Волшебные клубочки

orange511

Активный участник
Анечка какая красотень :)!!!!! Я тож хочу что нибудь изобразить малапуле, можно тебя попросить схемку попроще кофточки или комбезика на маленького, может пинеточки или может посоветуешь журнальчик какой (для нешибко опытных) у меня и пряжа нашлась - желтенькая, только не знаю с чего начать:).

darka-de-valua

Активный участник
Анечка какая красотень :)!!!!! Я тож хочу что нибудь изобразить малапуле, можно тебя попросить схемку попроще кофточки или комбезика на маленького, может пинеточки или может посоветуешь журнальчик какой (для нешибко опытных) у меня и пряжа нашлась - желтенькая, только не знаю с чего начать:).
Здесь в рукоделии в теме вязание спицами пару моделек выложила. А кого ждете? Мальчика или девчушку? На самом деле вяжи просто гладью если опыта маловато, главное яркие цвета и все сложится)) Или фактурная пряжа, сейчас благо ее много видов, можно подобрать как компаньон твоей желтой. есть и плюшевые ниточки))

darka-de-valua

Активный участник
А на счет журналов, Сабрина беби тебе в помощь));)

darka-de-valua

Активный участник
Прикольно,спасибо!Это из "Журнала Мод",вроде?Где-то видела похожую модель!Спасибо за схемку,может руки когда-нибудь дойдут до неё!
А я не видела(( но увидела у девушки платье и попросила схемку))