Xbox360

а какую прошивку лучше ставить?
3.0 поскольку игра из-за которой весь сырбор для 14699 даша, а в нем уже есть измененный файл dae.bin который не даст играть в XGD3 игры под LT2.0
Рано или поздно все равно придется на 3.0 переползать, лучше сейчас, пока не накопилось дисков под 2.0, которые потом придется перезаписывать под 3.0.

hitmen

Активный участник
3.0 поскольку игра из-за которой весь сырбор для 14699 даша, а в нем уже есть измененный файл dae.bin который не даст играть в XGD3 игры под LT2.0
Рано или поздно все равно придется на 3.0 переползать, лучше сейчас, пока не накопилось дисков под 2.0, которые потом придется перезаписывать под 3.0.
а в сети эта пошивка есть?

Sincore

Активный участник
Продаю Xbox360 - в хорошем состоянии, играл на нем месяца 4-5.
Прошивка LT2.0, 2 джойстика(все зарядки тоже в комплекте продаю) и буду очень признателен если вы все диски с играми заберете(много новых).:)
8.000 рублей(возможен торг), обращаться либо сюда в ЛС, либо по телефону 89050930108(с 15 часов до 21)

Tatarin777

Активный участник
Подскажите... у меня прошивка 2.0 но не одна болванка записанная не работает.
некоторые не читает пишет что диск загрезнен а некоторые просто не может загрузить...
вставляешь диск начинаеться чтение и на этом продолжаеться... потом виснет.... что делать?

lemon

Активный участник
Подскажите... у меня прошивка 2.0 но не одна болванка записанная не работает.
некоторые не читает пишет что диск загрезнен а некоторые просто не может загрузить...
вставляешь диск начинаеться чтение и на этом продолжаеться... потом виснет.... что делать?
через какую программу записываешь?какой файл пишешь?что за болванки?

Не все филипсы одинаково полезны, в особенности если игры xgd3 (8.5Гб), для старого формата подойдут любые болванки.
Есть вариант что пишущий привод полумертвый.
Купленные пиратки под 2.0 тоже не играют?

Tatarin777

Активный участник
пиратки работают.... нашол старую болванку филипс с NFS Shift 2 она пашет....даш не обновлял...
как купил так ничего не делал ...

lemon

Активный участник
подскажите вот пишу болванки на х1,какую можно использовать ещё скорость,чтоб не запороть болванку.:)

Jan

Активный участник
подскажите вот пишу болванки на х1,какую можно использовать ещё скорость,чтоб не запороть болванку.:)
У меня ниже 4х вообще не поддерживает привод и ничего,все нормально

Deydara

Активный участник
Народ помогите, сегодня купил в ГД Xbox 360 S + kinnect, мне сказали прошитый, но я вообще в этих делах нуб. Почитал форум вообще ничего не понял, скажите какая у меня прошивка, стоит ли прошивать?

P.S. кому не жалко времени прошу написать в личку, и объяснить мне поподробней все об XboX 360 S буду очень благодарен.

lemon

Активный участник
Народ помогите, сегодня купил в ГД Xbox 360 S + kinnect, мне сказали прошитый, но я вообще в этих делах нуб. Почитал форум вообще ничего не понял, скажите какая у меня прошивка, стоит ли прошивать?

P.S. кому не жалко времени прошу написать в личку, и объяснить мне поподробней все об XboX 360 S буду очень благодарен.
Ну раз прошитый значит прошитый. Диск хоть 1 купил?:)

devilmen

Активный участник
если я поставлю обновлёный дашборд 14699 на 2.0 пиратки не будут работать )))?на даный момент стоит 13146 )))

Jan

Активный участник
ну да, все идет, Я просто без понятия как играть в игрушки которые в сеть кидают..
Я еще месяц назад тоже был дубом в этом,вся инфа есть на форуме,а еще можно в интернете почитать.В начале кажется,что всего столько много и сложное,а потом разбираешься и все ок