Потеряшки

messeoner

Активный участник
народ никто случаем не прихватил аккумулятор от рации типа кенвуд(ток китайский аналог)

john72

Активный участник
28.05.11г. на базе военных кем-то забыта крестовая отвертка со светлой ручкой.

SupRemE

Активный участник
После Сталкера забыл разгрузку (цвет хаки) на базе свободных сталкеров, с игры ушёл раньше кто играл до конца не находили?

ZooomeR

Активный участник
Сегодня на открытии был утерян фонарь черный UltraFire SF-22-T60 с быстросъемным креплением, ни кто случайно не находил?
sku_91087_1.jpg

AL23

Активный участник
так же был потерян в конце игры имитационный патром от м 249 если кто вдруг подобрал пишите

john72

Активный участник
В развалинах напротив здания ФСБ найден черный бункер под 5,45 возле подкрутки белым цветом непрочитаемое имя владельца первая буква предположительно К

KpeK

Активный участник
Бункер снизу подписанный белыми буквами мой, там написано было написано КреК. но она потертая поэтому не все буквы могли остаться

MSk

Активный участник
Кто-то утащил у меня лоадер "кинг армс" темно-серого цвета, еще на норгео перед выходом. Верните

Последнее редактирование:

Goblin

Санитар леса
Немного не в тему.. Кто взял в бункере "Лиги страйкбола" МПху с подствольным фонарем УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба вернуть на место..
Ибо ствол команды "Кобра" и искать его буду не один я..

IceBaby16

Активный участник
Ребята, срочно! Не будьте равнодушными! У меня в подъезде живут кошка с котятами. Очень жалко их. Живут в щитке под проводами. Пожалуйста, приходите. Возьмите хоть одного. Талнахская 59, подъезд 3.

UNKIND

Активный участник
После пострелушки на НМЗ 15/12/2013 на теннисном столе найдены Тактические перчатки, длиннопалые, черного цвета! Они у меня

Skvot

Активный участник
На предыдущей игре найден наколенник, недалеко от 3 точки, просьба хозяина откликнуться

В Л/С или по номеру 89059771910.

Вложения

shaman13

Активный участник
Посеял механу на АК-74 CYMA металл ( место входа в калаш подточено), район 2-й точки.
Нашедших просьба беспокоить.