Видеокарта.

.boo

Moderator CS:GO
Команда форума
Модератор
память в любом случае менять надо. если мамка поддерживает ддр4, то хоть самую убогую бери, будет лучше, от 8 гигов. для 1080ти даже 500 ватт хватит бп.
а процессор разгонять не советую, я уверен, что охлаждение стоит не для этих целей.

djon01

Активный участник
Спасибо огромное!
На счет памяти немного не верно выразилась и хотела спросить, какую лучше фирму брать: Кингстон еще на коне или что-то интереснее появилось?
А на счет видео, я думала, у меня бп не потянет 1080Ti, даже неожиданно...
Спасибо за ответ)
Память вообще любую можно брать, самые дешёвые модули от самсунг гонятся так же как и дорогие от Кингстона. 1080 ti вовсе не жрет сколько ей приписывают, у меня система без разгона с одной 1080 ti жрет не больше 350 Вт

Хикару

Активный участник
память в любом случае менять надо. если мамка поддерживает ддр4, то хоть самую убогую бери, будет лучше, от 8 гигов. для 1080ти даже 500 ватт хватит бп.
а процессор разгонять не советую, я уверен, что охлаждение стоит не для этих целей.
Спасибо, в чем я не разбираюсь, так в бп, а процессор разгонять никогда не буду, меня он вполне устраивает)

Хикару

Активный участник
Память вообще любую можно брать, самые дешёвые модули от самсунг гонятся так же как и дорогие от Кингстона. 1080 ti вовсе не жрет сколько ей приписывают, у меня система без разгона с одной 1080 ti жрет не больше 350 Вт
И еще раз спасибо) Осталось выбрать видео и начать копить, начало положено)

djon01

Активный участник
Это с какого фига там DDR4 может поддерживать? Не надо советовать, если сам не понимаешь. На скайлэйке впервые DDR4 появилась, на них же были переходные модели с DDR3. Память менять там стоит только если разгон поддерживается мамкой, в противном случае - надо просто ещё 8 Гб вставить.