos

Активный участник
кто админ в п2п? дайте его адрес
совсем ошалел, забанил вчера меня за просто так, я только спросил телефон канал7 и тут 30 минут бана
а другие мат на мате и ничего
принимайте меры иначе возьмусь за вас всерьез

Sladka

Активный участник
кто админ в п2п? дайте его адрес
совсем ошалел, забанил вчера меня за просто так, я только спросил телефон канал7 и тут 30 минут бана
а другие мат на мате и ничего
принимайте меры иначе возьмусь за вас всерьез
ну 19.06 ни кого из модераторов не было,а тебя видимо бот забанил, так что извените,жаловаться не на что...

THeos

Активный участник
ну 19.06 ни кого из модераторов не было,а тебя видимо бот забанил, так что извените,жаловаться не на что...
как это не на что, значит жалуюсь на бота) убирайте его иличто там с ним еще можно сделать
по какому принципу он банит? типа если есть мат в сообщении, то бан? "Какой номер в канале7?" вааау просто обложил всех матом))

Speaker1234

Активный участник
у меня не работает р2р пишет *** This socket has been closed... что это и как исправить....заранее спасибо=)

Speaker1234

Активный участник
<Verlihub> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 2weeks 3days / Current user count: 713)
[22:16:07] <Verlihub> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[22:16:07] <Verlihub> You are already in the hub.
и еще вот

Inside

Активный участник

NightWolf

Активный участник
народ подскажите пожалуйста рабочие хабы "говорят селеной есть соединение"!!! После того как у меня сгорела системы я потерял все!!!

Последнее редактирование:

Sladka

Активный участник
Когда разблокируют хорошего человека?))-191.186.106.166
тебя забанил сам НФ,за твои оскорбления лично ему,когда он в п2п тебя пытался урезонить,ты же начал писать гадости,вот он тебя и забанил....Пиши НФ самому.

hellknight

Активный участник
Такая проблема. В сети уже давно, но недавно переехал и на новом адресе не смог зайти в п2п. По причине:
[*] IP 91.186.98.222
[*] Reason _ban_30m оскорбление
[*] Time Permanently
[*] Share 91704743796 (85.41 GB)
Хотя после подключения к сети здесь не разу не заходил в п2п.
На сайте Help.allnorilsk Никто не отвечает.

Sladka

Активный участник
Такая проблема. В сети уже давно, но недавно переехал и на новом адресе не смог зайти в п2п. По причине:
[*] IP 91.186.98.222
[*] Reason _ban_30m оскорбление
[*] Time Permanently
[*] Share 91704743796 (85.41 GB)
Хотя после подключения к сети здесь не разу не заходил в п2п.
На сайте Help.allnorilsk Никто не отвечает.
с какого года переехал на этот адрес?