Сайт молодежного центра

Нужен ли такой ресурс в сети?

• Всего проголосовало
    53

serg-1917

Человечность
Ссылку на сайт как-то забыл...

Полистал. 5 минут и уже всё прочёл.
Тобишь мало информации пока что. Видимо только осваиваете.

Много липовых ссылок, так для галочки. Фоток мало. Про Молодёжный парламент мало что-то и фоток нет и истории и информации, обяжите их заполнить всё там про себя.
Победившие социальные плакаты и ролики не опубликовали. А ведь такой ценный ресурс для распространения.

В общем работать и работать вам ещё над сайтом, и над собой =)
Успехов могу только пожелать. Идея здравая и хорошая.

Dafna4ka

Активный участник
Зашла на форум в надежде найти что-нибудь...
Хотелось найти информацию по теме: "Чем можно заняться молодежи, помимо работы и клубов".
Толком ничего нет..даже "форум" пустой.
Одни "клабберы" "фотографы"....
Печально.
Надеюсь и вправду его разрабатываете еще.

v1peR

Активный участник
Зашла на форум в надежде найти что-нибудь...
Хотелось найти информацию по теме: "Чем можно заняться молодежи, помимо работы и клубов".
Толком ничего нет..даже "форум" пустой.
Одни "клабберы" "фотографы"....
Печально.
Надеюсь и вправду его разрабатываете еще.
спортом.. да дофига чем, только это всё денег стоит.

Dafna4ka

Активный участник
спортом.. да дофига чем, только это всё денег стоит.
А еще?
Пейнтбол?Страйкбол?Танцы?Курсы разнообразные?Игры компьютерные?...
Снова предложите стандартные занятия?
А чем необычным можно заняться?
Где возможно узнать про что-то интересное-новое?...

Вот я и надеялась на форум...что на этот...что на тот...

v1peR

Активный участник
А еще?
Пейнтбол?Страйкбол?Танцы?Курсы разнообразные?Игры компьютерные?...
Снова предложите стандартные занятия?
А чем необычным можно заняться?
Где возможно узнать про что-то интересное-новое?...

Вот я и надеялась на форум...что на этот...что на тот...
Вы сначала определитесь что вам конкретно надо, а не так чтоб за вас люди думали..
Ну давайте с 9-тиэтажек попрыгаем без страховки, это же необычно.

Dafna4ka

Активный участник
Вы сначала определитесь что вам конкретно надо, а не так чтоб за вас люди думали..
Ну давайте с 9-тиэтажек попрыгаем без страховки, это же необычно.
Ну если для Вас прыгать с 9-ти этажек - это необычно, то прыгайте...
Что мне надо - я почти знаю.
Но у нас невозможно найти то, что надо и то что хочется.
Ни информации, ни номера, ни место расположения.

И Вы,уважаемый форумчанин, читаете то, что хотите читать.
А я сделала акцент не на интересы мои, а на то, что информации нет у нас никакой нормальной.
Ни тем определенных, ни сообществ.
Никому это не надо. Хотя у нас форумов,сайтов - выше крыши.

А если люди создавали такой сайт, и вроде как поддерживают его "жизнь", то почему бы не обратить внимания на такие мелочи?

v1peR

Активный участник
Ну если для Вас прыгать с 9-ти этажек - это необычно, то прыгайте...
Что мне надо - я почти знаю.
Но у нас невозможно найти то, что надо и то что хочется.
Ни информации, ни номера, ни место расположения.

И Вы,уважаемый форумчанин, читаете то, что хотите читать.
А я сделала акцент не на интересы мои, а на то, что информации нет у нас никакой нормальной.
Ни тем определенных, ни сообществ.
Никому это не надо. Хотя у нас форумов,сайтов - выше крыши.

А если люди создавали такой сайт, и вроде как поддерживают его "жизнь", то почему бы не обратить внимания на такие мелочи?
Понятно всё с вами, удачи в поисках "нарнии"..

aleksfrolov

Активный участник
Вообще не тут дискус развели

нужна информация вперед в МЦ На Талнухскую 8 или по телефону

Приемная Молодежного центра
(3919)23-84-77, (3919)23-84-33

Обновите свой сайт. Уберите старого директора, добавьте инфу о новом. Прежних главных специалистов замените на новых. Кстати, а почему там все главные специалисты? Обычные специалисты есть?) И вообще. Не все заходят в ВК, равно как и не все пользуются соц.сетями вообще. Поэтому, займитесь сайтом, и да будет нам всем счастье.

Luna

Активный участник
Я живу в Норильске 43 года. Тоже была молодая. Мало, что поменялось. Город всегда молод, за счет своих жителей. И всегда отличался своим благородством. Недавно я возвращалась сочинским рейсом. Парнишка приметил мою немощь в движении и просто подхватил мою поклажу и занес в самолет, а потом, и в зал прилета отнес. Молча. Спасибо ему. Дай Бог здоровья. Горжусь нашим городом. Будьте здоровы.

вий3309

Активный участник
Я живу в Норильске 43 года. Тоже была молодая. Мало, что поменялось. Город всегда молод, за счет своих жителей. И всегда отличался своим благородством. Недавно я возвращалась сочинским рейсом. Парнишка приметил мою немощь в движении и просто подхватил мою поклажу и занес в самолет, а потом, и в зал прилета отнес. Молча. Спасибо ему. Дай Бог здоровья. Горжусь нашим городом. Будьте здоровы.
вы просто долгожитель. я живу 31год.очень редкий парнишка вам встретился. мало сейчас таких.можно сказать единицы.в основном пройти мимо не замечая ничего с банкой пива в руках да еще и нахамить. прошли те времена. очень жаль.

Luna

Активный участник
Прошли те времена. Очень жаль.
Не думаю. В семье не без урода. Но климат "выжимает" нежизнеспособный контингент. У хамов, здесь очень короткий срок жизни. И кто нехочет этого понимать, тех сама Земля отторгает. Более 40 лет назад, был случай о котором даже в "ЗП" писали. На берегу речки Талнашки нашли мертвого молодого мужчину, который умер "своей" смертью. Удивлялся весь город. Ему было 31 год. А сейчас? Очень много смертей в молодом возрасте, без видимых причин. А причина есть: Нет любви к людям, жалости, сострадания, а есть превосходство и презрение ко всем и ко всему. Такие люди сами себе подписывают смертный приговор. Вот о чем жаль.

Акела.

Активный участник
Не думаю. В семье не без урода. Но климат "выжимает" нежизнеспособный контингент. У хамов, здесь очень короткий срок жизни. И кто нехочет этого понимать, тех сама Земля отторгает. Более 40 лет назад, был случай о котором даже в "ЗП" писали. На берегу речки Талнашки нашли мертвого молодого мужчину, который умер "своей" смертью. Удивлялся весь город. Ему было 31 год. А сейчас? Очень много смертей в молодом возрасте, без видимых причин. А причина есть: Нет любви к людям, жалости, сострадания, а есть превосходство и презрение ко всем и ко всему. Такие люди сами себе подписывают смертный приговор. Вот о чем жаль.
Можно утонуть и в ложке борща на трезвую голову.
Не умеешь плавать..-учись плавать.
не умеешь постоять за себя..- иди учись..секций много..
А ты помоему боишься своей тени на заборе!