Чемпионат города Норильска по дартс 2012

notary

Активный участник
Положение о проведении чемпионата города Норильска по дартс 2012.

сканирование0003.jpg сканирование0004.jpg сканирование0005.jpg

Всю информацию и статистику о чемпионате буду выкладывать здесь.

notary

Активный участник
В этой теме можно сделать предварительную заявку об участии в соревнованиях.

notary

Активный участник
+
Часовских Александр (Аэропорт "Норильск")
Иванов Александр (ООО "Ризалит")
Биденко Евгений (ООО "Ризалит")

notary

Активный участник
На 21.03.2012 года заявку сделали 20 человек. Предполагаю, что придут ещё люди, непосредственно на соревнования.

Список игроков:

1. Часовских Александр (Аэропорт "Норильск")
2. Иванов Александр (ООО "Ризалит")
3. Биденко Евгений (ООО "Ризалит")
4. Бабина Алина (УЗФ НН)
5. Бобриков Сергей (КЛД)
6. Бобриков Александр (КЛД)
7. Гришко Сергей (КЛД)
8. Толстых Михаил (Никелевый завод)
9. Чернышков Андрей (ДЛН)
10. Клочков Дмитрий (ДЛН)
11. Сорока Иван (ДЛН)
12. Близнюк Дмитрий (ДЛН)
13. Гаврилов Г (ДЛН)
14. Проскурин Михаил (КЛД)
15. Проскурин Антон (КЛД)
16. Зырянов Виктор (КЛД)
17. Хайткулова Мария (КЛД)
18. Сергей
19. Sympathy El (КЛД)
20. Панькин Александр (КЛД)

Mbob

Активный участник
Я не понял, первой восьмерке заявляться надо? Если да, то я с вами;). И как обычно прошу простить за может быть опоздание. Работаю на ГИА в СОШ №21, буду отпрашиваться....

notary

Активный участник
Я не понял, первой восьмерке заявляться надо? Если да, то я с вами;). И как обычно прошу простить за может быть опоздание. Работаю на ГИА в СОШ №21, буду отпрашиваться....
Надо будет помочь в судействе игр. Знаю, что ты работаешь по субботам и теперь ещё и многодетный отец, поэтому не зову. Надо будет подъехать к 17.00. Мы собираем собрание по-поводу общественной организации.

notary

Активный участник
ВНИМАНИЕ!!!

Завтра в спортивном зале лицея № 3 (корпус № 2), в 12.30 состоятся
отборочные игры первенства города Норильска по дартс!
Приглашаются все желающие не младше 18 лет.
Финальные игры пройдут 31 марта.

notary

Активный участник
Результаты Чемпионата города Норильска среди девушек:

1 место -Sympathy El (КЛД)
2 место - Бабина Алина (УЗФ НН)
3 место - Сабурова Людмила (КЛД)

Поздравляем победителя и призёров первого в истории чемпионата города Норильска по дартс среди девушек!!!

Результаты квалификационного турнира среди мужчин:

1 место - Бамбызов Сергей (УЗФ НН)
2 место - Бобриков Александр (КЛД)
3 место - Часовских Александр (Аэропорт Норильск)

notary

Активный участник
Вот и закончился первый день чемпионата города Норильска по дартс. Выводы делать ещё рано, 31 марта предстоит второй день соревнований. А пока хочу поблагодарить людей, которые помогали, проводит данный турнир, это Лукьянюк Мирча, Хворостов Сергей, Пушкин Михаил, Близнюк Евгений, Сенцов Александр – спасибо! Отдельное спасибо Проскурину Антону и Смекалину Владу за создание дизайна афиш и календарей, а Мирче за техническую поддержку.
В отборочном этапе приняло участие 29 человек из них 5 девушек. Каждому участнику вручили яркие и цветные календари. Все были довольны. Впервые появилась возможность провести соревнования среди девушек, что мы и сделали. И теперь у нас есть новая Чемпионка – Елена! Целый год будет, ходит в этом звание.
Первый день прошёл интересно! Пришли новые люди, я думаю несколько человек точно задержаться в этом виде спорта! Да непросто пришли, ещё и удивили хорошим уровнем игры, это я о Часовских Александре - молодец. Жук Владимир второй турнир показывает, что 4 место на февральских соревнованиях не случайность. Рад участию Сергею Бамбызову, он внесёт дополнительную интригу в распределение мест на подиуме и это здорово. Ожидаемо, сильно сыграл Бобриков Александр, как уже говорил, продолжает прибавлять. В полуфинале со счётом 3:2 он обыграл Бамбызова, финал решили играть без матча-реванша и здесь со счётом 3:1 был сильнее Сергей. Разочаровали братья Проскурины, если Михаил подошёл к соревнованиям не в лучшей форма, то причины неудачи Антона для меня загадка. Жаль, что по семейным обстоятельства не смог сыграть Панькин Александр, уверен, он бы составил конкуренцию Бамбызову и Бобрикову.
В отборочном упражнение «Сектор 20» лучшим стал Гришко Сергей (КЛД) – с результатом 580 очков. В упражнение «Bull Eye» победил Жук Владимир (ТОФ) с результатом 400 очков.
Сегодня буду, обрабатывать результаты и постепенно, буду их выкладывать.
Напоминаю, что награждение девушек пройдёт 31 марта по окончанию финальной игры среди мужчин.

notary

Активный участник
Распределение игроков по группам в финальном раунде.

Группа "А" - 1, 8 (1,8 место по рейтингу города Норильска), 9 (1), 16 (8) в скобках место игрока на предварительном этапе.
Группа "Б" - 4,5, 12 (4), 13 (5)
Группа "В" - 2, 7, 10 (2), 15 (7)
Группа "Г" - 3, 6, 11(3), 14 (6)

Группы интересные! Группу "А", уже сейчас можно назвать "группой смерти".
Прикидывайте господа, кто где!
Состав групп обнародую после обработки результатов отборочного турнира.