«ЭНЕРГОТЕХ», Норильск

Oreol

Активный участник
Люди, вот вы странные, чесслово.. Ваши звонки никто нигде никогда не фиксирует. Вы звонить можете месяцами. Не проще ли один раз оторвать попу от стула и отнести жалобу прямо в ЖЭК? И всё! Чудо произойдёт непременно, прибегут волшебники из ЖЭКа, трезвые и красивые, и всё сделают. Я точно знаю, ибо дважды в Энерготех носила жалобы.
Ага блин.... ЩА!!! Уже с неделю как отнесли жалобу и отдали главному инженеру, который как гласит объявление на стене около его кабинета, занимается проблемами отопления. Воз и ныне там.

uninteresting

Активный участник
...Уже с неделю как отнесли жалобу...
30 дней им на ответ :D.
А мне сегодня в очередной раз надоело, что в почтовом ящике (который, правда, закрывается) обнаружила квитанцию об оплате (новой формы) в неконвертованном виде, то есть просто одна бумага. Тут случилось прочитать Закон о защите персональных данных, практику применения...
Ну и написала вопрос в Госкомнадзор. Если кто не знает - это нарушение конфиденциальности - таким образом ваши данные, пусть и немногочисленные, могут стать доступными неограниченному кругу лиц, хотя бы лестничным хулиганам :Music: .

LeDi

Активный участник
а можно вот про это поподробней в лс? у меня такая же торчала из ящика...

SCell

Активный участник
30 дней им на ответ :D.
А мне сегодня в очередной раз надоело, что в почтовом ящике (который, правда, закрывается) обнаружила квитанцию об оплате (новой формы) в неконвертованном виде, то есть просто одна бумага. Тут случилось прочитать Закон о защите персональных данных, практику применения...
Ну и написала вопрос в Госкомнадзор. Если кто не знает - это нарушение конфиденциальности - таким образом ваши данные, пусть и немногочисленные, могут стать доступными неограниченному кругу лиц, хотя бы лестничным хулиганам :Music: .
А лестничных хулиганов остановит конверт и они не смогут его вскрыть? :)

KowboyAleks

Активный участник
Не знаю сюда пишу или нет,если что сори:) Подскажите где узнать о переселении гостинки и как эта процедура вообще происходит?
В Жилищном фонде (ул. Талнахская дом 30) обязаны популярно рассказать по вопросу переселения Вашей гостинки , в Техническом отделе . Еще есть Структура ,,Управление Общежитий " адрес ул. Завенягина дом 3 .

улыбка

Активный участник
Подскажите, кто знает, люки те что на чердак их жековцы должны закрывать или он должен быть открыт? У нас открыт постоянно, следить за тем кто и что туда поднимается нет ни какой возможности, а вчера вот затопило нас и прилично, и это не вследствие того что трубу прорвало, а кто то видать вентиль там открыл. Слава Богу сантехник быстро появился и все закрыл...

Oreol

Активный участник
Подскажите, кто знает, люки те что на чердак их жековцы должны закрывать или он должен быть открыт? У нас открыт постоянно, следить за тем кто и что туда поднимается нет ни какой возможности, а вчера вот затопило нас и прилично, и это не вследствие того что трубу прорвало, а кто то видать вентиль там открыл. Слава Богу сантехник быстро появился и все закрыл...
так он наверное и открыл. а вообще должна быть определена квартира где есть запасные ключи.

улыбка

Активный участник
так он наверное и открыл. а вообще должна быть определена квартира где есть запасные ключи.
Ни одной работы от жека не проводилось на чердаке, и люк этот постоянно открыт и зимой и летом, и ночью и днем, заходи и делай что хочешь и как хочешь:eek:

Luna

Активный участник
Ни одной работы от жека не проводилось на чердаке, и люк этот постоянно открыт и зимой и летом, и ночью и днем, заходи и делай что хочешь и как хочешь:eek:
Там еще линевка есть. Это то, куда дождевая вода стекает. Бомжи кадают в нее бутылки и когда идет дождь, то он топит все квартиры, до первого этажа. Я два потопа таких пережила, рекомендую подстраховаться и побеспокоить ЖЭК, если хотите спать спокойно.

улыбка

Активный участник
Там еще линевка есть. Это то, куда дождевая вода стекает. Бомжи кадают в нее бутылки и когда идет дождь, то он топит все квартиры, до первого этажа. Я два потопа таких пережила, рекомендую подстраховаться и побеспокоить ЖЭК, если хотите спать спокойно.
Да вот как то не беспокоило нас ни чего, ни с чем таким не сталкивались, а тут раз и затопило, да еще как...не успевали ведра менять:confused: Просто подозреваю, что ЖЭК может отказать по какой либо причине закрывать этот люк:(

ZLIDEN

Активный участник
Да вот как то не беспокоило нас ни чего, ни с чем таким не сталкивались, а тут раз и затопило, да еще как...не успевали ведра менять:confused: Просто подозреваю, что ЖЭК может отказать по какой либо причине закрывать этот люк:(
Внутри домовое,тоесть данный люк-должен быть закрыт,позвон ите в авар.службу и сделайте заявку.вашей управ.ком :ab:

Shatira

Активный участник
сейчас даже перестали объявления клеить, где предупреждали об отключении воды, изверги!

ZLIDEN

Активный участник
сейчас даже перестали объявления клеить, где предупреждали об отключении воды, изверги!
При аварийной ситуации,имеем право не предупреждать.до устранения таковой,просто налейте пару бутылок про запас,только и всего:)

Turistas

Активный участник
При аварийной ситуации,имеем право не предупреждать.до устранения таковой,просто налейте пару бутылок про запас,только и всего:)
Как Вы работаете в Энерготехе с таким-то уровнем грамотности?

LeDi

Активный участник
видимо торопился домой, набрать пару бутылок....:D и тут ведь дело не в грамотности, а в отношении к людям, забыл Норильскбыт, что относится к бытовому обслуживанию, а не к быдловому....

ZLIDEN

Активный участник
Как Вы работаете в Энерготехе с таким-то уровнем грамотности?
Приходи.поработай,а затем будешь спрашивать про грамотность! когда у людей кипяток в квартире или "добро"из унитаза лезет-не до предупреждений! Ты в России живёшь,у нас всё через одно место! Я не в Энерготехе работаю!!!!!!!!!!!!

ZLIDEN

Активный участник
видимо торопился домой, набрать пару бутылок....:D и тут ведь дело не в грамотности, а в отношении к людям, забыл Норильскбыт, что относится к бытовому обслуживанию, а не к быдловому....
Хм нашли что вспомнить,в те добрые времена с очень "умными"-это не про вас! Разговор был коротким,инструмент на плечо и ждите ещё пару месяцев

Turistas

Активный участник
Приходи.поработай,а затем будешь спрашивать про грамотность! когда у людей кипяток в квартире или "добро"из унитаза лезет-не до предупреждений! Ты в России живёшь,у нас всё через одно место! Я не в Энерготехе работаю!!!!!!!!!!!!
Да я итак там работаю как бэ. Но просто думал что ты там работаешь тоже.
Душа болит за организацию.

ZLIDEN

Активный участник
Да я итак там работаю как бэ. Но просто думал что ты там работаешь тоже.
Душа болит за организацию.
Я в Нжэке работаю,но собираюсь уходить в горку.достала нервотрёпка.да и зар.пл.оставляет желать лучшего! Смотрю возраст у тебя ещё молодой.мой совет:беги из системы жкх!