Бассейн с детками.

Eleno4ka

Активный участник
Желающие поплавать в бассейне мама + детка( от 6 мес) записываемся по тел 89134983106 89029154064 Элина там же вся информация. Кто хочет уже в эти выходные записывайтесь сегодня - завтра.

dima1975

Активный участник
Желающие поплавать в бассейне мама + детка( от 6 мес) записываемся по тел 89134983106 89029154064 Элина там же вся информация. Кто хочет уже в эти выходные записывайтесь сегодня - завтра.
Мы бы конечно хотели но нам только 4 месяца. Дома в большой ванне нам с кругом места уже мало ;)

Eleno4ka

Активный участник
Вот сходили мы сегодня )))) супер супер супер ))) нас было 5 мамочек с детками от 1.4 до 2х - все мальчишки ))) сначала минут 30 с нами прводили "сухую" разминку прыжки мячики и т.д а потом еще мин 40 мы плескались в бассейне ... счатья дитяшечьего не передать )))
С нами была мама с лялечкой 5 мес - она только на "сухую" тренировку ходила ... с малышами сказали сформирована другая группа .. они в бассейне немного меньше времени проводят и разминка у них соответственно иная ))))))))

Eleno4ka

Активный участник
Мы бы конечно хотели но нам только 4 месяца. Дома в большой ванне нам с кругом места уже мало ;)
Сегодня с нами плавали детки и помладше - самому маленькому 5 мес )))) я так поняла ляля в восторге )))

а вообще девочки у нас там исключительно мужская компания подобралась ))) .. где девочки!?

Eleno4ka

Активный участник
Я позвонила. Лен, уточните, что с собой надо брать.
наверно я "вовремя" ))))))
Брать на занятия надо:
1.Спортивную форму себе, малыши бегают и в колготках с футболками
2.Полотенце себе и малышу
3.Купальник
4.Шапочку(если есть - нет там чепчики по паре рублей продают)
6.Попить себе и ляле

F

Fanestra

Приветик Лена, мы ходили один раз по весне к вам поплавать, дочке очень понравилось, вытаскивала ее самую последнюю и с истерикой =)
Меня смущает дизинфекция этого бассеина. Как никак там взрослые тетки плавают, мало ли что с собой принесут, а потом дети плюхаются. Мне рассказали что после чистки бассеина и заполнения его чистой водой в нем барахтается директор сего заведения. Вообщем на сколько это гигиенично??
А так мы бы с удовольствием походили поплавать =)

Eleno4ka

Активный участник
Приветик Лена, мы ходили один раз по весне к вам поплавать, дочке очень понравилось, вытаскивала ее самую последнюю и с истерикой =)
Меня смущает дизинфекция этого бассеина. Как никак там взрослые тетки плавают, мало ли что с собой принесут, а потом дети плюхаются. Мне рассказали что после чистки бассеина и заполнения его чистой водой в нем барахтается директор сего заведения. Вообщем на сколько это гигиенично??
А так мы бы с удовольствием походили поплавать =)
)))))
Вот как то вряд ли что Элина Елисеевна бросается барахтаться в бассейн ))))))))))))))))
Ясно понятно что это не дома в ваннойно вот что знаю :
1.у теток так то справки спрашивают на сколько известно
2. я консультировалась теперь рассказываю: у них идет фильтрация бассейна 24 часа в сутки вода по сути проточная (там какой то песочный или песковой фильтр стоит) , каждый день сливают 2 тонны воды (делают чистку). используют метод какого то бережного хлорирования
3. все эти вопросы я задавала директору вот ее телефон 89134983106 Элина Елисеевна ее нормальность и адекватность с моей точки зрения не вызывает сомнений ))) так что можно позвонить и уточнить ( если ляле противопоказано(аллергия или что там еще) она сама вам отсоветует )
4.Памперсы перестают предлагать деткам с 3х лет ( но некоторые девочки приводят малышей в многоразовых трусиках) - спросить у Веснянки ( я их видала)

(((((((( насколько я понимаю невозможно создать идеальные гигиенические условия ( так как стоит это станет не 500 руб а тысячи по 1,5 за раз... ) ...
мы долго ее уговаривали чтобы сделать в городе купание с малышами возможным ...
я была в бассейнах в Москве,Белгороде, Таганроге стоит посещение от 500 до 2000 тыс. все красиво и приятно ...только вот ты в бассейне с кучей незнакомых людей и до тебя были и после тебя пойдут поэтому самое дорого время на 8 утра ))))) но у них поток каждый час группа 8 человек....

altec

Активный участник
подскажите, а на сегодня эта информация (о бассейне для малышей) актуальна?

Eleno4ka

Активный участник
подскажите, а на сегодня эта информация (о бассейне для малышей) актуальна?
Вчера плавали ))) брала с собой младшего (6 мес) ... Наш Глеб в восторге ))) - устал правда ))) ... видала деток ( перед нами группа) 2-3 года плавают сами ( некоторые с кругами)...

информация актуальна )))

~Aurora~

Активный участник
уоу..уоу!! стоп, а в дет. поликлинике тоже же что-то такое было. нет??
там же, возможно, дешевле будет. 500 за раз дорого. тем более мы теперь с самого Каира ехать будем.

LiL1T

Активный участник
в дет. поликлинике (на бегичева) басейн сейчас не работает, он на ремонте. =((

~Aurora~

Активный участник
звонила и им. главное, таким наглым и спокойным голосом отвечают *нет, он не работает, на ремонте. и да, в этом сезоне открыт не будет*. им что-лета не хватило отремонтировать его? деньги им небось выделяются нормальные. как так- единственный на НПР бассейн муниципальный для малявок и не работает. черт знает что!!! я в бешенстве!