Потеряшки

Ответ: Потеряшки

была утеряна механа черного цвета от м4 (переход между баром и учеными)
черные перчатки беспалые (оставлены гдето в здании бара)

Court

Активный участник

Потерял где то в баре или в поселке перчатки черные безпалые они были вместе с перчатками обычными черными типо строительные или как там называют их (тряпочные) - отличительная черта желтая полоска на запястье. Не они ли найдены? кто нашел звоните 8-905-093-52-93 Саня.

RAF

Активный участник

По возвращении с рейда в Зону не обнаружил в лагере спальник Вудланд и чехол на пулемет тоже Вудланд...
Может кто видел их...

Nordrock

Активный участник

В гостинице "ШТИ" оставлены кем то очки с черными душками и налокотники расцветки олива... энти весчи у меня, хозяева объявитесь...

Так же исчо раз напоминаю что у меня после ДРС лежат дома: шампура в кол-ве около 10шт., решетка гриль с ручкой и пластмассовая плошка бело-мутного цвета...

потерял очки...
квадратные сансей со снятой маской. на очках видны следы черного маркера в в иде растительного узора. просьба вернуть чтоли. или мне, или Некозу.

RAF

Активный участник

Народ, кто видел в Баре (или забрал) чехол от пулемёта внутри которого был спальник...
Со стороны смотрелся как пулемёт в чехле...
Верните пожалуйста... или дайте хоть какую-нибудь информацию...

RAF

Активный участник

Избранный, ну незнаю как вы смотрели... но сегодня в баре под одним из столов нашёл чёрную разгрузку в пакете...
Надпись ДОН присутствует...
Артефакты, если что, не пью :cool:

O

[OFs]Marine

Сегодня на игре был утерян аккум(Firefox) на 9.6 1500, АК-тип.
прошу вернуть хозяину, ему без него очень плохо !!!
Аккум был подписан Marine1
тел - 89069003768

Totenkopf

Активный участник

Найден детектор аномалии на полигоне НорГео со сталкера 15-16 августа,в рабочем состоянии.

Desperado_IDF

Активный участник

Боец из команды "Group interventionda Gendar-men nationale", который присутствовал на игре с 29.08 по 30.08. Позвони по телефону 8-923-201-40-48 (Женя - Шустрый).
У него твои вещи в машине.

Herminator

Активный участник

На сталкере ушел и не вернулся железный магазин (механа) от ак47, племяшка играла...

-=MASTER=-

Активный участник

Кто в комнате немцев или за общим столом находил крышку от термоса (с кнопкой по середине с надписями close/open) прошу отозваться.

Если не ошибаюсь то ГИЛЬЗА перебирал свою Г36С в комнате немцев и потерял там винтик крепления под шестигранник. Он у меня.

RAF

Активный участник

Кто взял 2 датчика движения?
Были на дороге близь базы АТ....
Когда шли в мертвяк после последнего штурма они были на месте (по крайней мере один точно).... когда пошли собирать датчики - их уже небыло... верните датчики Капонезу.

P

Prizrak [VOLK]

Товарисчи Nahal - кто забыл вязанную шапку с очками ювекс и сменное оражевое стекло для очков болле - они у Обера

В

Виталий

Кто в комнате немцев или за общим столом находил крышку от термоса (с кнопкой по середине с надписями close/open) прошу отозваться.

Если не ошибаюсь то ГИЛЬЗА перебирал свою Г36С в комнате немцев и потерял там винтик крепления под шестигранник. Он у меня.
Слав вот у гильзы и спрашивай, наверно он на Гэху свою куда-нибудь вкрутил!!!!!:D

C

Capone

Не могу найти фонарь МагЛайт маленький черный с двумя аккумами внутри, можт кто нашел, верните.
Датчики тоже не плохо было бы вернуть.

nekozuki

Активный участник

Я когда после окончания игры на мертвяк шёл,нашёл два.Отдал Гильзе,думал он их собирает.

Dr_Jew

Активный участник

Сегодня после игры забыта шапка зимняя (в такой мороз удивительно) Кожанная, с меховыми ушами и лбом. Выявляйте хозяина. Забрал домой, что бы из-за нее не таскаться на БУ

john72

Активный участник

29.11.09 на Б.Урванцева кем-то забыты очки Uvex. были в белом пакете из аптеки в районе чайника.

nekozuki

Активный участник

Ищу смелого человека,который не боится работать руками.
Этому человеку предложу приобрести набор запчастей в виде привода РПК за смешную сумму в 20 т.р.
В набор входит : кит фирмы LCT сталь\дерево
Посмотреть вложение 399040
гирбокс на 150м\с в сборе (тяговые шестерни,тяговый мотор,подшипники 8мм,поршень Prometeus)
полимерный аккумулятор 2200MAh.
тонкий стволик 6.03 650мм
Электробубен.
Набор продаётся в состоянии "как есть",причина продажи - нет времени на настройку.

Вложения

MAU

Активный участник

Девчата, кто посеял белый шарфик на турбазе "Оганер", когда ВЧ 404 праздновали?

UNKIND

Активный участник

Сегодня после игры была найдена ПРАВАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ ПЕРЧАТКА (безпалая, чёрного цвета) Забрал домой. Потерявший пиши в ЛС или звони 8-913-496-43-03 Степан