Вопросы специалистам органов по делам молодежи

aleksfrolov

Активный участник
Друзья! Надеюсь вы серьезно отнесетесь к данной теме. Напоминаю, что правила форума никто не отменял:)
На ваши вопросы отвечают специалисты:
  1. Отдела молодежной политики
  2. Молодежного центра Норильска
  3. Молодежного центра района Кайеркан
Прошу вначале сообщения указывать кому адресован вопрос, например:
Вопрос специалистам отдела молодежной политики.......

Rodman

Активный участник
Вопрос специалистам отдела молодежной политики:
Как вы относитесь к возможности развития нового вида спорта "ММА, смешанные единоборства"?
Готовы ли посодействовать в развитии готовой программы по опыту больших городов?

krosha

Активный участник
Обратись лучше в молодежный центр на Талнахской, они точно помогут. У меня знакомый АРБ занимается говорил что там его идеи по развитию поддержали и на семинар какой-то пригласили. А если че, то там же и специалисты органов по делам молодежи сидят к которым был адресован твой вопрос. К ним лучше ногами идти :)

Kintel

Активный участник
У меня знакомый АРБ занимается говорил что там его идеи по развитию поддержали и на семинар какой-то пригласили.
Тока он малость не в себе и на семинар не пошел, а тех которых прислал второй раз то же не было. Давайте не забывать, что откровенная ублюдочность некоторых представителей общественности тоже не способствует развитию и работе ОМП и МЦ.
А то знаете есть такие, то они пасторы, то руководители многосотенной спортивной организации и их интересуют деньги, деньги и задавить конкурентов административным ресурсом.

Rodman

Активный участник
Тока он малость не в себе и на семинар не пошел, а тех которых прислал второй раз то же не было. Давайте не забывать, что откровенная ублюдочность некоторых представителей общественности тоже не способствует развитию и работе ОМП и МЦ.
А то знаете есть такие, то они пасторы, то руководители многосотенной спортивной организации и их интересуют деньги, деньги и задавить конкурентов административным ресурсом.
Рад, что хоть кто то это понимает и не стесняется выразить. Лично мое мнение, что развитие у некоммерческих организаций будет, мне даже известна схема взаимодействия и объединения усилий этих самых организаций ради одного дела и вся концепция работы. Самое важное во всем этом грамотный руководитель объединения, который сможет концентрированно выставлять общие идеи и правильно распределять область работы, действий и ответственности в сторону выделенных финансовых средств на общее развитие.

krosha

Активный участник
он улетел из города и не думаю что вы в праве давать подобную оценку. И если бы от его организации там никого не было, то откуда бы я это узнала... Вообщем я предлагаю обсуждать не личностей а систему в целом. И в этой системе должны все заниматься делом, причем своим.

Kintel

Активный участник
Самое важное во всем этом грамотный руководитель объединения, который сможет концентрированно выставлять общие идеи и правильно распределять область работы, действий и ответственности в сторону выделенных финансовых средств на общее развитие.
Жаль в Норильске нет такого.

Hrust

Баскетбол Мастер
Когда усилится контроль за ночными заведениями, по части
пропуска туда несовершеннолетних?Особенно Арт Холл!

Это вопрос специалистам Молодёжной политики!
Жду ответ!

Последнее редактирование:

Andrsn

Команда форума
Модератор
сходил недавно в арт? :)
да и столбы этим грешат очень. скорее до кед/кроссовок докапаются чем паспорт спросят.

aleksfrolov

Активный участник

Жду ответ!
Предположу, что органы по делам молодежи не уполномочены проверять данные факты, замечу был сам на последней механике и паспорт спрашивали у всех, может просто попал на такую проверку, охрана то не арта была а механики...

Смотрю спецам совсем не интересны темы на форуме...
В принципе так и думал, что никто на вопросы отвечать не будет, хотя смотрят темы и даже один раз мне писали......обидно...
Давайте Главе города чтоль все напишем....вдруг очнутся....ведь потратить 2 минуты на ответ не оставляет труда.

serg-1917

Человечность
А зачем ты создаёшь темы и раздел такого характера если не имеешь никакого отношения в молодёжной политике. Вот сходил бы в МЦ, ОМП, Управление соответствующее по молодёжной политике и рассказал, что вот есть такой-то форум и там граждане интересуются мололёжной политикой и т.д. Ты какой-то странный тип.

Пухтя

Активный участник
Мне вот интересно - а как сотрудники молодежных центров и отдела связаны с контролем за посещением клубов несовершеннолетними? Есть специальные органы, которые этим и занимаются. Можете вот сами например поволонтерить, волонтерство нынче приветствуется-)

krosha

Активный участник
думаю, если бы эта тема была согласована с теми к кому зесь обращаются, или хотябы они о ней знали, то и ответы были =)

Пухтя

Активный участник
Да и вопросов-то, собственно говоря, нет, все в молодежном парламенте с головой.

Васса5

Активный участник
Приветствую всех... Зарегистрировался недавно, постараюсь заходить почаще и отвечать на ваши вопросы, по возможности конечно...

Васса5

Активный участник

Жду ответ!
А когда хоть немного возложат ответственность на родителей, почему их чада находятся в ночном клубе...
К сожалению данный контроль выполнить отделом невозможно, нас всего 3 человека, а молодёжи в огроде от 14 до 30 лет, не поверите, примерно 46 000!

Последнее редактирование:

serg-1917

Человечность
Но вот поднять данный вопрос на обсуждение я пострараюсь!
Я передавал ещё месяц назад этот вопрос Ващенко и Голубу, думаю если ты ещё со своей стороны им передашь, то может эффект будет лучше.

Васса5

Активный участник
Вопрос специалистам отдела молодежной политики:
Как вы относитесь к возможности развития нового вида спорта "ММА, смешанные единоборства"?
Готовы ли посодействовать в развитии готовой программы по опыту больших городов?
Не подумайте что футболю, но данный вопрос в большей степени относится к спорту и федерации боевых искусств.
Насколько я понимаю вопрос серьёзный, требующий мед.комиссии и проработки ряда других важных вопросов...
Наш рабочий телефон 43-16-77, чем смогу, помогу!

Hrust

Баскетбол Мастер
А когда хоть немного возложат ответственность на родителей, почему их чада находятся в ночном клубе...
К сожалению данный контроль выполнить отделом невозможно, нас всего 3 человека, а молодёжи в огроде от 14 до 30 лет, не поверите, примерно 46 000!
А что делают три человека , формируют в каком направление молодым массам идти или что то конкретное?