Потеряшки

AL23

Активный участник
Ответ: Потеряшки

Наш боец нашел ночью на полигоне ВЧ автомат Калашникова. Прециндентов что бы по пьяне теряли оружие еще у нас не было. Предлагаю в воспитательных целях назначить владельцу 20 отжиманий.
продать привод и все! чтоб следили за своим оружием! bla: ну или 2-3 ящика! beer:

Goblin

Санитар леса

Наш боец нашел ночью на полигоне ВЧ автомат Калашникова. Прециндентов что бы по пьяне теряли оружие еще у нас не было. Предлагаю в воспитательных целях назначить владельцу 20 отжиманий.
Вот это номер..:eek:
Всю жизнь не мог понять как в фильмах показывают как боец свой автомат бросил и побежал,кто водй пить,кто в лес гадить...
Но сначала нужно разобраться досконально как все было..
И сделать разбор полетов на Совете командиров...
Но я предлагаю отжиматься и командиру и бойцу команды утерявшей привод..

kit

Активный участник

Гы, щас застращаете, подумает владелец... "да ну его на....", и купит новый привод:D:D:D:D

TimaK

Активный участник

[RD]Goblin;2378440 сказал(а):
Вот это номер..:eek:
Всю жизнь не мог понять как в фильмах показывают как боец свой автомат бросил и побежал,кто водй пить,кто в лес гадить...
Но сначала нужно разобраться досконально как все было..
И сделать разбор полетов на Совете командиров...
Но я предлагаю отжиматься и командиру и бойцу команды утерявшей привод..

И замполит путсь отжимается накх))

АК Стаса)) (вернее его братана Вовы)

Вложения

TimaK

Активный участник

черненький такой.. типа обойма пистолетная? лежал на "столе" ближнем к подъезду здания??
Не у меня его нет )) Забрал ктото из тех кто на последнем рейсе 66го уехал...

BaCuJleK

Активный участник

Афигеть - прикол! Давайте я 30 раз за него отожмусь и заберу себе! :)

nekozuki

Активный участник

При переборке рюкзака после 21го найден нож Кизлярского завода. Кожаные ножны,деревянная рукоятка,на лезвии чёрная художественная гравировка.

TimaK

Активный участник

После ДРС никто у себя в рюкзаке ненашол 28 шаров пакет? он в черном матерчатом мешочкележал от клавиатуры Х7)) был бы рад еслиб вернули)

R

[RD]Rik

После ДР лешился бункера на АК черный пластик, подрезана ножем защелка для того чтобы защелкивался в АКСУ буду рад если вернут.

[RD]Zabiyaka

Ложка дёгтя

На Грозном в районе моста со стороны Федералов был найден аккум. Палка на 1500.

J

Joni 13

на грозном был утерян бункер акашный прозба вернуть

R

[RD]BOPOH

После "Грозного" я получил от паши "Мазая", а он от Димы "Tim Spirit"а, а он хз от кого.
Рацию кенвуд TK-K4AT

В то время как я всегда владел TH-K4AT

:) Отличительные приметы - пленка на дисплее сохранилась (на моей рации тоже), правый зажим на батарейке двигается с трудом.
Если хозяин не сыщется, - оставлю себе, а он будет владеть моей :)

А так же ни на форуме, ни на игре так и не нашелся хозяин вот этих вещей.

Gercog_Otto_fon_Ober

Активный участник

После "грозного" на точке "минутка" она же "блок пост федералов на сталкере" Были найдены: очки "ювекс" темные, Бункер от АК рыжий (у бункера с низу отсутствует крепежный болт)

Boba

Активный участник

Я на игре потерял болт с бункера...
На бункере изолента черная намотана?
а вообще дома еще посмотрю.

Boba

Активный участник

ты не лопнешь деточка?:)
Если это на самом деле мой бункер - меняю его на две твои механы (они у меня)

john72

Активный участник

12.07.08 на полигоне НОРГЕО при съемках ролика "СТАЛКЕР" кем-то утерян акум intelect 9.6в 1.4а/ч. акум у меня.