Проблемы с сетью

-=ALEKSANDR=-

Активный участник

JEST

Активный участник
Что может сказать представитель МТС о данной проблеме?
Каждые 8 минут,пропадает сеть на 30 сек, везде, 24/7 скрины сделать попросту не успеваю, что делать????

Johan

Активный участник
Что может сказать представитель МТС о данной проблеме?
Здесь вам никто ничего не скажет.
Звоните 389-777, грамотно, внятно объясняйте суть проблемы, оформляйте с оператором заявку, фиксируете номер заявки и контролируете ее выполнение.
Если вы этого не будете делать - проблема не решится.
Если заявка закрыта без устранения проблемы - пишете претензию с требованием вернуть деньги за дни некачественной связи.

meganom

Активный участник
Блин,а я ради Фризона только перешел в мтс ,так как здесь сеть через кабель,а не через модем DSL ,а теперь его заблокировали прийдеться обратно переходить(((((Подскажите где офис МТС?

paramour

Активный участник
Блин,а я ради Фризона только перешел в мтс ,так как здесь сеть через кабель,а не через модем DSL ,а теперь его заблокировали прийдеться обратно переходить(((((Подскажите где офис МТС?
На Мира 6(букву не помню :), вы его сразу узнаете :)) )

Predator

Активный участник
Ради фризоны нужно было переходить на Норком. Я вообще не понимаю, если все дело в треккере, то чем вам не угодил треккер айтерики?

meganom

Активный участник
Ради фризоны нужно было переходить на Норком. Я вообще не понимаю, если все дело в треккере, то чем вам не угодил треккер айтерики?
Оформление, все сливаеться на фоне! И за-за этого когда багаешь по страничкам трекера,можно пропустить ,то что нужно. Хотя бы пусть фон сменили для начала.

SCell

Активный участник
Оформление, все сливаеться на фоне! И за-за этого когда багаешь по страничкам трекера,можно пропустить ,то что нужно. Хотя бы пусть фон сменили для начала.
:Face9:

Frost

Администратор BF3
Команда форума
Модератор
до каких пор я буду бошлять каждый месяц по ~700-800 рублей за сеть и телевизор?????????????когда постоянно лаги в сети и телевизоре и даже в телефоне инета нет! МТС прошу ответит на вопрос????? ЗАЧЕМ ПЛАЧУ ВАМ ДЕНЬГИ????????????????????????????????????вы совсем совесть потеряли???сейчас сижу а телевизор заикается как человек заика!!!!!!!!!!!!!!!!! на вас в суд что ли подать????? за то что я элементарно не могу посмотртеть телефизор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где админы?! где ответы? или тут админы что бы только банить за мат и т.п. ????
Как бы айтерика и ресурсы не имеют к мтс никакого отношения. Кроме того что они в сети мтс видны. Деньги за тв и доступ к сети вы платите ТОЛЬКО мтс-у. Сотрудники мтс тоже на этом форуме не сидят. Так что не туда пишете, пишите на офф форумы мтс (в инете).

Snip

Активный участник
в АДУ они в АДУ будут гореть завтра сожгу их к чертовой матери....

J.D

Активный участник
еще бы оператор поднял трубку было бы норм, а так звоню по 2 часа на трубе вишу и все нервов не так много....и как это итерека не относиться к МТС? как вообще ресурс тогда держится? кто платит ИТЕРИКЕ???? что ты мне тут рассказываешь не относится не как к МТС итерика ну ну ....
А ты попробуй позвонить в мтс, когда в айтерике ремонтные работы проводят и нет доступа только к их ресурсам. Прямым текстом скажут, что это не проблемы мтс. Мтс предоставляют лишь доступ к локальной сети, через которую можно хоть в айтерику, хоть в норвайфай, чоть в интернет заходить.

Snip

Активный участник
понятно сегодня дозвонился за деньги 20 руб. услуга называться "Платное обслуживание в КЦ" через 0890 прослушал все что говорит бот и сделал заявку "Платное обслуживание в КЦ" И СРАЗУ ЖЕ ЗА СЕКУНДУ ОТВЕТИЛ ОПЕРАТОР подчеркиваю 20 руб. и сразу же ответил оператор!!!!! и сделал заявку, ну не может же одновременно лагать сеть и телек..... ну что за бред то такой не могу понять.

P.S. могу предоставить скрин смс от МТС кому интересно в лс

Последнее редактирование:

J.D

Активный участник
понятно сегодня дозвонился за деньги 20 руб. услуга называться "Платное обслуживание в КЦ" через 0890 прослушал все что говорит бот и сделал заявку "Платное обслуживание в КЦ" И СРАЗУ ЖЕ ЗА СЕКУНДУ ОТВЕТИЛ ОПЕРАТОР подчеркиваю 20 руб. и сразу же ответил оператор!!!!! и сделал заявку, ну не может же одновременно лагать сеть и телек..... ну что за бред то такой не могу понять.

P.S. могу предоставить скрин смс от МТС кому интересно в лс
У меня и сеть и телек от МТС, и, не поверишь, лагают одновременно) Потому, что оборудование запитано на одну точку, и если она накрывается, то накрывается все сразу.

Gueule

Активный участник
У меня и сеть и телек от МТС, и, не поверишь, лагают одновременно) Потому, что оборудование запитано на одну точку, и если она накрывается, то накрывается все сразу.
у мя тоже мтс,и ничего не лагает

dusya

Активный участник
Вчера почти всю ночь не работали ресурсы альнора вместе с трекером,но интернет правда работал.И третий день в локалке не работает хаб альнорильска в р2р сети.На норкоме 10-11 хабов и все работают,ну может когда один или два отключатся.У нас же 4 или 5 хабов,из которых сейчас работает только один,а второй наполовину.Что случилось с нашей сетью р2р?

Вложения

dusya

Активный участник
Кошмар какой кошмар :D с таким скоростным инетом кто то ещё пользуется этим п2п :D
Ну тогда и всеми ресурсами альнора,как и трекером тоже не стоит пользоваться,потому что они по твоей логике находятся в локальной сети,а не в интернете.Высокоскоростным интернетом не пользуются те, которые подключены к стандартному эконом тарифу,там децл трафика,что и смысла нет им пользоваться. Но,тем не менее к этому тарифу очень многие подключены и не всем этот интернет так нужен. С трекера или п2п, с комфорта что нить скачала,тоже самое,что кто то скачал с инета, только я нахоляву в отличии от них.))) Посмотрела сериальчик, пролила слезку, пообщалась в личках и легла спать и не до игр по ночам или лазаний по сайтам, потому как завтра на работу.К тому же не все могут позволить себе ежемесячную безлимитку,а те кто может и имеет для этого время или сидит на шее у родителей,те сидят в интернете,а не понтуются тут по локальным форумам, не набивают количество постов и плюсиков. Так что иди ка лучше арбайтен, зарабатывай бабосики на инет, а не на пиво в подъезде, подключайся к нему, а потом уже рассуждай о его скорости.:D

Последнее редактирование:

-=ALEKSANDR=-

Активный участник
Ну тогда и всеми ресурсами альнора,как и трекером тоже не стоит пользоваться,потому что они по твоей логике находятся в локальной сети,а не в интернете.Высокоскоростным интернетом не пользуются те, которые подключены к стандартному эконом тарифу,там децл трафика,что и смысла нет им пользоваться. Но,тем не менее к этому тарифу очень многие подключены и не всем этот интернет так нужен. С трекера или п2р что нить скачала,тоже самое,что кто то скачал с инета, только я нахоляву в отличии от них... Посмотрела сериальчик, пролила слезку, пообщалась в личках и легла спать и не до игр или инета, потому как завтра на работу..К тому же не все могут позволить себе ежемесячную безлимитку,а те кто может и имеет для этого время или сидит на шее у родителей,те сидят в интернете,а не понтуются тут по локальным форумам, не набивают количество постов и плюсиков.Так что иди ка лучше арбайтен, зарабатывай бабосики на инет, а не на пиво в подъезде, подключайся к нему, а потом уже рассуждай о его скорости.:D
Да я шуткую ёпта ))))) я сам щас сижу без инета ))) не переживай всё хорошо ))))

red1980

Активный участник
Пиздец. Сеть отвалилась,а с ней и инет. В тп пип дозвонишься. Херову тучу цифр надо нажать и в каждой про задолжность напоминают,которой нет. А в итоге ждите блять 10 минут, а после 10 еще неопределенное время. А если дозвонишся,то одна отмазка "у нас нет ни каких работ,у нас все заябись","повытыкивайте кабель с вифи и в комп и обратно". При том,что эта сраная тп даже не вкурсах,что здесь наши упыри творят. Надо все таки отрубаться от этой говносети

GGrenka

Активный участник
КТо может помочь? торрент вообще с трекера не грузит. видео 10мб/с, а торрент 10-20кб/с. не знаю в чем проблема.