Курилка Call of Duty 4

btmen

Активный участник
Ну игра старая. Слишком старая.... Кстати, че за мод вы там пилить начали? Где это, внезапно, разработчика модов нашли? :)
ССУККО аникей едратьь ковырять...какие люди....ск я с одной стороны рад а с другой....вовсе нет.....хотя нет в е равно рад тебя здесь видеть в мертвой ветке старгого форума...чет поднял коньячку на грудь и решил посетить любимую в прошлом ветку ск и вот сюрпрайз...старый знакомый....ностальджи...хороший коллектив...каждый день в битву и на форум...жаль...ск не вернуть той атмосферы которая к сожалению или к счастию но... присутствовала у нас на серверах...и жаль что мы это прое....балли...эх а я бы побегал с тобой и хорни.....и еще со многими Гавнюками÷)...жаль не судьба.......всем задротам старого сервака лонг лайф...кст частенько вижу норильские ники во всемирном тырнете на код 4....норда ссуко видел чаще других..:)

btmen

Активный участник
Ну игра старая. Слишком старая.... Кстати, че за мод вы там пилить начали? Где это, внезапно, разработчика модов нашли? :)
Да пох что старая тот же пабг хоть и нов и атмосферен....но ля не так любим мною....хотя есть и нем что то....

SAnykey

✪ⓈⒶⓝⓨⓚⓔⓨ✪
ССУККО аникей едратьь ковырять...какие люди....ск я с одной стороны рад а с другой....вовсе нет.....хотя нет в е равно рад тебя здесь видеть в мертвой ветке старгого форума...чет поднял коньячку на грудь и решил посетить любимую в прошлом ветку ск и вот сюрпрайз...старый знакомый....ностальджи...хороший коллектив...каждый день в битву и на форум...жаль...ск не вернуть той атмосферы которая к сожалению или к счастию но... присутствовала у нас на серверах...и жаль что мы это прое....балли...эх а я бы побегал с тобой и хорни.....и еще со многими Гавнюками÷)...жаль не судьба.......всем задротам старого сервака лонг лайф...кст частенько вижу норильские ники во всемирном тырнете на код 4....норда ссуко видел чаще других..:)
Ого как. Не ожидал тебя увидеть здесь. А я вот всегда был рад тебе, с тобой было весело.

Да, что-то смотрю на форум... ностальгия и печаль, что все кануло в небытие.
Сейчас и правда не осталось "атмосферных" игр. Или просто это мы, олдфаги, навыдумывали себе всякого :)

btmen

Активный участник
Aни ...тож рад всегда тебя видеть на форуме или в игре...почему же тогда был не рад?
Это было не честно рад был все равно...но сожаление было сильнее...сожаление от потери друзей и приятной компахи...от потери духа...драйва... я сейчас редкий гость в код ...... полгода назад все еще ностальгировал пробовал найти сервачок сходный с нашим... не вышло..сск увы забегаю так под разными никами...не могу удержаться....часто вижу бывших и настоящих норильчан...шаломкаемся....:) видимо каждому времени свои игрухи...отставать конечно не стоит...забывать помоему тем паче...

(NB)_HORNET

Активный участник
Пока есть возможность что то написать и попрощаться =) ибо я конечно понимаю аллнорильск-итерику , ихние дебаты с МТС это все конечно очень интересно , но платить везде и всюду и за все , ну это перебор , виню МТС разумеется , они могли бы себе позволить итерике существовать в рамках МТС и платить им зарплаты и амартизацию .. Но ... =) Что касается вас братишки =) , ....рад всех видеть в добром здравии ... Была классная 10тилетка =) , жаль сервак поздно стали мутить , но честно сказать раньше бы и не получилось ...

По этому , последующим админам , если такие вообще будут, посвящается =) ... Ставьте либо обычный openwarfare сервер , либо мод от ...mitsurugi BO2v2 /// От того что стоит сейчас , толку нет без его развития ... Кстати COD4 в инете кишмя кишит народом и врятли он вообще умрет когда =) ...

Ну вот и все , всех был рад видеть =) , всем огромный привет , как с кем связываться потом, честно говоря не знаю , может быть все образуется и время от времени будем переписываться на каком нить форуме, а то и на этом =)) потому что с этими сетями вечно что то с ног на голову переворачивается =) ... Александры =) вам особый привет , жму крабу обоим , что бы все у вас и у всех игроков нашего сервера, перечислять не буду =) всех с кем сталкивался от самого кролика и до Гуано , всех помню и имею ввиду сейчас =) , что бы все у вас ребята и девчата , было хорошо по жизни , всем здоровья !!!!

P.s НФ , злобный ты татарин =) , тебя я тоже имею ввиду , что бы твой проэкт никогда не загнулся ни смотря ни на что !!! RD-UFO-NB !!!! =)))

P.s. Надо еще с торрента быстренько слить что нить =) на память =)

btmen

Активный участник
Хо
Пока есть возможность что то написать и попрощаться =) ибо я конечно понимаю аллнорильск-итерику , ихние дебаты с МТС это все конечно очень интересно , но платить везде и всюду и за все , ну это перебор , виню МТС разумеется , они могли бы себе позволить итерике существовать в рамках МТС и платить им зарплаты и амартизацию .. Но ... =) Что касается вас братишки =) , ....рад всех видеть в добром здравии ... Была классная 10тилетка =) , жаль сервак поздно стали мутить , но честно сказать раньше бы и не получилось ...

По этому , последующим админам , если такие вообще будут, посвящается =) ... Ставьте либо обычный openwarfare сервер , либо мод от ...mitsurugi BO2v2 /// От того что стоит сейчас , толку нет без его развития ... Кстати COD4 в инете кишмя кишит народом и врятли он вообще умрет когда =) ...

Ну вот и все , всех был рад видеть =) , всем огромный привет , как с кем связываться потом, честно говоря не знаю , может быть все образуется и время от времени будем переписываться на каком нить форуме, а то и на этом =)) потому что с этими сетями вечно что то с ног на голову переворачивается =) ... Александры =) вам особый привет , жму крабу обоим , что бы все у вас и у всех игроков нашего сервера, перечислять не буду =) всех с кем сталкивался от самого кролика и до Гуано , всех помню и имею ввиду сейчас =) , что бы все у вас ребята и девчата , было хорошо по жизни , всем здоровья !!!!

P.s НФ , злобный ты татарин =) , тебя я тоже имею ввиду , что бы твой проэкт никогда не загнулся ни смотря ни на что !!! RD-UFO-NB !!!! =)))

P.s. Надо еще с торрента быстренько слить что нить =) на память =)
Сорян цитирую полностью..
Не знал про терки "истерики" и мтс.. как по мне так мы ты ссы режут сук на котором сидят....Честно.....из ресурсов Айтерики на сей день реально интересует лишь трекер без остального легко проживу.. Ну а трекер - лучший... Имхо. Тем не менее если мне обрежу истерику и заставят платить за нее... Придется , видимо, менять оператора дом интернета... Этот вопрос напрашивается очень давно и давно выгоднее чем гребанной Норильска МТС

SAnykey

✪ⓈⒶⓝⓨⓚⓔⓨ✪
Ох, тяжело Норильчанам приходится. Сочувствую. Полагаю, что недавние события с мтс и итерикой, в истории серверов "COD4 allnorilsk", еще более жирную точку поставили.

AnAk1n

Активный участник
Вот и на меня напала ностальгия ,решил глянуть что тут происходит.Впринципе тут вообще похоже можно писать как мореплаватель письмо в бутылку и за борт ,дай бог кто нибудь прочитает.действительно прекрасное время было и атмосфера как в игре так вне ее рамок.Познакомился с большим количеством людей с которыми общаюсь и до сих пор.Как на этих серверах истерики дела идут не знаю сдаётся мне все умерло ,да и живу уже на большой земле ,но хочу сказать ,что в этих самых интернетах дела идут с игрой вполне нормально,говорю так по тому ,что до сих пор поигрываю в родненькую Кодлу))встречались наши родненькие и на далёких забугорских промодах и пабликах )
Так что,хочу сказать всем огромное спасибо за тёплые воспоминания и классно проведённое время начиная играть в 15 лет,а сейчас писав эти строки мне уже 26