кто такие фрики ??

• Автор темы -=Sacrament=-
  • Дата начала
F
Ответ: кто такие фрики ??

многие творческие личности употребляют наркоту...что он хавал психоделику, это сразу заметно, мне в кайф его творчество, вонял козьими испражнениями и клеил усы...круто.
ну и что, наркоман, можно быть фриком-наркоманом. спокойно.
З.Ы. "танец с саблями" написал Хачатурян. )

Вложения

G

Grabesmond

С. Дали был не только фрик, но и импатент.
А странных мозгов было полно и до него. : )

Ну конечно!!! и может даже он был переодетой женщиной? напишите статью об этом, в каком нибудь ... Московском комсомольце, кто знает, может вы сделаете сенсацию?!!

то, что Дали до конца своих дней был девственником абсолютно не означает что он был импотентом!. даже его бесконечная девственность это и есть очень удачный фрик-пиар!

А странных мозгов было полно и до него. : )
и кто например?

С. Дали вряд ли был фриком, он просто употреблял ЛСД, это многие знают (есть в дневниках его друзей), ещё курил опиум... Я помню про него хорошую историю читал: пришел к нему композитор к-й написал "танец с саблями", выходит дворецкий (в ливрее и всё такое) и говорит начинаеться аудиенция... и выбигает голый Дали с саблей... а потом убегает... дворецкий говорит: аудиенция закончена...
Звучит как анекдот, но это реальная история...
да да! конечно! Хачатурян в Испании! ха ха ха ....
Дали ЛСД не употреблял. он удовлетворялся совсем другими способами. и никаких упоминаний о наркотических средствах в его "Тайной жизни" нет!

Satanislav

Активный участник

С. Дали вряд ли был фриком, он просто употреблял ЛСД, это многие знают
Многие знают, что ЛСД - синтетический наркотик, разработаный в 60-х годах ХХ столетия. В России появился в 91-м году ХХ столетия, через польшу.

G

Grabesmond

С. Дали вряд ли был фриком, он просто употреблял ЛСД, это многие знают (есть в дневниках его друзей), ещё курил опиум... Я помню про него хорошую историю читал: пришел к нему композитор к-й написал "танец с саблями", выходит дворецкий (в ливрее и всё такое) и говорит начинаеться аудиенция... и выбигает голый Дали с саблей... а потом убегает... дворецкий говорит: аудиенция закончена...
Звучит как анекдот, но это реальная история...
А по теме, фрики (настоящие, одетые красочно) нужны, дабы мир стал хоть чуть-чуть ярче...
Ну согласись, история классная! если бы было правдой, то дядька жжет! шокирует окружающих. а это и есть фрик. я так считаю:)

Фрики, это не те уроды, которые понацепляют себе на рожу кучу пирсинга, и не будут разрисовывать себе морду, а те, кто могут своим нестандартным поведением, речью, привлечь к себе внимание.

F

эх, а я ведь поверила, он вполне мог употреблять психоделики. (
а почему хачатурян не мог придти в гости к дали? : ) и почему бы ему не танцевать голым? он ведь фрик. )

P

Pozitif

Не я придумал эти истории, мне их гид рассказывала а Испанском музее Дали... по этому я не знаю байка это или нет... Хотя смотря на ряд картин и статуй, думаеться что всё возможно...)))

G

Grabesmond

Сегодня спрашивал об этом случае у моего знакомого искусствоведа. да, этот случай был на самом деле.
Хачатурян приехал в Испании, и король Испании высоко оценил его музыкальные достижения. в знак своего почтения он предложил ему свою помощь. Хачатурян же попросил об одной услуге - встречи с Дали.
Король его заранее предупредил что Дали своенравен и довольно необычный человек.
На следующий день у него в Поместье в Порт-Льигате Хачатуряна завели в зал, где он сидел несколько часов в ожидании Дали. через некоторое время вышел дворецкий, произнес "Аудиенция начинается!". Выбежал голый Дали на метле и с саблей в руках под музыку Хачатуряна, пробежал в конец зала и выбежал обратно. "Аудиенция закончена!" сказ-ал дворецкий и закрыл двери.
это со слов самого Хачатуряна.

Бррр. Не люблю фриков. Внешний вид отвратителен.

Q

quasiumbra

Сегодня спрашивал об этом случае у моего знакомого искусствоведа. да, этот случай был на самом деле.
Спроси его еще - мне эту историю несколько раз рассказывали с подробностью, когда Хачатурян ждал в зале, то ему приспичило и он навалил в одну из китайских ваз. Потом, вроде, и в прессе писали "русский то-се в вазу сделал". Правда ли?

DukeNukem

Активный участник

а все готы та-а-акие милахи..."внешний вид" загляденье просто. klass:
)))
а мну нравятса када девушки в готическом стиле одеваются...проса на фотке тёлко сташненькая...была бы симпатяжка тада и впрям заглядение былобы=)

G

Grabesmond

Спроси его еще - мне эту историю несколько раз рассказывали с подробностью, когда Хачатурян ждал в зале, то ему приспичило и он навалил в одну из китайских ваз. Потом, вроде, и в прессе писали "русский то-се в вазу сделал". Правда ли?
да, правда)
Хачатурян ждал в зале почти два часа. на столе, рядом с ним стояли фрукты, бутылка вина и ваза с цветами. он потихонечку пил вино, и ел фрукты. причем за все эти два часа, Хачатуряна не покидало чувство, что за ним кто то наблюдает. уходить было нельзя, а когда приспичило, он вытащил цветы из вазы вон, и принялся ее наполнять. и как раз в этот самый момент, вошел дворецкий - "Аудиенция начинается!"...
ну а что было дальше, читай выше:D

Джек Воробей. мне тоже нравятся девушки, которые одеваются в готическом стиле. меня возмутило то, что некая нати выстовляя себя за гота, высказывается... слишком по конформистки, скажем так, а ведь есть такие фрикообразные готы, можно уссаться просто, глядя на них. " внешний вид отвратителен"...сказала она... ха-ха-ха!

Grabesmond. я валялась и умерала, когда прочла все эти посты про С. Дали и Хачатуряна. Вот! Вот какие они! настоящие фрики! создают шедевры искусства, срут в китайские вазы и бегают голые под классический музон!

demich.net - сайт Наси Демич. Она организовала первый фрик-парад города Москва в 2006 году. Делает фриказоидные шмотки, выступает в клубах, корпоративах и т.д. Устраивает регулярные вылазки своего "Freak-Cabaret", снимает клипы, устраивает перформансы.
У неё на сайте всё есть... И кто такие фрики, и её одежда, и фотоотчёты, и видео.

P.s. если Вам действительно интересна эта тема, то вам сюда: demich.net

Вот со всякими мыслями глупыми, новинками, млин, у нас уже пол России от 15-19 не то что фрики, мутанты какие то.....что то, рассуждаю как старушка, хотя я еще огого:) на самом деле фриком можно быть только в своей голове, потому что как бы вы не мучали свое тело и одежду, сейчас этим уже никого не удивить:)

P

PsihoPatiya XD

Ну всех скучных людей! Фрики - это здорово!:)
Смелые люди, не боятся идти против толпы.. Вечное уважение с моей стороны к ним за это! Ведь они как то разбавляют всю серую массу! )
Меня они очень притягивают своей необычностью..)) *моё мнение))*

Agent013

Активный участник
Я так думаю что фрики - это люди не похожие на других, у них может быть все лицо изуродаваное пирсингом, или же изуродаваное татуировками, люди без комплексов. Им всё-равно что думают о них окружающие.