Радиоуправляемые модели

Есть ли у вас радиоуправляемые модели?

• Всего проголосовало
    57

Andrsn

Команда форума
Модератор
Что то не нашёл такой темы на нашем форуме. Попробуем завести общую тему для этих игрушек для взрослых :)

Самолёты, вертолёты, лодки(катера), танки, машины...рассказывайте какие у вас есть модели, фотки, впечетления...летом многие видели как на драмаке ребята шиковали машинами, но вертолётов не видел :(
наверняка многие покупали себе через инет, в Фонографе или в подарок получали. Уверен у большенства они валяются в клодовке без дела, можно попробовать вместе собраться и полетать/поездить. Ну чувачке есть активисты этого хобби, может и тут найдутся...

Вот моя комнатная муха :) Syma s107 metalseries. Зарядка от USB 40-50 минут, полет 10 минут.
post-3790-1271248754.jpg

Andrsn

Команда форума
Модератор
фотки взяты с чувачка. надеюсь найдётся кто пополнит :)

Вложения

CesarЁк

Активный участник
Что то не нашёл такой темы на нашем форуме. Попробуем завести общую тему для этих игрушек для взрослых :)

Самолёты, вертолёты, лодки(катера), танки, машины...рассказывайте какие у вас есть модели, фотки, впечетления...летом многие видели как на драмаке ребята шиковали машинами, но вертолётов не видел :(
наверняка многие покупали себе через инет, в Фонографе или в подарок получали. Уверен у большенства они валяются в клодовке без дела, можно попробовать вместе собраться и полетать/поездить. Ну чувачке есть активисты этого хобби, может и тут найдутся...

Вот моя комнатная муха :) Syma s107 metalseries. Зарядка от USB 40-50 минут, полет 10 минут.
Посмотреть вложение 266160
andrsn у меня верт очень похож на твой токо красный,сломал левую ножку неудачной посадкой,не подскажешь где можно купить?​

skull*

Активный участник
Вертолет болтается вокруг центральной оси. Еще не разбирал, так что именно проблему обозначить не могу :)
У меня совсем небольшая комнатная муха, фирмы не скажу, не помню :)

Andrsn

Команда форума
Модератор
Вертолет болтается вокруг центральной оси. Еще не разбирал, так что именно проблему обозначить не могу :)
У меня совсем небольшая комнатная муха, фирмы не скажу, не помню :)
на джойстике есть регулятор, там нужно регулировать, методом тыка. у меня на комнатной мухе так.

skull*

Активный участник
Не поворачивается, а именно болтается :)
Как будто ось плохо закреплена. После пары падений случилось :)

Andrsn

Команда форума
Модератор
17 августа на спортивной площадке на Советской, 9, состоится турнир среди радиомоделистов Норильска "RC Racing"

Начало турнира запланировано на 16.00. Подобные соревнования проводятся в Норильске впервые.
Зрители смогут увидеть гоночные заезды спортивных радиомоделей, показательные выступления в стиле "дрифт" и заезды jump-машинок. Также будет организована выставка моделей, где будут представлены точные копии реальных автомобилей в формате 1:5, машинки, которые способны развивать скорость до 100 км/ч, копии вертолетов и самолетов.
Организатором мероприятия выступает Молодежный центр Норильска, партнером - компания "Норильск-Телеком", а также интернет-магазин игрушек "Поиграем!" и магазин радиомоделей "Игрушки от Филюшки".
Справки по телефону 23-84-33.