Grey League

Е

Евгений (Corsair)

А вообще мне хотелось бы выразить глубокую признательность офицерам и высшему составу гильдии за бескрайнюю терпимость, оптимизм и ответственность к своим "обязанностям" в эти трудные времена косяков сервера. Чтобы не случилось в дальнейшем-уверен в одном Грей Лига пусть даже на другом сервере найдет свое достойное место и "ядро" игроков этой гильдии по прежнему будет радовать нас очередными рейдами! С уважением...Corsair.

Trenmar

Активный участник
Поздравляю Наташенька! :)
Всего самого наилучшего! :)

«Наташа, с праздником тебя!»
Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!

Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.

Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!

Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Наташа, с праздником тебя!
Хеппи Бездей.jpg

FERN

Активный участник
Неугомонную Зайку, таинственную Скуку, волшебную Пургу,
незабываемую Тундру и просто бесподобную нашу Наташу
поздравляем с Днем Рождения!

Jubilee-Arcspark-By-Dave-Berggren.jpg

Я не волшебница, не Золотая рыбка,
Я просто та, которая с улыбкой,
Так хочет Зайке счастья пожелать,
Не знать печали, сердцем не страдать,
Всегда любить и жить всегда с любовью,
Встречать рассвет в гармонии с собою,
Иметь друзей с открытою душой,
Пройти свой путь, отпущенный судьбой,
В потоке света, под защитой солнца,
Пусть каждое стремление удаётся,
Пусть каждый год земного бытия
Ты проживёшь и веря, и любя!

Наташенька, поздравляем тебя с твоим чудесным праздником!!!
Твоя Грей Лига:)

lance

Активный участник
знаете мое мнение о последнем состоянии гильдии,что все уже зажрались и работают только на себя.Чтобы сходить в инст (даже елементарные 5ки нужно пинать всех и по нескольку раз) все ждут помощи только для себя.
А большие инсты ето вообще проблема,пока Оля всех не напинает и не сорвет голос в ТС.
если вас просят о помощи вы хоть немолчите,а скажите просто "занят я и непомогу" , тогда уже будет понятно, что можно обращаться к др гильдам.
вот только потом когда всех позовут,а у тебя кд,чтобы неснимали ети самые епгп,а то как тообидно становиться.
И да еще....относитесь к людям так,как хотелели бы чтобы они относились к вам (с) как то так

mogican

Активный участник
знаете мое мнение о последнем состоянии гильдии,что все уже зажрались и работают только на себя.Чтобы сходить в инст (даже елементарные 5ки нужно пинать всех и по нескольку раз) все ждут помощи только для себя.
А большие инсты ето вообще проблема,пока Оля всех не напинает и не сорвет голос в ТС.
если вас просят о помощи вы хоть немолчите,а скажите просто "занят я и непомогу" , тогда уже будет понятно, что можно обращаться к др гильдам.
вот только потом когда всех позовут,а у тебя кд,чтобы неснимали ети самые епгп,а то как тообидно становиться.
И да еще....относитесь к людям так,как хотелели бы чтобы они относились к вам (с) как то так
А как надо? всем прибыть в хх час хх мин и стоять по стойке на кастинге, кто не согласен - тот не получит эпик шмотку)))))) демократия балует, согласен, но такой у нас состав был изначально - играли в удовольствие, а не ради полизать))) кто не согласен-все свалили))) И вполне естественно когда стал угасать интерес, когда убили арену в тернистой, эвенты интересные и т.п. а взамен стали просвящать ж.лижество многим стало неинтересно. Тем не менее совсем недавно 30-35 чел онлайн было... ну а счас немного другое время, но вот мин 40 назад прошли рандом пятерку с двумя новичками, так что если есть желание всегда можно найти интерес, хоть и с другими гильдиями. Не до жиру счас, но все в ваших руках))))

lance

Активный участник
Миш я не про то...просто когда,твинком просишь сходить в 5ки потанчить или похильть,все не просто посылают на х.. ))) а молчат...а когда им че то надо,готовы в банк твой залезьть или насильно призвать к инсту ) с другими гильдами как то,не то что неохота ходить,а как бы опасно потому что незнаеш как они действуют и что могут.И даже в назначенный час,приходят не все и тянуться потом 2-3 часа ))) твинкоф уже одевать никто нехочет,а основной поднадоедает,каждый день видеть его скилы )))

mogican

Активный участник
Ну это давно уже... весь интерес - когда есть к чему стремиться. А когда каждый день одно и тоже, то конечно тоска. Однако многие твинков качают, поэтому, наверно, все же придется собираться таким игрокам и новичкам. И вместе добиваться чегото нового. Редко, но у одетых тоже бывает интерес, тогда они помогают, но если нет, то уж не ругайте нас сильно)))))

Aron

Активный участник
В связи с изменениями в привязках акка к ипу, мое предложение по сливу персонажа с ником Печенье семейству магиканов остается в силе.

FERN

Активный участник
Семейство Могиканов отчаливает на офф. Очень хочется поиграть на Катаклизме, которого тут 200% не будет.

FERN

Активный участник
Все это в стадии выбора и осмысления. Могикану интересно ПвП, мне больше ПвЕ-поэтому будем выбирать сервак ПвП,но с ПвЕ прогрессом. На сильно перенаселенный не хочется. А серваков-глаза разбегаются. Пока в списке приоритетов-Подземье, Азурегос( но там народу много), Король Лич,зовут на Борейку( он ПВЕ,сильно думаем). Скорей всего будем играть за Альянс. Как осядем на новом месте-обязательно ребятам сообщим-может кто из наших подтянется:)

mogican

Активный участник
Да, банально жалко бабла, мало того что время, думаю про безлим по мобиле, если при мин параметрах удастся играть без больших лагов оставлю к7 без доходов))))

lance

Активный участник
ну да за месяц отдавать 13евро,за год сразу не помню скока :)) я сегодня утром заходил,при мин параметрах пинг 600-650 вечером до 900 поднимается это на борейке,вот и сейчас пинг 900-1000).....впринципе как и в танках :)
а время,ето ты про прокачку и одевание?а у тебя кстати,что за безлимитка?
а вообще я жду Диабло 3 :)

томв

Активный участник
. На сильно перенаселенный не хочется.:)
а перенаселенность вам не чем не помешает, наоборот поможет, все качаются по инстам, на локациях вы не кого не когда не встретите, статик найти на плотном сервере можно на ура, гильдий 25лв как грязи, на ауке можно купить хоть черта лысого по любой цене и так же продать

Akirus

Активный участник
его все ждут, если хочешь поиграть во что-то подобное заходи сюда, разрабы сделали ее почти идентичной дьябле и игра очень быстро и массивно развивается, буквально за месяц добавили скилы, локи, итемы, игра находится в открытой стадии бетта-тестирования. Обнуля при переходе на офф-релиз не будет, это оглашено официально на главном сайте разрабов. Рпг-пве слешер с имеющимся пвп в виде аренных дуэлей.Пве часть очень сильная и соло прокачка отсутствует напрочь, писал уже об этом целый столб стен в др разделе www.DrakenSang.com

FERN

Активный участник
Господа согильдийцы, без паники! Меня не теряем, я на две недельки в больнице. Аллергия, знаете ли, замучила на сами знаете кого:)

FERN

Активный участник
Нифига, у меня на это иммунитет. Аллергия на работу:) вернее на бумажную пыль-дико опасная веСчь оказалась:(

lance

Активный участник
все я свободен от работы,уезжаю в отпуск не теряйте :) ваш Фырим :)

Христос воскрес!!! с пасхой всех!!!

lance

Активный участник
как же хорошо отдыхается :) сервак К7 еще не загнулся?
и с праздником всех кстати !!!