Потеряшки

[RD]Zabiyaka

Ложка дёгтя
Ответ: Потеряшки

Во сижу думаю забирал ли я передать Стасу диски на ПС...... или это не те диски у тя лежат..
Тима, откуда мне знать, те это диски или не те? Я знаю точно, что у меня нет ПС3, следовательно и дисков к ней быть не может. Решайся уже или я их подарю Мецгеру, а он сам знаешь, что с ними сделает))

john72

Активный участник

10.05.09 на базе Урванцева после игры и дальнейших вмерупринятий кем-то забыты темная спортивная куртка и кожаные перчатки на меху. Привезу на игру 16.05.09

messeoner

Активный участник

господа ктото забыл у меня перчатки зимние мужские черные ! вспоминаем забираем!

серый волк

Активный участник

Были подобраны забытые, зелёные перчатки,слегка потрёпанные.Забрал,так как был последний.Чьи?Судя по месту,где их нашёл,евреев.
Принесу на следующую игру.
Если хозяин не обьявиться,буду отдовать новопришедшим на игру,что бы ручки были целы.)))

MAU

Активный участник

Господа!
Потерялся фотоаппарат! Приметы: черный, марки "Сони", с объективом.
Был потерян 16.05.09 где то по дороге с турбазы "Надежда" до дома Меса (мероприятие под кодовым названием "Репетиция д/р "Хемверна"), а может и прихватил кто нечаянно. Вобщем, ежели кто знает о местонахождении, просьба сообщить.
Хозяин переживает 8( ...
Сенькаю за внимательность!

A

Arhaim

Господа!
Потерялся фотоаппарат! Приметы: черный, марки "Сони", с объективом.
Был потерян 16.05.09 где то по дороге с турбазы "Надежда" до дома Меса (мероприятие под кодовым названием "Репетиция д/р "Хемверна"), а может и прихватил кто нечаянно. Вобщем, ежели кто знает о местонахождении, просьба сообщить.
Хозяин переживает 8( ...
Сенькаю за внимательность!
Всем спасибо, пропажу отыскали.

Привет. Найденная куртка с серыми полосками на рукавах и надписью сноуборд?

[RD]PeaceMan

Активный участник

На открытии сезона кто то дал мне набор (Нож, отвёртки и т.д)
Отзовись набор у меня.

Dreadful

Активный участник

в прошедшую суботу в Оганере во время игры была утеряна крышка от приклада..... может кто нашел во время игры????

ZooomeR

Активный участник

я скорее всего оставил свой нож (рукоять из чёрного шнурка) забыл на ВЧ, нм кто не забирал ?

T

TimSpirit

Был оставлен на плацу перед входом в здание ВЧ китель расцветка Вудланд.Прошу вернуть,вознаграждение в правом нагрудном кармане кителя.

З

Зима

Я знаю как определить удачность страйкбольного мероприятия. Если в потеряшках потом отписываются люди - значит мероприятие удалось х)))

C

Вроде как оставлена на одном из столов термокружка Экспедиция.

Goblin

Санитар леса

[RD]TimSpirit;3200994 сказал(а):
Был оставлен на плацу перед входом в здание ВЧ китель расцветка Вудланд.Прошу вернуть,вознаграждение в правом нагрудном кармане кителя.
Нордрок получит 170 рублев российских денег :D
Позравляю Руслан :D

С

Обнаружены 6 металлических стопок в кожаном чехле. Хозяин отзовись

Nordrock

Активный участник

[RD]TimSpirit;3200994 сказал(а):
Китель у меня... Ток мне СИЗ фирмы Contex не нужен... 8))

2 Zoomer

Нож у меня

Так же имеется:
- решетка для жарки барбекю - 1шт
- кружка металлическая (нержавейка) - 2шт
- термокружка "Экспедиция" с серым дном и серой крышкой - 1шт
- молоток - 1шт
- шампура в ассортименте - 13шт.

З.Ы. Остальное забытое - утеряное уже нашло своих хозяев.

2 Xenox

Похищениями флагов занимался злобный МУХ 8))

Добавлено через 40 минут
Да я видел как Нордрок свои новый ботинки им вытирал...

Шучу
Нужно головой думать прежде чем такие шутки шутить...

З

Зима

Не гоните на Муха х) Он только обеспечивал моё прикрытие, флаги снимало моё проспиртованное Я. Направление поисков флага вроде бы указали.