НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

ValkPans

Активный участник
Целый день вылезает ошибка "Прекращена работа программы "Проводник" нечего не работает от перезагрузки нечего не изменяется Помогите Позалуйста

0eck

Активный участник
Целый день вылезает ошибка "Прекращена работа программы "Проводник" нечего не работает от перезагрузки нечего не изменяется Помогите Позалуйста
Если это связано с Mozilla то нужно Открыть Пуск -> Выполнить -> и вписываем туда regsvr32 /u CmdLineExt.dll нажимаем ENTER
Если другая причина тебе сюда http://www.outsidethebox.ms/11710/

Grafff

Активный участник
Люди может кто знает как на буке обойти пароль. давал бук попользоваться чловеку вернул под паролем говорит забыл на нём винда7

donabr

Активный участник
После запуска системы выскакивает сообщение: Прекращена работа SWMAgent.
Что это?

peper

Активный участник
Всем привет! Подскажите, если кто знает 25-значный номер для активации. У меня диск лицензонного Win XP SP3. Версия 2002.Корпорация Майкрософт,2008. Part No.X14-73435. Купил этот замечательный диск в Веге в 2009 году.
Кто же тебе его скажет:D

jak

Активный участник
Сегодня случилось нечто, включил комп и захотел открыть вордовкий файл а оно мне выдает ошибку Снимок.PNG и так все вордовкие и экселивские файлы и сама программа не запускается!!!! Что за беда случилась????!!!!

.Egorio

Активный участник
Ребят у меня вот такая проблема, запускаю компьютер дальше.
Внизу есть панель нажимаю например туда он не жмет... Потом запускаю диспетчера задач
и могу нажать так же происходить, при открытие тс, но с тс еще хуже надо раз 100наверно так зделать
Когда папку открываю тоже..

Gloker

Активный участник
Как называется программа, которая показывает: Какой процессор, какая видеокарта, ОЗУ?

Skiny

Активный участник
После переустановки винды перестали запускаться игры,
win7 x64 ultimate
никто не знает в чем дело?
все драйвера и ПО установлены.